Автобусный маршрут (рейс) "Салават - Стерлитамак"

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Автобусный маршрут (рейс) "Салават - Стерлитамак"

Сообщение Гость » 13 май 2012, 09:56

Кто-нибудь может объяснить с чем связано повышение (резкое причем) цены на проезд по маршруту Салават-Стерлитамак? Я конечно понимаю что БАТ и всякие там его отростки СПАТП давно уже с головой не дружат, но не до такой же степени!!! Цена на бензин вроде за последнюю неделю не выросла в разы.
Гость
 

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение рокфелер » 13 май 2012, 15:26

Гость писал(а):Кто-нибудь может объяснить с чем связано повышение (резкое причем) цены на проезд по маршруту Салават-Стерлитамак? Я конечно понимаю что БАТ и всякие там его отростки СПАТП давно уже с головой не дружат, но не до такой же степени!!! Цена на бензин вроде за последнюю неделю не выросла в разы.

Дикий капитализм, понимаешь.
рокфелер
 

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение Павлик Морозов » 13 май 2012, 19:44

Гость писал(а):Кто-нибудь может объяснить с чем связано повышение (резкое причем) цены на проезд по маршруту Салават-Стерлитамак? Я конечно понимаю что БАТ и всякие там его отростки СПАТП давно уже с головой не дружат, но не до такой же степени!!! Цена на бензин вроде за последнюю неделю не выросла в разы.

Ну, а объяснят, что легче станет? Ведь цену то не убавят.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение Гость » 14 май 2012, 10:16

Павлик Морозов писал(а):
Гость писал(а):Кто-нибудь может объяснить с чем связано повышение (резкое причем) цены на проезд по маршруту Салават-Стерлитамак? Я конечно понимаю что БАТ и всякие там его отростки СПАТП давно уже с головой не дружат, но не до такой же степени!!! Цена на бензин вроде за последнюю неделю не выросла в разы.

Ну, а объяснят, что легче станет? Ведь цену то не убавят.


Народ продолжает молча ездить как будто так и надо. А если бы все дружно возмутились и обратились бы в БАТ, то возможно цены снизили бы. В Стерлике вон люди возмутились и цены на транспорт снова упали.
Гость
 

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение Гость » 14 май 2012, 16:00

Проблема в отсутствии конкуренции, ведь частников задавили с помощью ГИБДД, налоговой, технадзора и прочих. Теперь Башавтотранс делает, что хочет. ТОЛЬКО В ЭТОМ ПРОБЛЕМА. Социализм слили, а капитализм в Башкирии построить не получается, вот ЖАДНОСТЬ и берет верх!
Гость
 

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение просто » 15 май 2012, 13:15

вчера позвонила в БАТ. Они мне мило ответили, что цены не повышались с 2008 г. На мой вопрос: "Как так ведь в 2010 проезд стоил 25рэ, в 2011 - 35 рэ, а сейчас уже 45?" Они ответили: "Скажите спасибо, что не как такси оплату берем". Сослались на постановление правительства, а номер этого самого постановления назвать не могут)) Задала еще кучу вопросов, но ни на один вразумительного ответа не получила. Они тупо пользуются тем, что народ ВЫНУЖДЕН прибегать к их услугами, т.к. на самом деле конкурентов у них нет.
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение водятел » 15 май 2012, 21:40

просто писал(а):вчера позвонила в БАТ. Они мне мило ответили, что цены не повышались с 2008 г. На мой вопрос: "Как так ведь в 2010 проезд стоил 25рэ, в 2011 - 35 рэ, а сейчас уже 45?" Они ответили: "Скажите спасибо, что не как такси оплату берем". Сослались на постановление правительства, а номер этого самого постановления назвать не могут)) Задала еще кучу вопросов, но ни на один вразумительного ответа не получила. Они тупо пользуются тем, что народ ВЫНУЖДЕН прибегать к их услугами, т.к. на самом деле конкурентов у них нет.

Ну а что ты тогда возмущаешься? Нет конкуренции, значит будешь ездить, ни куда ты не денешься.
водятел
 

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение просто » 17 май 2012, 15:21

водятел писал(а):
просто писал(а):вчера позвонила в БАТ. Они мне мило ответили, что цены не повышались с 2008 г. На мой вопрос: "Как так ведь в 2010 проезд стоил 25рэ, в 2011 - 35 рэ, а сейчас уже 45?" Они ответили: "Скажите спасибо, что не как такси оплату берем". Сослались на постановление правительства, а номер этого самого постановления назвать не могут)) Задала еще кучу вопросов, но ни на один вразумительного ответа не получила. Они тупо пользуются тем, что народ ВЫНУЖДЕН прибегать к их услугами, т.к. на самом деле конкурентов у них нет.

Ну а что ты тогда возмущаешься? Нет конкуренции, значит будешь ездить, ни куда ты не денешься.


Свободу слова кто-то отменил? Хочу и возмущаюсь. И не надо мне тут "ты"кать.
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение Робен Гуд » 20 май 2012, 00:11

Лично я оформил жалобу на сайте Роспотребнадзора, что и Вам рекомендую сделать! Пользы возможно будет куда больше, чем просто обсуждать это на форуме!
ссылка на сайт http://02.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение просто » 22 май 2012, 11:48

Робен Гуд писал(а):Лично я оформил жалобу на сайте Роспотребнадзора, что и Вам рекомендую сделать! Пользы возможно будет куда больше, чем просто обсуждать это на форуме!
ссылка на сайт http://02.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback


Спс) последовав вашему совету оставила свое обращение.
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron