Автобусный маршрут (рейс) "Салават - Стерлитамак"

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение Робен Гуд » 24 май 2012, 23:41

просто писал(а):
Робен Гуд писал(а):Лично я оформил жалобу на сайте Роспотребнадзора, что и Вам рекомендую сделать! Пользы возможно будет куда больше, чем просто обсуждать это на форуме!
ссылка на сайт http://02.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback


Спс) последовав вашему совету оставила свое обращение.


Кстати теперь вот жду не дождусь письмо с официальным ответом, оно придет по почте, я его обязательно тут выложу!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение просто » 25 май 2012, 11:09

Робен Гуд писал(а):
просто писал(а):
Робен Гуд писал(а):Лично я оформил жалобу на сайте Роспотребнадзора, что и Вам рекомендую сделать! Пользы возможно будет куда больше, чем просто обсуждать это на форуме!
ссылка на сайт http://02.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback


Спс) последовав вашему совету оставила свое обращение.


Кстати теперь вот жду не дождусь письмо с официальным ответом, оно придет по почте, я его обязательно тут выложу!



так же с нетерпением будем ждать) интересно, а мне они ответят?... может коллективное обращение на них лучше подействует?
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение Робен Гуд » 25 май 2012, 13:40

так же с нетерпением будем ждать) интересно, а мне они ответят?... может коллективное обращение на них лучше подействует?[/quote]

Конечно же когда поступают массовые жалобы от населения, это дает больший эфект, чем два человека. Если к ним придет хотябы с десяток жалоб это уже неплохо. Нужно просить друзей, пусть тоже оставят жалобу на действия Башавтотранса, ведь на это не нужно много времени каких то 5-10 минут!
А еще я заметил чем меньше город тем больше людей которы ничего не делают, а только жалуются на словах, даже не пытаясь предпринять какие то меры. В крупных городах все не так!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение просто » 29 май 2012, 13:18

Робен Гуд писал(а):так же с нетерпением будем ждать) интересно, а мне они ответят?... может коллективное обращение на них лучше подействует?


Конечно же когда поступают массовые жалобы от населения, это дает больший эффект, чем два человека. Если к ним придет хотя бы с десяток жалоб это уже неплохо. Нужно просить друзей, пусть тоже оставят жалобу на действия Башавтотранса, ведь на это не нужно много времени каких то 5-10 минут!
А еще я заметил чем меньше город тем больше людей которые ничего не делают, а только жалуются на словах, даже не пытаясь предпринять какие то меры. В крупных городах все не так![/quote]

Что есть то есть((( Я просто сама из города побольше, так скажем. И очень удивлена всем, что здесь происходит. И это относится не только к БАТ, но и к магазинам, к жилконторам. И всех все почему то устраивает, а если не устраивает, то они только говорят об этом((((( Вы правы.
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение Робен Гуд » 29 май 2012, 20:17

Кстати о качестве оказания услуг Башавтотрансом, они оставляют желать только лучшего! Например в Москве водителям общественного транспорта запрещено резко трогаться или резко тормозить, все маневры и движения должны быть плавными! Если на него поступают жалобы со стороны пассажиров, его лишают премии! Каждый раз когда я сажусь в мерседес "Башавто" у меня возникает ощущение, что я еду в каком то гоночном дрова возе! Это когда Михаэля Шумахера посадили за руль какого ни будь Краза :D
А вообще в такие моменты я стараюсь себя сдерживать, потому что знаю если мне водитель нахамит в ответ на мое возмущение, для него это плохо закончится, это будет его последний рейс в этот день :x ну и возможно для меня будут последствия.

Собственно говоря хочется задать вопрос ко всем форумчанам! А Вас устраивает манера перевозки пассажиров водителями Башавтотранса?!
Последний раз редактировалось Робен Гуд 29 май 2012, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение Бишбулякский индеец » 29 май 2012, 23:15

Робен Гуд писал(а):Кстати о качестве оказания услуг Башавтотрансом, они оставляю желать только лучшего! Например в Москве водителям общественного транспорта запрещено резко трогаться или резко тормозить, все маневры и движения должны быть плавными! Если на него поступают жалобы со стороны пассажиров, его лишают премии! Каждый раз когда я сажусь в мерседес "Башавто" у меня возникает ощущение, что я еду в каком то гоночном дрова возе! Это когда Михаэля Шумахера посадили за руль какого ни будь Краза :D
А вообще в такие моменты я стараюсь себя сдерживать, потому что знаю если мне водитель нахамит в ответ на мое возмущение, для него это плохо закончится, это будет его последний рейс в этот день :x ну и возможно для меня будут последствия.

Собственно говоря хочется задать вопрос ко все форумчанам! А Вас устраивает манера перевозки пассажиров водителями Башавтотранса?!

У нас тут не Москва, а глубокая провинция.
Бишбулякский индеец
 

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение Робен Гуд » 29 май 2012, 23:31

Бишбулякский индеец писал(а):
Робен Гуд писал(а):Кстати о качестве оказания услуг Башавтотрансом, они оставляю желать только лучшего! Например в Москве водителям общественного транспорта запрещено резко трогаться или резко тормозить, все маневры и движения должны быть плавными! Если на него поступают жалобы со стороны пассажиров, его лишают премии! Каждый раз когда я сажусь в мерседес "Башавто" у меня возникает ощущение, что я еду в каком то гоночном дрова возе! Это когда Михаэля Шумахера посадили за руль какого ни будь Краза :D
А вообще в такие моменты я стараюсь себя сдерживать, потому что знаю если мне водитель нахамит в ответ на мое возмущение, для него это плохо закончится, это будет его последний рейс в этот день :x ну и возможно для меня будут последствия.

Собственно говоря хочется задать вопрос ко все форумчанам! А Вас устраивает манера перевозки пассажиров водителями Башавтотранса?!

У нас тут не Москва, а глубокая провинция.

И, что теперь? Нас как скотин возить?! Порою просто хочется некоторым особо одареным водителям дать по руски 3,14здюлей как следует! что бы он нормально делал свою работу! Кстати,что у них там с кадрами, похоже текучка серьезная!?
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение просто » 30 май 2012, 11:03

Робен Гуд писал(а):Кстати о качестве оказания услуг Башавтотрансом, они оставляют желать только лучшего! Например в Москве водителям общественного транспорта запрещено резко трогаться или резко тормозить, все маневры и движения должны быть плавными! Если на него поступают жалобы со стороны пассажиров, его лишают премии! Каждый раз когда я сажусь в мерседес "Башавто" у меня возникает ощущение, что я еду в каком то гоночном дрова возе! Это когда Михаэля Шумахера посадили за руль какого ни будь Краза :D
А вообще в такие моменты я стараюсь себя сдерживать, потому что знаю если мне водитель нахамит в ответ на мое возмущение, для него это плохо закончится, это будет его последний рейс в этот день :x ну и возможно для меня будут последствия.

Собственно говоря хочется задать вопрос ко всем форумчанам! А Вас устраивает манера перевозки пассажиров водителями Башавтотранса?!



В своем обращении в Роспотреб я как раз добавила пункт по поводу качества обслуживания в автобусах как в городе, так и межгород. Вернее пункт об отсутствии этого самого качества. Страшно ездить. Если сидишь на задних сидениях - можно пробить голову о потолок на очередной кочке. Зимой холодно как в склепе, а летом жарко как в сауне. Хамят водители на каждом шагу. Зайти или выйти не успеешь - они уже трогаются. А тормозят и трогаются так, будто вчера права купили.
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение просто » 30 май 2012, 19:28

Мне ответили. Завтра скан выложу) Ответ меня не порадовал, но из него подчерпнула куда следует теперь обратиться. А вам, Робен, прислали ответ?
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: БашАвтоТранс поднял стоимость проезда Салават - Стерлитамак

Сообщение Робен Гуд » 30 май 2012, 20:33

просто писал(а):Мне ответили. Завтра скан выложу) Ответ меня не порадовал, но из него подчерпнула куда следует теперь обратиться. А вам, Робен, прислали ответ?

нет мне не ответили, только на эл. почту прислали подверждение, что мое обращение принято. А Вам на почту прислали? Вы сами ходили туда или пришло извещение?
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron