В Метро, в Ашан в выходной за продуктами

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

В Метро, в Ашан в выходной за продуктами

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 26 июн 2012, 07:41

Всем опять привет. Ну кто постоянно здесь сидит те знают кто я такой и с чем меня едят, вернее не едят, а лижут и иногда еще и сосут, потому что я сладкий мальчик. Хочу вот поделиться со всеми вами секретом как можно разбоготеть на зарплату обычного работяги и купить короллу (ну как сделал я когдато). Основная доля расходов ну у всех - скорее всего это продукты. В общем делюсь секретом - продукты у местных барыг покупать не надо вообще. :evil: Дерут они с вас по 2 цены. Я вот езжу каждый выходной в метро и в ашан. Затраты на дорогу (340 км) 3,4*9руб литр*5на сотню=153 рубля - это туда сюда на метане если без кондера, если с кондером, то 5,5 литров на сотню 3,4*9*5,5=168 рублей. А выгода очевидна на лицо (ну не подумайте плохое :oops: ). Ну например литр сока в ашане 20 рублей 30 копеек, презервативы визит что-то около 40-50 рублей (и это ультратонкие). Мясо вырезка в метро 200 рублей, ну и прочее прочее. Так что прислушивайтесь к моим советам и можете накопить на короллку, впендюрить в неё метан и радоваться жизни как делаю я. И не надо ныть, что нам работягам мало на комбинате платят. Деньги нужно расходовать экономно. А если извините меня вы элементарно ездите на классике которая сжирает 12 литров на 100 (12*26,5=318 рублей на сотню :shock: ), да еще и на бензине с головой у вас точно не все в порядке.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: В Метро, в Ашан в выходной за продуктами

Сообщение Lady_Elle » 26 июн 2012, 12:53

этот " сок " за 20 ру пробовала. трудно назвать соком) не такая уж и экономия получается.то ли Г *** пить.... то ли нормальный сок) а лучше компот :D
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: В Метро, в Ашан в выходной за продуктами

Сообщение Робен Гуд » 26 июн 2012, 17:28

мне нравится супермаркет "монетка" в стерлитамаке на против центрального рынка, цены вас приятно удивят :good:
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: В Метро, в Ашан в выходной за продуктами

Сообщение Полиграф » 26 июн 2012, 20:04

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Всем опять привет. Ну кто постоянно здесь сидит те знают кто я такой и с чем меня едят, вернее не едят, а лижут и иногда еще и сосут, потому что я сладкий мальчик. Хочу вот поделиться со всеми вами секретом как можно разбоготеть на зарплату обычного работяги и купить короллу (ну как сделал я когдато). Основная доля расходов ну у всех - скорее всего это продукты. В общем делюсь секретом - продукты у местных барыг покупать не надо вообще. :evil: Дерут они с вас по 2 цены. Я вот езжу каждый выходной в метро и в ашан. Затраты на дорогу (340 км) 3,4*9руб литр*5на сотню=153 рубля - это туда сюда на метане если без кондера, если с кондером, то 5,5 литров на сотню 3,4*9*5,5=168 рублей. А выгода очевидна на лицо (ну не подумайте плохое :oops: ). Ну например литр сока в ашане 20 рублей 30 копеек, презервативы визит что-то около 40-50 рублей (и это ультратонкие). Мясо вырезка в метро 200 рублей, ну и прочее прочее. Так что прислушивайтесь к моим советам и можете накопить на короллку, впендюрить в неё метан и радоваться жизни как делаю я. И не надо ныть, что нам работягам мало на комбинате платят. Деньги нужно расходовать экономно. А если извините меня вы элементарно ездите на классике которая сжирает 12 литров на 100 (12*26,5=318 рублей на сотню :shock: ), да еще и на бензине с головой у вас точно не все в порядке.

Пешком если сходить в Ашан вообще халява получается, но два дня ходу.
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: В Метро, в Ашан в выходной за продуктами

Сообщение Сторонник Курбанчика » 26 июн 2012, 22:04

Lady_Elle писал(а):этот " сок " за 20 ру пробовала. трудно назвать соком) не такая уж и экономия получается.то ли Г *** пить.... то ли нормальный сок) а лучше компот :D

Ашановский сок по качеству примерно как добрый. Не спорю если пить какой-нибудь джей-севен - всяко вкуснее. Я за ашан
Сторонник Курбанчика
 

Re: В Метро, в Ашан в выходной за продуктами

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 27 июн 2012, 14:55

Вот возникла мысль, как компенсировать расходы на дорогу в Ашан. Думаю, там, прямо на парковке устроить шоу: заняться самоотсосом у всех на глазах, пусть народ порадуется, а жена будет с каской ходить, собирать деньги со зрителей.
Могу так же заправлять метаном газельки-междугородки, благо дело проблем с газообразованием нету, главное пук в себе удержать, а то очко то разработанное, совсем клапан не держит.
Как вы считаете, моя инициатива сработает?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: В Метро, в Ашан в выходной за продуктами

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 27 июн 2012, 15:53

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Вот возникла мысль, как компенсировать расходы на дорогу в Ашан. Думаю, там, прямо на парковке устроить шоу: заняться самоотсосом у всех на глазах, пусть народ порадуется, а жена будет с каской ходить, собирать деньги со зрителей.
Могу так же заправлять метаном газельки-междугородки, благо дело проблем с газообразованием нету, главное пук в себе удержать, а то очко то разработанное, совсем клапан не держит.
Как вы считаете, моя инициатива сработает?

3,14здюк ты доморощенный, 3,14дишь, 3,14здишь и до3,14здишься ведь. В каску насрать бы тебе, а лучше в противогаз, чтобы проверяющие засмеяли. Выложу я здесь твои номера, для начала машин, и твоей старенькой 5-ки на которой еще по малолетству гонял, после того как мазутку кончил. Дрочливый ты мой дружище, ты не думай, что я на обум пишу, пересекались мы с тобой по работе ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: В Метро, в Ашан в выходной за продуктами

Сообщение Гость » 28 июн 2012, 08:39

Прокудин, это ведь ты дуркуешь под ником КБ? Вот я точно выложу твои номера в общий доступ.
Гость
 

Re: В Метро, в Ашан в выходной за продуктами

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 28 июн 2012, 09:50

Гость писал(а):Прокудин, это ведь ты дуркуешь под ником КБ? Вот я точно выложу твои номера в общий доступ.

И фото давай :crazy: Страна должна знать своих героев в лицо. Ух как мне нетерпиться своего двойника то увидеть.
Да мне кажется хер ты че выложишь, писюн маловат у тебя. Отссывай мой дрочливый дружок, можешь у жены полизать ман.ень
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: В Метро, в Ашан в выходной за продуктами

Сообщение 4 » 28 июн 2012, 11:42

Это Прокудин что ли?
4
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал