Магазин "Мария" по ул.Островского (бывший 39-ый)

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Kentossina » 24 июл 2014, 18:16

Только что в 39 магазине, в середине мясной отдел. (Чуть правее где продают пирожки, выпечку).
В отделе двое весов (все стоят на 0), одни показывают реальный вес (которые левее), другие с обвесом % на 10 (которые правее). Ну мне взвешивали конечно на тех которые врут. Оплатил, рядом есть контрольные весы, взвесил, убедился в нае.ательстве. Пришел говорю дайте книгу жалоб, категорически сказали что ее нет. Сразу взяла товар, взвесила на правильных, убедил ее что она не права, взвесил при ней на неправильных, разница чувствуется. Сказала что отрегулирует, начала меньше нуля настраивать весы, отдала мне обманутые деньги. :crazy:
Kentossina
 

Re: Магазин "Мария" по ул.Островского (бывший 39-ый)

Сообщение Natalka17 » 14 окт 2014, 20:17

Этот отдел с выпечкой - ужас какой-то! Стоит в самом проходе. Деньги передают прямо над продуктами, а те ничем не прикрыты!!! Вся грязь с денег, пыль, бациллы разные, все на выпечке остается! Хотя бы пленкой покрывали!!!
Natalka17
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:32

Re: Магазин "Мария" по ул.Островского (бывший 39-ый)

Сообщение Другой Гость » 15 окт 2014, 13:16

В этом отделе выпечки (похоже, что из "Пышки" или якобы от "Пышки") я раньше частенько покупал чебуреки. Но теперь я чебуреки и прочую выпечку с "мясом" не могу даже видеть, так как однажды они продали мне чебурек в "мясной" начинке которого был кусок полупротухшей рыбы! И этот чебурек я ел (но не доел) подогретым. Привозит туда выпечку автомобиль с рекламой "Пышки" на борту. Больше никогда в жизни не буду есть подобные продукты.
Другой Гость
 

Re: Магазин "Мария" по ул.Островского (бывший 39-ый)

Сообщение Город Салават.ру » 24 дек 2014, 19:13

Дорогие сотрудницы рыбного отдела данного магазина! В сегодняшнем номере "Уныша" вас поздравляют с Новым годом коллеги из соседнего отдела.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал