Возрождение пирамиды МММ

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение МаксиМММ » 07 янв 2013, 15:33

Карта MavroCard выдается только участникам глобальной кассы взаимопомощи МММ, с подтверждением оказания помощи другим участникам сообщества в любой валюте, в сумме эквивалентной 30 долларам США по ставке национального банка страны участника.
Мои координаты для связи: skype crokop21
Maximlushin@gmail.com
На данный момент идет формирование списка фирм и предприятий нашегоьгорода, готовых участвовать в этом проекте. Список фирм будет попонятся со временем.
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение МаксиМММ » 07 янв 2013, 15:35

Вот тут некоторые ответы на вопросы.
Мои координаты в сообщениях выше. Пишите, кому это интересно.
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение ар4п » 08 янв 2013, 11:43

МаксиМММ писал(а):Вот тут некоторые ответы на вопросы.
Мои координаты в сообщениях выше. Пишите, кому это интересно.

Спасибо, лохов больше нет. 90-ые годы никто не забудет.
ар4п
 

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение бяка » 08 янв 2013, 13:29

ар4п писал(а):
МаксиМММ писал(а):Вот тут некоторые ответы на вопросы.
Мои координаты в сообщениях выше. Пишите, кому это интересно.

Спасибо, лохов больше нет. 90-ые годы никто не забудет.

Да полгорода их :o а может и больше... :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение МаксиМММ » 08 янв 2013, 13:52

MavroCard - это международный проект, созданный в рамках системы МММ-2012 и позволяющий участникам МММ получать скидки на товары и услуги у партнеров проекта - магазинов, предприятий, фирм и организаций города.
MavroCardЗапущена и в Салавате. Принимаются заявки от малого и среднего бизнеса и участников МММ-2012 на участие в программе.
Краткая презентация: https://docs.google.com/presentation/d/1HNkXs_8ODsy7N8FpC-VpxH6jLRJbM98k2Dq6dn4yQ_Q/edit#slide=id.p
В блоге: http://maxlushin.blogspot.ru/p/mavrovard.html
Центральный сайт проекта: http://mavro-card.com

PS
Чудо свершилось, дорогие мои! Обратного пути уже нет! Вы ждали конца света? Получите-распишитесь! Механизм подал признаки жизни и зашевелился. Во время всеобщей суеты и хаоса никто не заметил, как зомбированные глобальным промывом головы вдруг включились и заработали. Новые правила, новые движения, новое сознание и новое время. Вы все, кто способен думать, уже начали перепрошиваться! (c)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-dLFGx-lcMQ
:smile:
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение профан » 09 янв 2013, 01:43

Годы пролетели , а приемчики зомбирования у шайки все те же , только более изощренные . Вот только не говорите мне про СМИ , дитя демократии . Фильмчик третьесортный про Мавроди-МУЧЕНИКА , обворованного государством - вот это истинная "ПРАВДА" .
Лохов еще больше стало , не спроста систему образования убивали столько лет .
МММ, поживем - увидим . Лично за себя скажу - в 94м на удочку лохотронщиков - пирамидастов не клюнул и своим родственникам не дал , а сейчас и тем более .
Просто надо правильно задавать вопросы - с какого х.. Мавроди стал такой добренький , что всем счастье в дом несет ? Он за бесплатно всю эту пропаганду МММ раздул , откуда деньги взял , ведь в кино он без штанов остался ? Какой ему прок от нашего счастья ?
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение профан » 09 янв 2013, 01:51

На самом деле Мавроди - незаурядная личность . Дважды в одной стране провернуть МММ - это надо иметь талант . Не удивлюсь если он будет следующим президентом , конечно если до этого вкладчики не разорвут его :D .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение МаксиМММ » 09 янв 2013, 15:49

профан, задай все эти "правильные" вопросы себе. И спроси себя что ТЫ, лично ТЫ знаешь об этом. Верный ответ - НИЧЕГО. Ничего твоего нет в голове для того, чтобы дать себе ответы на них. А все что есть у тебя в голове по этому поводу - это не твое. Я всегда формирую собственное мнение. Это разумнее, чем жить во лжи чужих вероучений о жизни.
Распирает от комментариев ? Правильно :smile:
Эта тема никого не оставляет без внимания. Ко мне МММ шло два месяца. С января прошлого года. Я сопротивлялся месяц. В апреле разобрался сам и стал участником. Прошел через кризис МММ-2011. Участвую и развиваю МММ-2012.
А для тебя (извини, что на "ТЫ". На "ВЫ" на Руси называли врагов) только одно. Не хочешь - не участвуй. Но когда перемены постучать в твою дверь, "включи" разум и "познакомься" с ними. Может они не такие уж и страшные, как говорят тебе по телевизору ! :beer:
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение бяка » 11 янв 2013, 13:30

профан писал(а):На самом деле Мавроди - незаурядная личность . Дважды в одной стране провернуть МММ - это надо иметь талант . Не удивлюсь если он будет следующим президентом , конечно если до этого вкладчики не разорвут его :D .

Профан, соглашусь, незаурядная. У нас вообще в стране, заметили, практически все - незаурядные личности, начиная с президента, с его главного премьер-министра, ну и остальные тоже - незаурядные.
А по поводу, разорвут ли Мавроди вкладчики или нет, скажу так, не разорвут, ибо сами в добровольном порядке несут "бабки". В отличии от прошлых лет, когда народ действительно нёс последние деньги, накопленные годами, то в "МММ", то ещё в какой нить ещё советский заводик (где обещали в последствии, что они станут миллиардерами) и не знавший, куда их толком "всунуть", чтоб они "крутились" и не пропали (ну на тот момент все думали так).
А сегодня народ намеренно туда вкладывается и при чём "не последней мелочью в кошельке", а своими лишними деньгами. Они знают, что это - ПИРАМИДА и что она может лопнуть в любой момент, но всё равно - надеются, что их это не коснётся. Ну это как в лотерее, а вдруг??? :Yahoo!: :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение МаксиМММ » 15 янв 2013, 01:39

Каталог партнеров нашего региона продолжает пополнятся фирмами и предприятиями ;)
[urlhttp://mavro-card.com/catalog/][/url]
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал