Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение Гостъ » 02 окт 2012, 13:27

Он даже отсосать маврошке не сможет, тому его жалкие 400 тонн так, мелочь, чтоб мараться. Но вообще странно, что его еще тут нет :D
Гостъ
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение pppppp » 03 окт 2012, 09:14

qqqqqq писал(а):
Гостъ писал(а):Только, чтоб хату купить, ему тачку надо продать, на ней потерять, на сделке потерять. И хата не всегда дорожает, как ты пишешь с таким процентом. Но таки да, дорожает стабильно. :D

И где это хрущеба с 600 до мульта выросла, за два года, ничо не путаешь? ;)

В декабре 2010 брали за 610 1 комнатную хр.. Месяц назад продали за 1100

Не забудь 63 тыщ (13%) отминусовать.
pppppp
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение 123 » 03 окт 2012, 11:43

pppppp писал(а):
qqqqqq писал(а):
Гостъ писал(а):Только, чтоб хату купить, ему тачку надо продать, на ней потерять, на сделке потерять. И хата не всегда дорожает, как ты пишешь с таким процентом. Но таки да, дорожает стабильно. :D

И где это хрущеба с 600 до мульта выросла, за два года, ничо не путаешь? ;)

В декабре 2010 брали за 610 1 комнатную хр.. Месяц назад продали за 1100

Не забудь 63 тыщ (13%) отминусовать.


а если через три продать или сумму сделки занизить ниче и отминусовывать не надо. квартру щас держать очень выгодно
123
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение Darth Vader » 27 янв 2013, 11:32

ПИФ - почти всегда в минусе. Квартира - поздно уже брать, не факт, что ещё также вырастет. Остаются банки: Хоме кредит до 12%, Мой банк ипотека 11 с чем то % и т.п. где вклады застрахованы. Либо вкладываться в монеты золотые (НДС с них не берут) Но Сбер продаёт их по грабительским ценам, цена грамма больше 2-х тыщ...
Кто не спрятался, я не виноват
Darth Vader
Прописался
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:38
Откуда: Death Star

Куда вкладывать деньги

Сообщение Экономистер » 14 июн 2014, 17:40

Всем привет! Хотел поинтересоваться вот имею хорошую работу (работаю небольшим руководителем среднего звена), есть квартира, хорошая японкая машина. Скопил определенную сумму. Куда вкладывать деньги? Думаю в недвижимость, но почитал форум и взяло сомнение - пишут люди мол обесцениться скоро и в Салавате квартиры копейки будут стоить. Вот думаю может в Ишимбае квартирку купить или машину дорогую. А то инфляция ё/нет и деньгам придет пи/дец! Или может лучше в банк запиз/юрить под 12% годовых вклад? Кто что думает по этому поводу?
Экономистер
 

Re: Куда вкладывать деньги

Сообщение совет задарма » 14 июн 2014, 23:47

Экономистер писал(а):Всем привет! Хотел поинтересоваться вот имею хорошую работу (работаю небольшим руководителем среднего звена), есть квартира, хорошая японкая машина. Скопил определенную сумму. Куда вкладывать деньги? Думаю в недвижимость, но почитал форум и взяло сомнение - пишут люди мол обесцениться скоро и в Салавате квартиры копейки будут стоить. Вот думаю может в Ишимбае квартирку купить или машину дорогую. А то инфляция ё/нет и деньгам придет пи/дец! Или может лучше в банк запиз/юрить под 12% годовых вклад? Кто что думает по этому поводу?

Курбан, купи на всю наличность монеты золотые - точно не прогадаешь.
совет задарма
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение Катрин » 16 июн 2014, 08:48

Экономистер обратитесь ко мне в личку http://vk.com/tatarcat я вам подскажу, там 50% в месяц ;)
Катрин
 

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение Город Салават.ру » 12 мар 2016, 21:03

U news. Семинар по профессиональному обучению "Финансовая грамотность"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как прокрутить 400 тыщ чтоб получить максимальный доход

Сообщение Город Салават.ру » 04 апр 2019, 12:13

В Вк пишут:
Работаю в банке. Клиенты миллионы снимали со своих вкладов и несли в Социнвествклад. А мы их предупреждали, что закроется эта шарага, но никто не верил и не слушал нас. А теперь мне нисколько не жаль этих безмозглых людей, которые несли свои деньги ложить под большие % в эту шарагу. Много наверно теперь заработали :%)

У разбитого корыта. Ущерб предварительно оценивают в десятки миллионов рублей - такова предварительная оценка деятельности одного из потребительских кооперативов. Десятки обманутых пайщиков стучатся в закрытую дверь и надеются вернуть свои сбережения.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал