Работа в городе Салават: как найти?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Нужна работа

Сообщение передовик » 28 авг 2012, 18:16

R1818 писал(а):Всем привет! Очень нужна работа,девушка 22 года,неоконченное высшее образование,специальность "Финансы и кредит". Не торговля, желательно кассир,бухгалтер,секретарь. Ответственная,честная.только не пишите пожалуйста всякую ерунду.

Если очень нужна работа, то требуется одна из машинисток растворо-бетонного узла на салаватский завод строительных материалов. Или только должности нужны? Тогда готовь передок, если просто так сразу хочешь на должность в нормальное место без влиятельных родствеников.
передовик
 

Re: Где найти подработку на лето в Салавате подросткам?

Сообщение R1818 » 28 авг 2012, 21:13

Я замужем,и поэтому любителей "передков" как вы выражаетесь,могла бы послать куда нибудь подальше,извиняюсь за выражение.Неоконченное высшее,так как продолжаю учиться,сессия плавающая 2 раза в год.Да,честная,порядочная,отвественная.
R1818
 

Re: Где найти подработку на лето в Салавате подросткам?

Сообщение Работодатель » 28 авг 2012, 22:10

R1818 писал(а):Я замужем,и поэтому любителей "передков" как вы выражаетесь,могла бы послать куда нибудь подальше,извиняюсь за выражение.Неоконченное высшее,так как продолжаю учиться,сессия плавающая 2 раза в год.Да,честная,порядочная,отвественная.

Молодец! Только что с этим делать-то, что ты замужем? Ты посылаешь тех, кто мог бы тебя взять к себе, но в таком случае и ты иди туда же. Ты же не маленькая, должна понимать, что таких, как ты - ПРУД ПРУДИ В НАШЕМ ГОРОДЕ. Совет. Понизь самооценку. Спустись с облаков на землю и ищи работу там, которая есть в свободных вакансиях города. Удачи!
Работодатель
 

Re: Где найти подработку на лето в Салавате подросткам?

Сообщение ямокопатель » 28 авг 2012, 22:13

R1818 писал(а):Я замужем,и поэтому любителей "передков" как вы выражаетесь,могла бы послать куда нибудь подальше,извиняюсь за выражение.Неоконченное высшее,так как продолжаю учиться,сессия плавающая 2 раза в год.Да,честная,порядочная,отвественная.

Ну тогда всё, велком к нам на стройку. Так и быть уж, возьмём. А если серьёзно, то попробуй сама по конторам походить или лучше через знакомых где пробить места. Но с улицы очень сложно попасть в нормальное место на работу. В крупном городе ещё можно, в Салавате без знакомств невозможно, тем более, наверное, и опыта то нет.
ямокопатель
 

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение R1818 » 28 авг 2012, 23:09

Спасибо за советы,очень надеюсь,что у нас еще можно найти хорошую работу,без опыта и не через знакомых.
R1818
 

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение Город Салават.ру » 28 авг 2012, 23:11

R1818, а что за проблема вообще? В Салавате сейчас вакансий полно. Зарплаты, конечно, не самые достойные. Но работа есть. И кассиры, и секретари, и бухгалтеры требуются. Главное не приходить устраиваться с "распальцовкой". И иметь знания. Тогда возьмут.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение МаксиМММ » 29 авг 2012, 01:15

Должность от слова "долг"
Работа от слова "раб"
Увольнение от слова "воля"

Зачем искать РАБоту, где платят деньги ?
Разумнее искать сами деньги !
Sergey-mavrodi.com
МаксиМММ
 

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение МаксиММ » 29 авг 2012, 07:10

Не скрою конечно что я негодник обманываю лошков, но есть хорошая пословица - не наеб%шь - не проживешь. Вот и приходиться крутиться как могу
МаксиММ
 

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение Гость » 29 авг 2012, 07:18

С " распальцовкой" я еще ни разу не устраивалась на работу.Я разместили свое резюме,наверное уже на всех сайтах по работе в Салавате и все, что они предлагают продавец, мне это не подходит. Я человек семейный и мне нужно постоянство в зарплате,я не прошу каких то заоблачных сумм, (от 10000-12000 это норма)и понимаю,что на испытательном сроке будет ниже,это даже хорошо,есть к чему стремиться.Теория есть,а вот практики нет.
Гость
 

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение Друг » 29 авг 2012, 07:38

Максим! Какого *уя ты тут впариваешь свои вакансии этой организации в каждой теме. Или ошибки родителей тебе несути? Уйди нах.. с сайта с такими предложениями и предрасудками, тебе же уже писали.
Друг
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron