Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение натти » 04 июл 2012, 22:21

расскажите пожалуйста кто почем снимает квартиры в салавате? интересуют однокомнатные хрущевки в хорошем районе
натти
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение ujcnm » 05 июл 2012, 11:37

натти писал(а):расскажите пожалуйста кто почем снимает квартиры в салавате? интересуют однокомнатные хрущевки в хорошем районе

Тысяч пять + -
ujcnm
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение лилили » 05 июл 2012, 15:56

снимаю пустую,по с хорошим ремонтом за 5500, в старом районе,как вы думаете дороговато или нет?
лилили
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение 9945 » 05 июл 2012, 18:52

С мебелью тысяч 6 будет или больше.
9945
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение натти » 05 июл 2012, 22:31

на октябрьской с меня просят 4500 плюс свет и вода......не прогадаю?
натти
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение Курбанчик » 06 июл 2012, 08:18

натти писал(а):на октябрьской с меня просят 4500 плюс свет и вода......не прогадаю?

Смотря как гадать будешь, лучше займись самокунилингусом. Точно не прогадаешь ;)
Курбанчик
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение Гость » 06 июл 2012, 16:53

натти писал(а):на октябрьской с меня просят 4500 плюс свет и вода......не прогадаю?

Это очень дёшево - снимайте, после уплаты квартплаты хозяину останется от силы 2500 = можно ли на эти деньги сделать после вас хоть какой то ремонт?
Гость
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение натти » 06 июл 2012, 17:33

Курбанчик писал(а):
натти писал(а):на октябрьской с меня просят 4500 плюс свет и вода......не прогадаю?

Смотря как гадать будешь, лучше займись самокунилингусом. Точно не прогадаешь ;)

похоже лечение не поможет таким ...безперспективняк полный)))) ладно не отчаивайся..продолжай отсасывать)))нам без разницы твои психические проблемы(нет ваши-вас тут много таких оказывается, сайт засираете извратом)))
натти
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение 465564565 » 06 июл 2012, 19:10

Гость писал(а):
натти писал(а):на октябрьской с меня просят 4500 плюс свет и вода......не прогадаю?

Это очень дёшево - снимайте, после уплаты квартплаты хозяину останется от силы 2500 = можно ли на эти деньги сделать после вас хоть какой то ремонт?

Ты не понял. 4500 плюс платишь за свет и воду, то есть хозяину отдаёшь 4500 и ещё платишь комуналку.
465564565
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение Гость » 06 июл 2012, 19:32

465564565 писал(а):
Гость писал(а):
натти писал(а):на октябрьской с меня просят 4500 плюс свет и вода......не прогадаю?

Это очень дёшево - снимайте, после уплаты квартплаты хозяину останется от силы 2500 = можно ли на эти деньги сделать после вас хоть какой то ремонт?

Ты не понял. 4500 плюс платишь за свет и воду, то есть хозяину отдаёшь 4500 и ещё платишь комуналку.

Свет и вода не основной платеж.. кругленькая сумма выходит за квартиру (зависит от площади), ее платит хозяин, поэтому остается в лучшем случае 2500...
Гость
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал