По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Сообщение Возмущенный » 28 сен 2012, 00:03

Дорогие салаватцы,как вам нравится,когда вам по городскому телефону заявляют:"Телефон отключен за неуплату".Я понимаю,они нас подгоняют,типа заплатите.Мне не нравится их грубое вмешательство и их тупой коммент.Я еще терпела телефон,потому что у родителей городской,но каждый раз из-за суеты не оплатил,и отключили...А мне он вообще нужен,да еще такой неудобный сервис. Вобщем,телефонщики:вы мне надоели,вырубаю я вас.А могли бы дружить,если бы не ваше грубое вмешательство на мое частное пространство.Ведь все равно человек придет и оплатит. Так нет ,надо известить всю округу.Так вы последних клиентов теряете,интеллигентнее надо быть со своими горожанами
Возмущенный
 

Re: По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Сообщение БИС » 28 сен 2012, 07:02

Возмущенный писал(а):Дорогие салаватцы,как вам нравится,когда вам по городскому телефону заявляют:"Телефон отключен за неуплату".Я понимаю,они нас подгоняют,типа заплатите.Мне не нравится их грубое вмешательство и их тупой коммент.Я еще терпела телефон,потому что у родителей городской,но каждый раз из-за суеты не оплатил,и отключили...А мне он вообще нужен,да еще такой неудобный сервис. Вобщем,телефонщики:вы мне надоели,вырубаю я вас.А могли бы дружить,если бы не ваше грубое вмешательство на мое частное пространство.Ведь все равно человек придет и оплатит. Так нет ,надо известить всю округу.Так вы последних клиентов теряете,интеллигентнее надо быть со своими горожанами

Ну и хорошо, хоть номер освободиться. Таких как ты по Салавату тысячи. Свято место не бывает пусто. Сейчас идет тенденция к тому, что все больше и больше абонентов устанавливают домашний телефон, сотовые то ненадежные - частенько связь теряют, идет поиск сети и т.д. Будем еще скоро тарифы поднимать, чтобы отсеять неблагонадежных клиентов - которые линию держат, а разговаривают на 3, на 5 рублей в месяц.
БИС
 

Re: По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Сообщение Другой Гость » 28 сен 2012, 07:40

Я отказался от проводного телефона одним из первых в городе - связисты даже удивились, затем отказались все мои родные, даже престарелые. Хорошая экономия и не зависим больше от связистов, да и удобнее так. Провода - вчерашний день. И пусть здесь БИС цену своей работе не набивает. Их время прошло.
Другой Гость
 

Re: По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Сообщение ё » 28 сен 2012, 13:48

БИС писал(а):Ну и хорошо, хоть номер освободиться. Таких как ты по Салавату тысячи. Свято место не бывает пусто. Сейчас идет тенденция к тому, что все больше и больше абонентов устанавливают домашний телефон, сотовые то ненадежные - частенько связь теряют, идет поиск сети и т.д. Будем еще скоро тарифы поднимать, чтобы отсеять неблагонадежных клиентов - которые линию держат, а разговаривают на 3, на 5 рублей в месяц.
ой! серьезно? телефон сотовый связь теряет? а где потом её искать? тогда я "побежал" городской подключу, с ним же намного удобней в наше мобильное время!!!! P.S. ваша связь и 100 р в месяц не стоит, с октября отключаюсь
ё
 

Re: По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Сообщение Пенсионер » 28 сен 2012, 18:54

А я наоборот подключил, очень удобно когда есть городской, можно за безлимит хотьчасами болтать. А по сотовому же дорого
Пенсионер
 

Re: По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Сообщение Другой Гость » 28 сен 2012, 20:19

Отвечу Пенсионеру! Часами болтаю по безлимитному тарифу по сотовому телефону со всеми друзьями и знакомыми, а так же изредка и на городские звоню. Уходит до 200 руб в месяц (от "Корпорации" давно отказался). Просто выберите оператора которым пользуется большинство Ваших знакомых, а тариф подобрать помогут в офисе сотовой связи.
Другой Гость
 

Re: По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Сообщение Пенсионер » 28 сен 2012, 22:30

Другой Гость писал(а):Отвечу Пенсионеру! Часами болтаю по безлимитному тарифу по сотовому телефону со всеми друзьями и знакомыми, а так же изредка и на городские звоню. Уходит до 200 руб в месяц (от "Корпорации" давно отказался). Просто выберите оператора которым пользуется большинство Ваших знакомых, а тариф подобрать помогут в офисе сотовой связи.

У меня большинство друзей пользуется городскими. Чтото ни один тариф чем бизнес без границ не подходит, а он оёёй как кусается
Пенсионер
 

Re: По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Сообщение Абонент » 29 сен 2012, 00:38

Отключил и не жалею. Глядя на меня отключили родители мои, моей жены, оба брата и тётя. Сотовый супер 0 от МТС вообще БЕСПЛАТНО!!! А БИС пускай тарифы поднимает!
Абонент
 

Re: По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Сообщение 1qqq » 29 сен 2012, 10:12

Абонент писал(а):Отключил и не жалею. Глядя на меня отключили родители мои, моей жены, оба брата и тётя. Сотовый супер 0 от МТС вообще БЕСПЛАТНО!!! А БИС пускай тарифы поднимает!

Не бесплатно, а 100 рублей в месяц и только на мтс
1qqq
 

Re: По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Сообщение Возмущенный » 29 сен 2012, 21:32

Интересно,кому -то номера не хватают?Уморили.У меня телефон городской практически молчит,со всеми разговоры по сотовому.Не отключала так как с мамой созваниваюсь по нему.Но теперь и мама хочет отключить городской. У всех родственников отключены,все на сотовых.А вы ,телефонщики,приноравливайтесь к новым реалиям,если хотите выжить.
Возмущенный
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал