Макдональдс в Стерлитамаке и Салавате: будет или нет?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Макдональдс в Стерлитамаке и Салавате: будет или нет?

Сообщение Русак » 24 янв 2013, 11:09

Да не оскверним русского и башкирского брюха и брюх других наших соотечественников едой заморской.
Пусть жрут там ....А у нас свое с пылу с жару .Только б порядка в системе общественного питания побольше.А стоять очереди будут-у нас все что не наше-ЛУЧШЕЕ.
За двадцать лет вдолбили ,каким зубилом выдолбить.ЕШЬТЕ ПИЩУ НАШУ -и ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ....
Русак
 

Re: Макдональдс в Стерлитамаке и Салавате: будет или нет?

Сообщение бяка » 24 янв 2013, 18:27

Гость писал(а):Как откроют,уверен,первой побежишь!!! Это зависть в тебе,что тебе не дают! Наши то перожки и беляши хомячишь не закрывая мясорубку и про печень не вспоминаешь??? :D

Не, не побегу, плохая у тебя уверенность :lol: В крайнем случае поеду или пойду и только после вас, а вдруг салаватское качество подведёт, :bad: буду знать :D И потом, что за наезд??? Где я написала, что против "Макдональсов" а?"
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Макдональдс в Стерлитамаке и Салавате: будет или нет?

Сообщение Гость » 24 янв 2013, 19:43

бяка писал(а):
Гость писал(а):Как откроют,уверен,первой побежишь!!! Это зависть в тебе,что тебе не дают! Наши то перожки и беляши хомячишь не закрывая мясорубку и про печень не вспоминаешь??? :D

Не, не побегу, плохая у тебя уверенность :lol: В крайнем случае поеду или пойду и только после вас, а вдруг салаватское качество подведёт, :bad: буду знать :D И потом, что за наезд??? Где я написала, что против "Макдональсов" а?"

Да не наезжал я,просто когда все хают мак не попробовав это не справедливо!Едят же и беляши и чебуреки и пиццу,а это тот же фас фут!В маке тоже тесто и котлеты,только в разнообразных сочетаниях,главное не злоупотреблять!!! А в Салавате мне и не к чему идти,он здесь от меня в двухсот метрах находиться,хоть сутками сиди!!! Когда надо быстро перекусить мак вещь незаменимая,всё свежее и горячее,не то что пирожки 3-х дневной давности! В Салавате мак будет востребован,уверен на все 100!
Гость
 

Re: Макдональдс в Стерлитамаке и Салавате: будет или нет?

Сообщение бяка » 25 янв 2013, 01:21

Гость писал(а): В Салавате мак будет востребован,уверен на все 100!

Возможно он и будет востребован нашими горожанами, но вот будет ли он рентабелен для хозяев данного заведения, это ещё посчитать надо. ;) Вот что такое "Макдональс" и хто такой город Салават с его численностью более 160 тыс. человек? :D
когда все хают мак не попробовав это не справедливо

И хают его не все. Есть любители и есть кто против и всё тут, а есть, которые - посередине. А есть вообще - вегетарианцы... :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Макдональдс в Стерлитамаке и Салавате: будет или нет?

Сообщение Lady_Elle » 25 янв 2013, 15:44

довелось мне попробовать чизбургер .... ерунда такая... по мне так хлеб с маслом и сыром вкуснее :D намного чем этот бургер) изжога не заставила себя долго ждать. больше я ничего подобного не куплю )
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Макдональдс в Стерлитамаке и Салавате: будет или нет?

Сообщение зашла погостить » 25 янв 2013, 17:01

Мне тоже не очень макдональдс ваш хваленый. После биг мака нагетсов и молочного коктейля было очень жутко причем нагетсы не съела даже половину. Изжога а после и рвота. Я в макдональдс больше ни на ногой
зашла погостить
 

Re: Макдональдс в Стерлитамаке и Салавате: будет или нет?

Сообщение Гость » 26 янв 2013, 21:24

зашла погостить писал(а):Мне тоже не очень макдональдс ваш хваленый. После биг мака нагетсов и молочного коктейля было очень жутко причем нагетсы не съела даже половину. Изжога а после и рвота. Я в макдональдс больше ни на ногой

Это подлые америкосы вас решили отравить,по заданию пентагона!!!Еште чёрный хлеб с кортошкой и селёдкой,еду пролетариев,будте патриотами! :lol: :lol: :lol:
Гость
 

Re: Макдональдс в Стерлитамаке и Салавате: будет или нет?

Сообщение Ожиренок » 02 фев 2013, 04:28

Зачем вообще ,пробовать ,что-то кроме костыбая)))) Твой удел: макароны и пельмени ,на праздник.Часто наблюдал картину: 2 девушки, купили сапоги по 4-5 тысяч, далее в столовой съели самые дешевые макароны.... Суть...
Менталитет ребята... Съем говно, куплю самый крутой телефон в кредит, на счету 0000. Это мы Русские, переплюнули весь мир.... Круто.. Машина за 2000000 в кредит, заправили на 100 рублей. Ура ,Россия.
Стрижка за 75 деревянных, еду в Турцию отдхать... Халява, сэр!!!
Живите, что-бы соответствовать своему статусу. Машина за 500000 тысяч, квартира за 20000000 рублей, а не наоборот!!! :P :P :P
Ожиренок
 

Re: Макдональдс в Стерлитамаке и Салавате: будет или нет?

Сообщение Город Салават.ру » 14 июн 2013, 00:03

А в Стерлитамаке жители то "восстали" против Макдональдса: http://www.youtube.com/watch?v=IVI0OKKX0xQ#t=249s
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Макдональдс в Стерлитамаке и Салавате: будет или нет?

Сообщение interes » 10 сен 2013, 16:15

Знаменитый британский шеф-повар показал, из чего на самом деле делаются гамбургеры McDonald’s.

"Известный шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер показал, как химикаты превращают подходящий только для собак продукт в пригодный для человека, и выиграл суд против одной из крупнейших сетей быстрого питания в мире McDonalds.

В своем шоу «Пищевая Революция» Оливер рассказал, из чего на самом деле делаются котлеты для гамбургеров, чем серьезно пошатнул репутацию крупнейшей сети ресторанов быстрого питания McDonald´s.
Представители сети McDonald´s всегда утверждали, что их продукция настолько дешева, потому что они закупают мясо гигантскими оптовыми партиями. На самом же деле при производстве начинки для гамбургеров они используют непригодные в пищу отходы мясного производства, предварительно отмытые в гидроксиде аммония для обеззараживания и придания «съедобного» розового цвета. :%)

«В общих чертах, берется продукт, который годится разве что для собак, но после такой обработки его подают людям. Скажите, какой здравомыслящий человек будет кормить своего ребенка мясом с аммонием?» — говорит Оливер в своей передаче.

Мясные полуфабрикаты McDonald´s повар образно назвал «розовой тиной» из-за характерного цвета и полного отсутствия пищевой ценности. К слову, в США использование гидроксида аммония, также известного, как пищевая добавка E527, является частью «производственной процедуры», одобренной Министерством сельского хозяйства. Сейчас компания заявила, что собирается изменить рецепт, но не признает, что причина произошедшего — заявления Оливера.

Ранее Джейми Оливер демонстрировал детям, как из остатков жира, кожи и внутренних органов делают куриные наггетсы." :crazy:
interes
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал