Хочу взять кредит в банке. Помогите советом

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Хочу взять кредит в банке. Помогите советом

Сообщение хочу взять » 01 окт 2012, 11:05

Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться у тех, кто уже брал. В описании написан процент например 16 годовых. Но есть еще какое-то страхование жизни. Сколько процентов оно занимает еще?
Какой банк самый выгодный, если брать без поручителей и всяких залогов, тысяч 100-200 например?
Комбинатские кто брал в "Банк россия" - напишите пожалуйста какой там процент.
Узнает ли муж если я возьму кредит?
хочу взять
 

Re: Хочу взять кредит в банке. Помогите советом

Сообщение Гостъ » 01 окт 2012, 18:27

Ахаха! Вот поэтому полстраны в долгах мается, да от коллекторов прячется. Хочу взять. Да хотелки одной мало. Каркулятор дома есть? На кнопках что написано понимаете? В школу ходили, арифметику знаете?
По закону, в любом буклете, где написана процентная ставка крупно, снизу под звездочкой должна быть сноска, eказывающая эффективную процентную ставку. Вот столько то вы и переплатите + % посредникам за переводы и прочую чушь. Потребительский кредит с такой ставкой не выгоден кредитору, потому эти 16% пожете прожевать и выплюнуть.

Если все написанное не понятно, то предлагаю второй путь: запрашиваете нужную сумму, получаете ответ о ежемесячном взносе, умножаете на количество взносов, делите на запрашиваемую сумму и вуаля, получаете чистый процент переплаты + % посредникам за переводы и прочую чушь.

Теперь по сумме. Если вы не хотите, чтоб знал мушшш, прикидывайте сумму, исходя из вашего личного заработка. Вам хрена лысого дадут денег, если ежемесячный взнос больше половины вашего дохода за минусом вычитов всех других кредитов, выплат и прочей фигни. Чтоб получить в кредит 100-200, а это в самом лучшем случае будет с процентами 120-250 возврата, ваша зарплата должна быть 20-40т.р. Арифметика, мадам, арифметика. Желаете светануть семейным доходом? Извольте-с справочку и о доходе мужа. Как понимаете, весь ваш недалекий план трещит по швам.

Если это не понятно, тогда расслабьтесь и получайте удовольствие. Вас кредиторы поимеют в любом случае, но на сумму не более, чем вы можете выплатить исходя из семейного бюджета, материального обеспечения долга и ЭПС.

А на счет узнает ли муж. Это вы себя спросите, насколько приличную сумму вы просить собираетесь. Скажу так, если платить не будете, то о вас, вашем долге и всех маших матерях узнает не только муж, родственники, но даже друзья, соседи и коллеги. Так как коллекторы будут вас трясти, как им вздумается :D

Все как в лихие девяностые, только теперь на законных, контрактных, если хотите, основаниях. Тупой должник даже бумажку подписывает, чтоб его пи***ли, когда он чего-то отчебучит :mrgreen:
Гостъ
 

Re: Хочу взять кредит в банке. Помогите советом

Сообщение 1 » 01 окт 2012, 18:34

хочу взять писал(а):Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться у тех, кто уже брал. В описании написан процент например 16 годовых. Но есть еще какое-то страхование жизни. Сколько процентов оно занимает еще?
Какой банк самый выгодный, если брать без поручителей и всяких залогов, тысяч 100-200 например?
Комбинатские кто брал в "Банк россия" - напишите пожалуйста какой там процент.
Узнает ли муж если я возьму кредит?


совет один! Не бери кредит. Нечего этих бездельников (банковских работников) кормить...

Комбинатские наверно в Газпромбанке берут кредит!

И еще вопрос. Чоита такого ты решила купить на 100-200 тыщ. и чтоб муж не заметил??? Или это подарочек любовнику?
1
 

Re: Хочу взять кредит в банке. Помогите советом

Сообщение МаксиМММ » 01 окт 2012, 21:14

МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Хочу взять кредит в банке. Помогите советом

Сообщение Гость » 02 окт 2012, 07:13

хочу взять писал(а):Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться у тех, кто уже брал. В описании написан процент например 16 годовых. Но есть еще какое-то страхование жизни. Сколько процентов оно занимает еще?
Какой банк самый выгодный, если брать без поручителей и всяких залогов, тысяч 100-200 например?
Комбинатские кто брал в "Банк россия" - напишите пожалуйста какой там процент.
Узнает ли муж если я возьму кредит?

Страхование жизни-10% от суммы, перечисляется сразу, либо изымается из суммы выдаваемого кредита!
На данный момент самый меньший процент в Газпром банке-13%-это с поручителями,
соответственно если кредит без поручителей, то и процент в разы больше!
И что за глупый вопрос"Узнает ли муж если я возьму кредит?"-без его согласия вам кредит никто не даст ( в нормальном банке), если только в каком-нибудь только шаражном банке, только и соответственно процент вырастит!
Гость
 

Re: Хочу взять кредит в банке. Помогите советом

Сообщение МаксиМММ » 02 окт 2012, 08:57

Взять кредит...
Чтоб муж не знал...

Ядерный коктейль из глупости и лжи :(
Вы окажетесь заложником в собственной игре. Это печально.
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Хочу взять кредит в банке. Помогите советом

Сообщение qqq » 02 окт 2012, 20:21

МаксиМММ писал(а):Взять кредит...
Чтоб муж не знал...

Ядерный коктейль из глупости и лжи :(
Вы окажетесь заложником в собственной игре. Это печально.

Слушай, а ты не тот макс у которого пятнашка вся в МММ? И с фингалами вечно ходишь сервисмен ты наш
qqq
 

Re: Хочу взять кредит в банке. Помогите советом

Сообщение Гостъ » 03 окт 2012, 14:10

Это не фингалы, это - ордена, знаки отличия МММиста. Погодите еще, его в жертву принесут, а на его костях обоснуют новую религию, МММ2014 назовут :D
Гостъ
 

Re: Хочу взять кредит в банке. Помогите советом

Сообщение МаксиМММ » 03 окт 2012, 23:08

И вам не болеть и здравствовать :smile:
Ждите или начните думать своей головой.
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Ипотека

Сообщение Reg1818 » 24 окт 2012, 16:40

Всем Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто знает.Мы с мужем хотим оформить ипотеку,у нас двое детей,хотим на 30 лет,двухкомнатную скорее всего "хрущевку",сколько должен быть общий доход и через какие банки выгоднее,муж получает зарплату через Сбербанк.Если кто взял ипотеку,напишите пожалуйста на сколько и по сколько платите каждый месяц.
Reg1818
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал