Разборки с салонами связи из-за брака телефонов

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Разборки с салонами связи из-за брака телефонов

Сообщение Tasha » 17 окт 2012, 19:30

Доброго вечера всем.
Хочу поделиться об общении с продавцами магазина МТС на Ленина 38. В начале октября купила телефон. Сразу же мне стали говорить, что меня плохо слышно при разговоре. Обратилась в магазин. Мне предложили отправить телефон на ремонт, хотя 2 недели с момента покупки не прошло и по закону я вправе вернуть свои деньги, при условии, если экспертиза покажет, что телефон неисправен. Однако в экспертизе мне отказала продавец Татьяна, она сама ее провела :ROFL: , вставила свою сим-карту и предложила мне поговорить с другим продавцом, которая кроме как алле ничего не сказала. После этого я стала требовать телефон руководства, Татьяна долго пререкалась, но все же дала мне номер г.Москвы. Я вышла на улицу и позвонила в МТС г.Москвы (потратив при этом свои кровные 70 руб.), там мне сказали, что Татьяна не имеет права отказывать мне в экспертизе и обещали ей незамедлительно позвонить. Когда я зашла в магазин, все та же Татьяна предложила мне постоять в очереди (еще раз), ну да, мне же делать нечего.
В итоге меня обслужили "вне очереди" :D
По документам срок на проведение экспертизы 21 календарный день. Прошла неделя. Ждемс.....
P.S. Обращаюсь к руководству МТС г.Салават. надеюсь это не Татьяна, т.к. этот продавец абсолютно неграмотен, ничего не разъясняет, ведет себя по хамски. В общем неприятный осадок остался, 10 лет пользуюсь услугами МТС, первый раз сталкиваюсь с таким быдлом (простите за выражение), по-другому не назовешь.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: Разборка с фирменным салоном "МТС" из-за брака телефона

Сообщение ТатьянаМТС » 17 окт 2012, 19:50

Сама быдла научись сначала говорить, потом спорить будешь, а то 3,14здишь себе под нос что-то, конечно слышно не будет. А если МТС не нравиться купи фон, би или смартц. Овца.
ТатьянаМТС
 

Re: Разборка с фирменным салоном "МТС" из-за брака телефона

Сообщение мужТатьяныМТС » 17 окт 2012, 22:40

ах ты стерва, как ты смеешь мою жену обзывать. Я провёл экспертизу твоего телефона. Всё с ним нормально. Забирай его и проваливай.
мужТатьяныМТС
 

Re: Разборка с фирменным салоном "МТС" из-за брака телефона

Сообщение Город Салават.ру » 17 окт 2012, 23:24

Аналогичная ситуация с фирменным салоном "Мегафон": viewtopic.php?f=12&t=4254
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Разборка с фирменным салоном "МТС" из-за брака телефона

Сообщение Робен Гуд » 17 окт 2012, 23:25

Их руководитель, так называемый УМ (управляющий менеджер) проживает в Стерлитамаке, под его крылом все салаватские и стерлитамакские точки. Но естественно ни кто вам не даст его номер телефона! При возникновении каких либо проблем или конфликтов в салоне магазине ЗАО "Русская телефонная компания", именно так называется розничная сеть являющаяся 100% дочкой МТС, вы можете позвонить по бесплатному номеру 0890 и оставить жалобу на действие сотрудника!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: Разборка с фирменным салоном "МТС" из-за брака телефона

Сообщение Tasha » 19 окт 2012, 12:42

Робен Гуд писал(а):Их руководитель, так называемый УМ (управляющий менеджер) проживает в Стерлитамаке, под его крылом все салаватские и стерлитамакские точки. Но естественно ни кто вам не даст его номер телефона! При возникновении каких либо проблем или конфликтов в салоне магазине ЗАО "Русская телефонная компания", именно так называется розничная сеть являющаяся 100% дочкой МТС, вы можете позвонить по бесплатному номеру 0890 и оставить жалобу на действие сотрудника!


0890 я звонила, и Татьяне этой сказала, что диспетчер посоветовала мне сделать экспертизу телефона, все доступно разъяснила. На что Татьяна ответила, что она не имела права меня консультировать, т.к. 0890 - это коллцентр по вопросам сим-карт, а по телефонам, видимо, она главная :D
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: Разборка с фирменным салоном "МТС" из-за брака телефона

Сообщение Робен Гуд » 19 окт 2012, 20:33

Tasha писал(а):
Робен Гуд писал(а):Их руководитель, так называемый УМ (управляющий менеджер) проживает в Стерлитамаке, под его крылом все салаватские и стерлитамакские точки. Но естественно ни кто вам не даст его номер телефона! При возникновении каких либо проблем или конфликтов в салоне магазине ЗАО "Русская телефонная компания", именно так называется розничная сеть являющаяся 100% дочкой МТС, вы можете позвонить по бесплатному номеру 0890 и оставить жалобу на действие сотрудника!


0890 я звонила, и Татьяне этой сказала, что диспетчер посоветовала мне сделать экспертизу телефона, все доступно разъяснила. На что Татьяна ответила, что она не имела права меня консультировать, т.к. 0890 - это коллцентр по вопросам сим-карт, а по телефонам, видимо, она главная :D

Повторюсь еще раз там вы можите оставить жалобу на работу сострудников, сами они разбираться не будут, передадут куда нужно, или в крайнем случии соеденят с человеком который занимается работой с клиентами, поверте на слово! если инфа доходит куда нужно, то по головке их не гладят могут лишить бонусов на раз!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: Разборка с фирменным салоном "МТС" из-за брака телефона

Сообщение миледи 111 » 20 окт 2012, 21:37

мужТатьяныМТС писал(а):ах ты стерва, как ты смеешь мою жену обзывать. Я провёл экспертизу твоего телефона. Всё с ним нормально. Забирай его и проваливай.



Ну если твоя жена тупая ослица ахахахаахахахаха :ROFL: :ROFL: :ROFL: пусть идёт на рынок торговать , а то орёт как торгашка с киоска)))
миледи 111
 

Re: Разборка с фирменным салоном "МТС" из-за брака телефона

Сообщение Гость » 20 окт 2012, 22:11

ТатьянаМТС писал(а):Сама быдла научись сначала говорить, потом спорить будешь, а то 3,14здишь себе под нос что-то, конечно слышно не будет. А если МТС не нравиться купи фон, би или смартц. Овца.


Не позорились бы Вы тут лучше, невоспитанная женщина!!!
Гость
 

Re: Разборка с фирменным салоном "МТС" из-за брака телефона

Сообщение Tasha » 22 окт 2012, 15:34

Повторюсь еще раз там вы можите оставить жалобу на работу сострудников, сами они разбираться не будут, передадут куда нужно, или в крайнем случии соеденят с человеком который занимается работой с клиентами, поверте на слово! если инфа доходит куда нужно, то по головке их не гладят могут лишить бонусов на раз![/quote]

Я Вас поняла :smile:
Думаю, пока не стоит. Если при нашей повторной встрече ситуация не изменится, то придется воспользоваться Вашим советом и пусть уже руководство с ней разговаривает.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал