Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение Albina » 11 окт 2013, 11:15

в одной из групп "Вконтакте" http://vk.com/club16900979

Βиталий Πавлов ЗВОНИТЕ 89876045239
ул. Пархоменко 17, без мебели, 5000 + свет, газ
ул. Ленинградская 79, без мебели, 6000 + счетчики
ул. Пугачева 11, част мебл, 6000 + счетчики
ул. Калинина 63а, без мебели, 6000 + свет (предоплата за квартал)
ул. Губкина 28, большая, частично мебл, 6700 + счетчики
ул. Юлаева 41а, мебл, 7000 (все включено)
ул. Калинина 30, частично меблированная, 7000+ свет
ул. Пархоменко 17, мебл, 7000 + свет
ул. Бочкарева 3, част.мебл., 7000 + свет, газ
ул. Юлаева 73, частично мебл, 7000 + свет, вода
ул. Юлаева 59а, мебл, 7000 + свет, газ
За "1000 мелочей", мебл, 7000 + счетчики
ул. Пархоменко 15а, мебл, 7000 + счетчики
ул. Ленинградская 27, 43 кв.м., л/з, без мебели, 7000 + счетчики
Возле Дом Быта, ремонт, без мебели, 7000 + счетчики
Возле "Буратино", евро, пустая, 7500 (все включено)
ул. Ленинградская 51, част мебл, 7500 (все включено)
ул. Октябрьская 17, мебл, 8000 (все включено)
ул. Ленина 84, мебл., 8000 (все включено)
перекресток Калинина- Губкина, после ремонта, пустая, 8000 + свет (предоплата за 3 месяца)
ул. Пархоменко 17, мебл, 8000 + свет
ул. Калинина 86, ремонт новый, 8000 + свет, вода
ул. Бекетова 5, мебл, 8000 + счетчики
ул. Юлаева 52, мебл, 8000 + счетчики
ул. Пархоменко 19, мебл, 8500
Возле "Садко", мебл, wi-fi, 8500 + свет
ул. Ленинградская 79, мебл, 41 кв.м., 8500 + счетчики
ул. Ленина, без мебели, 9000(все включено)

9 окт в 20:45
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение сдала » 12 окт 2013, 01:40

сентябре сдала 1 комнатную новой планировки за 9 тысяч все включено ремонт все новое , замененена вся сантехника , пластиковые окна , лоджия, новая мебель плюс новый холодильник , шторы , короче заходи с сумкой и живи все есть вплоть до посуды , утюга , сушилки и т д , сначала вроде как приценивались , а потом один молодой человек через риэлторов с радостью снял , на днях спросила ну как нравиться , сказал очень доволен , живет один без семьи и самое интересное у меня былоь обьявление в газете ,а он еще риэлторам заплатил 30 процентов за услугу , поэтому удивляться тут нечему , каждый живет по своему
сдала
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение rrrrr » 23 июл 2014, 11:02

Ну что допрыгались? Однушку снять дешевле чем за 10 тысяч уже нельзя!
rrrrr
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение I Love squirt » 23 июл 2014, 15:11

Побольше покупайте квартиры в кредит с целью сдачи. Будет больше предложений на сдачу. Их и так хренова туча, предложений на сдачу. Так что как не пытайся создать ажиотаж. И так хренова туча хотят сдать. Так что пой не пой, а аренда не будет расти. Кто-то сдал, кто-то не сдал. Кто не может сдать квартиру,он будет снижать цену на аренду, или она у него просто будет стоять пустая. Рынок не может переварить больше положенного. Удачи тебе. ищи лохов выше 10 тыс на одну комнатную квартиру. понимаю, понабрали ипотеки, а отбивать как-то надо. Вот у меня в хоуме лежат под 10% (ежемесячная капитализация, эффективная ставка получается 11%). А чтоб с однокомнатной столько же иметь, надо сдавать однушку по 15000. Есть просто е правило, когда все хорошо,вот тогда и продавай. А когда все плохо и идет война, вот тогда и покупай. Вот когда будет плохо, вот тогда я и квартиру буду покупать.
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение I Love squirt » 23 июл 2014, 15:25

2 года назад предложений сдачи в аренду на длительный срок почти не было предложений. И все что появлялось, расходились как горячие пирожки. Сейчас ситуация совсем иная. На авито куча предложений. Понабрали хаты в кредит, чтоб сдавать, и не х*я не работать. И стало куча предложений на сдачу. У арендатора куча выбора, выбирай, что хочешь. Можно легко торговаться.
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение Белочка » 23 июл 2014, 21:30

I Love squirt писал(а):2 года назад предложений сдачи в аренду на длительный срок почти не было предложений. И все что появлялось, расходились как горячие пирожки. Сейчас ситуация совсем иная. На авито куча предложений. Понабрали хаты в кредит, чтоб сдавать, и не х*я не работать. И стало куча предложений на сдачу. У арендатора куча выбора, выбирай, что хочешь. Можно легко торговаться.

Ревльно квартиру с нормальными условиями найти трудно. Искали 2 недели, нашли 43 квадрата по бекетова ремонтик обычный, все чистенько, платить 10 тыс. А извините те, что по 7-8 тыс. это бомжатники, там так воняет :bad: Прежде, чем найти хорошую квартиру мы около 15 квартир посмотрели
Белочка
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение Ночной дозор » 24 июл 2014, 02:36

Белочка писал(а):
I Love squirt писал(а):2 года назад предложений сдачи в аренду на длительный срок почти не было предложений. И все что появлялось, расходились как горячие пирожки. Сейчас ситуация совсем иная. На авито куча предложений. Понабрали хаты в кредит, чтоб сдавать, и не х*я не работать. И стало куча предложений на сдачу. У арендатора куча выбора, выбирай, что хочешь. Можно легко торговаться.

Ревльно квартиру с нормальными условиями найти трудно. Искали 2 недели, нашли 43 квадрата по бекетова ремонтик обычный, все чистенько, платить 10 тыс. А извините те, что по 7-8 тыс. это бомжатники, там так воняет :bad: Прежде, чем найти хорошую квартиру мы около 15 квартир посмотрели


А если ещё и подорожает аренда немерено на хатки, ну как некоторые предсказывают, то вообще застой для таких квартир будет и придётся тут уж по другому "предсказывать", а проще говоря, придётся снижать арендочку то! :D Вот вам и удорожание! :twisted:
Ночной дозор
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение Сумречный дозор » 24 июл 2014, 10:37

Белочка писал(а):
I Love squirt писал(а):2 года назад предложений сдачи в аренду на длительный срок почти не было предложений. И все что появлялось, расходились как горячие пирожки. Сейчас ситуация совсем иная. На авито куча предложений. Понабрали хаты в кредит, чтоб сдавать, и не х*я не работать. И стало куча предложений на сдачу. У арендатора куча выбора, выбирай, что хочешь. Можно легко торговаться.

Ревльно квартиру с нормальными условиями найти трудно. Искали 2 недели, нашли 43 квадрата по бекетова ремонтик обычный, все чистенько, платить 10 тыс. А извините те, что по 7-8 тыс. это бомжатники, там так воняет :bad: Прежде, чем найти хорошую квартиру мы около 15 квартир посмотрели

Вы прежде чем выбрать свой вариант, вы посмотрели 9 вариантов. Отсюда я делаю вывод, предложений куча. Ходи и смотри. Второй вывод, который я делаю. Если ты хочешь сдать квартиру, хату нужно довести до хорошего состояние, то есть, чтоб здать квартиру, арендодателю придется вложится в ремонт. прошло время, когда купил, и не вкладываясь сдаешь бомжатник. А это минус с дохода арендодателя. Плюс сейчас наблюдается стагнация в заработных платах при росте трат на вещи первой необходимости (еда,лекарство и прочее), отсюда растет в банках просрочка. Сегодня была статья на РБК по росту просрочки по кредитам, сейчас ссылу вломно искать. Так что тяжелые времена ждут тех, кто брал квартиры в кредит с целью сдачи в аренду и грести куча бабос. Скажу вам так, держитесь. Заграница вам поможет :D со своими санкциями
Сумречный дозор
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение Белочка » 24 июл 2014, 11:28

Сумречный дозор писал(а):
Белочка писал(а):
I Love squirt писал(а):2 года назад предложений сдачи в аренду на длительный срок почти не было предложений. И все что появлялось, расходились как горячие пирожки. Сейчас ситуация совсем иная. На авито куча предложений. Понабрали хаты в кредит, чтоб сдавать, и не х*я не работать. И стало куча предложений на сдачу. У арендатора куча выбора, выбирай, что хочешь. Можно легко торговаться.

Ревльно квартиру с нормальными условиями найти трудно. Искали 2 недели, нашли 43 квадрата по бекетова ремонтик обычный, все чистенько, платить 10 тыс. А извините те, что по 7-8 тыс. это бомжатники, там так воняет :bad: Прежде, чем найти хорошую квартиру мы около 15 квартир посмотрели

Вы прежде чем выбрать свой вариант, вы посмотрели 9 вариантов. Отсюда я делаю вывод, предложений куча. Ходи и смотри. Второй вывод, который я делаю. Если ты хочешь сдать квартиру, хату нужно довести до хорошего состояние, то есть, чтоб здать квартиру, арендодателю придется вложится в ремонт. прошло время, когда купил, и не вкладываясь сдаешь бомжатник. А это минус с дохода арендодателя. Плюс сейчас наблюдается стагнация в заработных платах при росте трат на вещи первой необходимости (еда,лекарство и прочее), отсюда растет в банках просрочка. Сегодня была статья на РБК по росту просрочки по кредитам, сейчас ссылу вломно искать. Так что тяжелые времена ждут тех, кто брал квартиры в кредит с целью сдачи в аренду и грести куча бабос. Скажу вам так, держитесь. Заграница вам поможет :D со своими санкциями

Эти 9 вариантов - никчемные они были и есть всегда - малосемейки по Уфимской 118, 30 лет победы, Калинина 65, Юлаева 41а, Октябрьская возле центра занятости. Ну и ушатанные квартиры. Они и даром не нужны, зато они и есть. Из говна конфетку не сделаешь - если соседи такие, то хоть золотом покрой - элитной эта квартира не станет, в отличие от элиток по Бекетова
Белочка
 

Re: Аренда квартир в Салавате: что, где, почем

Сообщение Гостья 22 » 24 июл 2014, 18:04

Почему по 7-8 тыс бомжатник? Мы купили квартиру детям, сами сделали ремонт, все чисто поставили мебель. Не Хрущевка, улучщенной планировки, однушка пока хотим сдавать.
Гостья 22
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал