Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Магнат » 22 дек 2015, 12:45

Леди Джей писал(а):Я думаю еще примерно год, и придет разочарование от инвестирование в недвижимость. У некоторых ожидание, как будто нефть взлетело и стало стоить 100 долларов. Впереди ждет очередное дно (уже не знаю в который раз со слов г-на Улюкаева). Следующие полгода ситуация будет ухудшатся. Если нефть будет на протяжение трех лет стоить примерно по 50 долларов, уровень жизни Россиян будет падать. А жилье за это время построено очень много, сдающих квартир много, впереди увеличение налогов, рост коммунальных платежей, рост ко-ва бедного население.
P.S. Пора проснутся. Год назад при росте доллара все бросились в магазины все сметать с полок, то в этом году поток в торговых центрах упал. Не наблюдаются новогоднего ажиотажа, и на подарках многие решили сэкономить.
Лишнее жилье становится пассивом, который тянет карман.

Купил в своё время и отделал однушку в Салавате, сейчас сдаю по суткам, в сутки 1500 рублей, по часам...
Желающих хот отбавляй в месяц 25-30 тысяч выходит чистыми. А вложений было 1 млн сама квартира, 130 тыс ремонт...
Ни в одном банке на процентах эти деньги не возьмешь. Да и деньги защищены от дефолта и инфляции
Магнат
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Скрудж » 22 дек 2015, 19:32

Магнат писал(а):
Леди Джей писал(а):Я думаю еще примерно год, и придет разочарование от инвестирование в недвижимость. У некоторых ожидание, как будто нефть взлетело и стало стоить 100 долларов. Впереди ждет очередное дно (уже не знаю в который раз со слов г-на Улюкаева). Следующие полгода ситуация будет ухудшатся. Если нефть будет на протяжение трех лет стоить примерно по 50 долларов, уровень жизни Россиян будет падать. А жилье за это время построено очень много, сдающих квартир много, впереди увеличение налогов, рост коммунальных платежей, рост ко-ва бедного население.
P.S. Пора проснутся. Год назад при росте доллара все бросились в магазины все сметать с полок, то в этом году поток в торговых центрах упал. Не наблюдаются новогоднего ажиотажа, и на подарках многие решили сэкономить.
Лишнее жилье становится пассивом, который тянет карман.

Купил в своё время и отделал однушку в Салавате, сейчас сдаю по суткам, в сутки 1500 рублей, по часам...
Желающих хот отбавляй в месяц 25-30 тысяч выходит чистыми. А вложений было 1 млн сама квартира, 130 тыс ремонт...
Ни в одном банке на процентах эти деньги не возьмешь. Да и деньги защищены от дефолта и инфляции

Не 3.14 зди лошонок, ты не когда не сдавал квартиру по часам. Это тяжелый труд, ты и агент по сдаче, и горничная, и кастелянша, уборщица. Да и чтобы сдать сейчас по часам по мимо хорошего ремонта (народ сейчас избалован) надо хату и техникой укомплектовать, хороший телик, дом. кинотеатр, холодильник, плита, микроволновка. А еще лучше джакузи и кабинку с сауной. Сам недавно снимал такую, ох хорошо развлекся с подругой, за сутки отдал всего 1200 р. Ну и в чем выгода, мы там только электричества сожгли и горячей воды вылили, рублей на 300?
Скрудж
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 22 дек 2015, 20:40

Это тяжелый труд, ты и агент по сдаче, и горничная, и кастелянша, уборщица. Да и чтобы сдать сейчас по часам по мимо хорошего ремонта (народ сейчас избалован) надо хату и техникой укомплектовать, хороший телик, дом. кинотеатр, холодильник, плита, микроволновка. А еще лучше джакузи и кабинку с сауной.

Согласен, не все так просто.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Магнат » 23 дек 2015, 08:20

Скрудж писал(а):
Магнат писал(а):
Леди Джей писал(а):Я думаю еще примерно год, и придет разочарование от инвестирование в недвижимость. У некоторых ожидание, как будто нефть взлетело и стало стоить 100 долларов. Впереди ждет очередное дно (уже не знаю в который раз со слов г-на Улюкаева). Следующие полгода ситуация будет ухудшатся. Если нефть будет на протяжение трех лет стоить примерно по 50 долларов, уровень жизни Россиян будет падать. А жилье за это время построено очень много, сдающих квартир много, впереди увеличение налогов, рост коммунальных платежей, рост ко-ва бедного население.
P.S. Пора проснутся. Год назад при росте доллара все бросились в магазины все сметать с полок, то в этом году поток в торговых центрах упал. Не наблюдаются новогоднего ажиотажа, и на подарках многие решили сэкономить.
Лишнее жилье становится пассивом, который тянет карман.

Купил в своё время и отделал однушку в Салавате, сейчас сдаю по суткам, в сутки 1500 рублей, по часам...
Желающих хот отбавляй в месяц 25-30 тысяч выходит чистыми. А вложений было 1 млн сама квартира, 130 тыс ремонт...
Ни в одном банке на процентах эти деньги не возьмешь. Да и деньги защищены от дефолта и инфляции

Не 3.14 зди лошонок, ты не когда не сдавал квартиру по часам. Это тяжелый труд, ты и агент по сдаче, и горничная, и кастелянша, уборщица. Да и чтобы сдать сейчас по часам по мимо хорошего ремонта (народ сейчас избалован) надо хату и техникой укомплектовать, хороший телик, дом. кинотеатр, холодильник, плита, микроволновка. А еще лучше джакузи и кабинку с сауной. Сам недавно снимал такую, ох хорошо развлекся с подругой, за сутки отдал всего 1200 р. Ну и в чем выгода, мы там только электричества сожгли и горячей воды вылили, рублей на 300?

Давай посчитаем какой ты пи\/абол. На 300 рублей чтобы сжечь электричества надо сжечь его 117 кВт, у меня в месяц выходит всего 60 кВт
На 300 рублей чтобы воды вылить - это холодной надо 20 кубов, либо 3 горячей. Когда за месяц у меня выходит 1 куб горячей и 2 куба холодной.
Ну и от себя добавлю, что не такой это и великий труд сдать квартиру по часам и суткам - в авито закинул объявление и жди. За 1200 халупку только снимешь с нищебродским ремонтом и древней техникой
Магнат
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Losk » 23 дек 2015, 11:01

Магнат писал(а):Давай посчитаем какой ты пи\/абол. На 300 рублей чтобы сжечь электричества надо сжечь его 117 кВт, у меня в месяц выходит всего 60 кВт
На 300 рублей чтобы воды вылить - это холодной надо 20 кубов, либо 3 горячей. Когда за месяц у меня выходит 1 куб горячей и 2 куба холодной.
Ну и от себя добавлю, что не такой это и великий труд сдать квартиру по часам и суткам - в авито закинул объявление и жди. За 1200 халупку только снимешь с нищебродским ремонтом и древней техникой

Слышь, Магнат! 8-) Это нонсенс - на 25-30 штук в месяц сдавать запасную хату, а самому сидеть практически в темноте и чесаться от парши и блох! :ROFL: Да что ж ты экономный-то такой? 60кВт в месяц? даже летом у меня меньше 100кВт не бывает. 1 куб горячей и 2 куба холодной? :shock: Ты вообще моешься? А в туалете воду спускаешь только после того как вся семья туда сходит? :ROFL: Для сравнения: в месяц тратим в среднем 6 кубов горячей и 12 кубов холодной воды. Экономия должна быть разумной, в противном случае это болезнь.
Losk
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Халупа » 23 дек 2015, 11:25

Халупа за 1200, это наверное что-то типа этого.
https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/1 ... _241764178

Аренда по суточно, это работа. Элементарно белье надо стирать. 2 куба горячей, видимо арендаторы ванну и душ элементарно не принимают. И ремонт периодически нужно делать, и прочие расходы.
Халупа
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение ответ магнату » 23 дек 2015, 13:55

Видимо магнат за 1 млн. рублей квартиру покупал с полным фаршем (холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, мебель). И коммуналку магнат не платит. Это написал человек, который слабо представляет аренду посуточно, или просто троль, и написано в стиле сарказм. И напиши пожалуйста свое объявление в авито.
В 60 кВт может только уложится божий одуванчик (пенсионерка)
ответ магнату
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Скрудж » 23 дек 2015, 16:21

Халупа писал(а):Халупа за 1200, это наверное что-то типа этого.
https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/1 ... _241764178

Аренда по суточно, это работа. Элементарно белье надо стирать. 2 куба горячей, видимо арендаторы ванну и душ элементарно не принимают. И ремонт периодически нужно делать, и прочие расходы.

Ну в принципе похожа! :D Такой же большой траходром. Только там не хрущевка была, а новый дом. Мебели побольше, хорошая стереосистема, большая ванная комната с джакузи, кабинка с массажным душем, кабинка с сауной. Ну и мамзель у меня более выпуклых форм, не люблю я эти длинноногие суповые наборы. :Rose:
Да и сама квартирка в Стерлике!
Скрудж
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Самосад » 20 фев 2016, 12:36

Всем привет, кто нибудь сдает квартиры ? тяжело сдать или нет
Самосад
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение vova » 20 фев 2016, 18:40

Сдавать не тяжело, если цену задирать не будешь. К примеру однушку хрущевку с косметикой немеблированную можно за 5500, меблированную за 7000. Элитку соответственно небл.6500, а мебл с ремонтом 8000. Если в течении месяца не клюнут, скидываешь рублей 500. Просто щас пол салавата хаты сдают, очень тяжело найти нормальных сьемщиков, тем более везде задержка с з/п началась.
vova
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 15



Сайт города Салават, салаватский городской портал