Наглые таксисты на "точках" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Наглые таксисты на "точках" в Салавате

Сообщение пасажир » 27 июн 2013, 08:58

на днях хотел вызвать такси на автовокзал а мне таксист с автовокзала сказал что суда больше никто не имеет права приезжать и забирать клиентов.
Отныне автовокзал их собственность и цены они могут ставить какие захотят :(
пасажир
 

Re: Таксисты выкупили салаватский автовокзал?

Сообщение ШумаХер » 27 июн 2013, 10:49

пасажир писал(а):на днях хотел вызвать такси на автовокзал а мне таксист с автовокзала сказал что суда больше никто не имеет права приезжать и забирать клиентов.
Отныне автовокзал их собственность и цены они могут ставить какие захотят :(

Номер машины таксиста, а лучше фото выложите, разберемся
ШумаХер
 

Re: Таксисты выкупили салаватский автовокзал?

Сообщение пасажир » 27 июн 2013, 15:54

белый рено логан
пасажир
 

Re: Таксисты выкупили салаватский автовокзал?

Сообщение 564 » 27 июн 2013, 17:52

пасажир писал(а):на днях хотел вызвать такси на автовокзал а мне таксист с автовокзала сказал что суда больше никто не имеет права приезжать и забирать клиентов.
Отныне автовокзал их собственность и цены они могут ставить какие захотят :(

:) выложи номерок его. Скоро их немного бить будут.
564
 

Re: Таксисты выкупили салаватский автовокзал?

Сообщение тоже пасажирка » 29 июн 2013, 21:11

Я приехала из другого города что бы попасть на свиданку к сыну он сидит в 16 зоне, вызвала такси к автовокзалу приехала машина я начала грузить в неё свои вещи как тут подъехал белый рено логан, взял мои вещи и меня затолкал к себе в машину и сказал что только он может забирать клиентов с автовокзала. Отвез меня до 16 зоны и деньги с меня взял намного больше что мне пришлось пешком обратно идти 2 часа до города. Так я ещё никогда не ездила на свиданку.
тоже пасажирка
 

Re: Таксисты выкупили салаватский автовокзал?

Сообщение сын пассажирки » 30 июн 2013, 00:59

тоже пасажирка писал(а):Я приехала из другого города что бы попасть на свиданку к сыну он сидит в 16 зоне, вызвала такси к автовокзалу приехала машина я начала грузить в неё свои вещи как тут подъехал белый рено логан, взял мои вещи и меня затолкал к себе в машину и сказал что только он может забирать клиентов с автовокзала. Отвез меня до 16 зоны и деньги с меня взял намного больше что мне пришлось пешком обратно идти 2 часа до города. Так я ещё никогда не ездила на свиданку.

ТАКСИСТ С БЕЛОГО РЕНО ЛОГАНА - ВЫЙДУ, НАЙДУ, ОТПЕТУШУ!
сын пассажирки
 

Re: Таксисты выкупили салаватский автовокзал?

Сообщение водитель нексии » 26 апр 2015, 18:17

Теперь та-же история повторяется возле медсервиса. Водители такси стоящие возле входа в мед сервис стоимость которых начинается от 100 рублей выгоняют других таксистов, объясняя это тем что это их место и они за него платят глав врачу. :evil:
водитель нексии
 

Re: Таксисты выкупили салаватский автовокзал?

Сообщение Гость » 26 апр 2015, 20:13

водитель нексии писал(а):Теперь та-же история повторяется возле медсервиса. Водители такси стоящие возле входа в мед сервис стоимость которых начинается от 100 рублей выгоняют других таксистов, объясняя это тем что это их место и они за него платят глав врачу. :evil:

Дамир Ахатович на извозе себе на мороженное зарабатывает! ))))))))))))))))))))
Гость
 

Re: Таксисты выкупили салаватский автовокзал?

Сообщение Rome » 12 июн 2015, 17:05

они еще окуппировали детскую поликлинику вместе с главрачем Поставили знак кирпич узаконили знак через администрацию Частные авто с шашечками ездят как у себя дома Гайцы смотрят сквозь пальцы на Незаконно установленный знак
Rome
 


Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал