Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение сикрет » 04 сен 2012, 15:46

Всем здрасти. Хотел спросить как можно максимально получить доход от 400 тыщ. У меня есть машина, хорошая японская машина, я думал, что она стоит дорого, а оказывается в цене сильно теряет. Хотел продать, купить 1комнатную хрущевку и сдавать. Самое главное, что когда брал машину на эти деньги как раз можно было хрущевку и купить. Сейчас я понял, что я сделал не правильно вложение средств. Ходил по банкам - в сбере самый маленький процент, потом ходил в дом-пластине в банк, тама 10 годовых можно получить и еще есть кольцо урала, там 11. Подскажите куда лучше вложить деньги чтобы с них ну как-то че-то поиметь, а не обесценить. Где в Салавате самый большой процент можно срубить. Но только не МММ. Только вот не надо с другой темой объединять. тут конкретную сумму я рассматриваю, может какой бизнес сделать или может газель можно на маршрут поставить. Поделитесь советом кто знает
сикрет
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение 6677 » 04 сен 2012, 22:40

Вложение в автомобиль - это самый худший вариант, конечно. Машина это железка, которая с каждым годом стареет и гниёт и теряет в стоимости. Лучшее вложения это недвижимость (жильё) и золото, ну или очень прибыльные активы (газ, нефть), но есть риск, что подвинут, убьют и т.д.
6677
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение Инвестор » 05 сен 2012, 15:56

Ну золото и недвижимость не есть то, куда можно вложить и заработать. Ищи другие инструменты. Рентная доходность с недвижимости меньше,чем проценты в сбербанке. И сомнительно,что дальше такими же темпами будет недвижимость дорожать. И как показывает история,цены на недвижимость могут хорошо и падать. Посмотрите Японию, США. Китай на грани того,что цены на недвижку полетят вниз. ЗАкон рынка никто не отменял. И золото никогда не рассматривался как инструмент,чтоб заработать деньги, а как средство сохранение капитала. К тому же при покупке платишь 18 % НДС.
Инвестор
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение адреналин » 05 сен 2012, 21:29

Можно попробовать вложить в ПИФ "Паевые инвестиционные фонды". Ты сам можешь сформировать свой инвестиционный портфель, при этом сам решаешь какой потенциальный доход ты хочешь обрести, при определенных видах риска. В принципе, на данный момент, фондовый рынок находится в интересной позиции, цены сейчас будут расти... Если есть желание могу более подробно все объяснить.
адреналин
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение Инвестор » 06 сен 2012, 20:21

Я бы вкладываться в ПИФы не стал бы, да и рост сомнителен,недельку или две порастет. Лучше вкладываться в стратегию. Берешь 10-15 самым ликвидных акций на бирже, один раз в день смотришь графики, покупаешь,если цена за последние дни пробивает максимум, продаешь, если цена пробивает минимум за последние 20 дней. Процентов 20-40 годовых заработаешь. А еще лучше,смотришь на активы, которые ходят долгое время в коридоре и по выходу с этого коридора покупаешь или продаешь и сидишь считаешь бабосы.
Инвестор
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение Гостъ » 01 окт 2012, 19:02

Какие нахрен активы, вы тут чего, шутить собрались? Куда инвестировать вы советуете 400тонн деревянных, крутить на бирже? Вы на темоначинателя гляньте, он хотел купить квартиру в салавате и сдавать. Во фантазер! Даю 96% вероятности, что закупи он на бирже неважно чего, сольется в минус в первый же месяц :D
Гостъ
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение хан-махтан » 01 окт 2012, 21:09

Гостъ писал(а):Какие нахрен активы, вы тут чего, шутить собрались? Куда инвестировать вы советуете 400тонн деревянных, крутить на бирже? Вы на темоначинателя гляньте, он хотел купить квартиру в салавате и сдавать. Во фантазер! Даю 96% вероятности, что закупи он на бирже неважно чего, сольется в минус в первый же месяц :D

А ты не думаешь что квартира это вложение средств. За 2 года 1 к омнатная хрущеба выросла из 600 в 1200 тысяч + деньги за сдачу. С чего ты еще столько денег сделаешь с минимальным риском. А через 2 года эта 1 комнатная хрущ будет 2 с лихуем милина стоить
хан-махтан
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение Гостъ » 02 окт 2012, 01:49

Только, чтоб хату купить, ему тачку надо продать, на ней потерять, на сделке потерять. И хата не всегда дорожает, как ты пишешь с таким процентом. Но таки да, дорожает стабильно. :D

И где это хрущеба с 600 до мульта выросла, за два года, ничо не путаешь? ;)
Гостъ
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение 1 » 02 окт 2012, 10:36

как еще максимкаМММ здесь не засветился. Он то, посоветовал бы куда вложиться! за 400 тыщ. он думаю и отсосал бы еще! а потом бы и у Мавроди, перед банкоматом, показывая что деньги то "десятникам" возвращаются!!!
1
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение qqqqqq » 02 окт 2012, 12:10

Гостъ писал(а):Только, чтоб хату купить, ему тачку надо продать, на ней потерять, на сделке потерять. И хата не всегда дорожает, как ты пишешь с таким процентом. Но таки да, дорожает стабильно. :D

И где это хрущеба с 600 до мульта выросла, за два года, ничо не путаешь? ;)

В декабре 2010 брали за 610 1 комнатную хр.. Месяц назад продали за 1100
qqqqqq
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал