Качественное сгущенное молоко

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Почему в Салавате дорогие яйца?

Сообщение Гость » 29 окт 2013, 22:43

сгущенка 70 руб карламанская
Гость
 

Re: Почему в Салавате дорогие яйца?

Сообщение Город Салават.ру » 29 окт 2013, 22:57

Гость писал(а):сгущенка 70 руб карламанская

и что?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Почему в Салавате дорогие яйца?

Сообщение Другой Гость » 29 окт 2013, 23:21

За карламанскую - нормальная цена! Так её ведь ещё не везде купить можно - в супермаркетах нет. Не паникуйте, а то я в магазине в Салавате в 1988 году вслух пошутил про соль и мыло - на следующий день всё смели с полок.
Другой Гость
 

Re: Почему в Салавате дорогие яйца?

Сообщение АРС » 30 окт 2013, 00:10

Карламан на ремонте, поэтому и нет её! И вообще у нас все дороже по сравнению с другими, потому что ни где не крутися столько бабла, сколько на руках у наших "слуг народа" и других руководителей, они их стегают на лево и на право не считая, а торговля наша только на них и ориентируется, а все остальные, причем самая большая часть населения, приспосабливаются кто как может, вот ты например в Стерлик мотаешься, продвигаешь их торговлю, молодец!
АРС
 

Re: Почему в Салавате дорогие яйца?

Сообщение Факты и аргументы » 31 окт 2013, 14:34

АРС писал(а):Карламан на ремонте, поэтому и нет её!

Вроде бы он (завод) рядом, а ни кто правды не знает, :unknown: то ли закрыт, то ли на ремонте, то ли вообще уже не существует. На этом предприятии страсти нешуточные давно кипят... Вот интересный документ имеется.

Закрытие завода ООО"Карламанский сахар".Обращение к президентам России и Республики Башкортостан.
"Здравствуйте Владимир Владимирович, Рустэм Закиевич, Эльвира Ринатовна!!!
Обращаются к вам коллектив ООО"Карламанский сахар", расположенный в Кармаскалинском районе,с.Прибельский. Продукция нашего предприятия: сахар, сгущенное молоко с сахаром, цельномолочная продукция, масло сливочное-вся продукция известна далеко за пределами Республики Башкортостан.
Нам очень жаль, что такой большой, единственный градообразующий в Республике Башкортостан, Кармаскалинского района, с.Прибельский завод, будет уничтожен (закрыт или законсервирован, от этого слова не изменяется смысл - уничтожен!) .
Фашисты не смогли уничтожить наш завод,его вывезли к нам с Украины, и он здесь прижился казалось навсегда!!! Ан нет, свои начальники способствуют остановки завода навсегда! Его уничтожают планомерно наши и не только, горе начальники всех рангов и уровней. Одних снимают, как проворовавшихся без выплаты ущерба, ставят других воров, которые завершают дела своих предшественников по уничтожению завода.
Слухи давно ходили о закрытие завода, но мы не верили, думали вранье все это! А сейчас убедились в этом сами!!! Предприятие не работает, т.к. имеет большую задолженность по заработной плате (не выплачивается четыре месяца), по энергоресурсам,по сырью и вспомогательным материалам без которых нельзя работать.
Мы, работники, гордимся своей продукцией и с горечью понимаем, что такого сгущенного молока с сахаром, с брендом "Карламан", жители республики больше не увидят!!!
На предприятие работает 600 человек, на сегодняшний день предприятие не работает, кроме канторы, что они там считают, не понятно.

Управляющий компанией Моисеенко А.В., никаких мер не принимает, так как он еще работает и на Раевском сахарном заводе , чтобы оживить завод, организовать работу предприятия.
Люди вынуждены увольняться с завода и устраиваться на работу в г.Уфе, с.Кармаскалы на любую работу.
Но тут еще нам администрация подкинула задачку,закрыли автовокзал в с.Прибельский. Раньше хоть была уверенность, что когда купишь билет в Уфу, с.Кармаскалы, то уедешь! А теперь что? То ли совсем "мерседес" государственный, будет ходить в рейс или нет? Только вопросы без ответов. На газельках толкучка, как в былые, советские времена, люди штурмом берут её, едущую в с.Кармаскалы, Уфу и многие остаются за бортом, вынуждены ездить на попутках.

В Республике Башкортостан это единственный завод по переработке сгущенного молока с сахаром без консервантов и один из четырех заводов по переработке сахара. Если не работает предприятие, не могут обеспечит сырьем, энергоресурсами, просим вас посодействовать, чтобы Управляющая компания провела ликвидацию предприятия ООО"КС" с сокращением штатов по закону, с выдачей задолженности по заработной плате и компенсацию по сокращению. У людей уже не осталось никаких иллюзий о возобновление работы предприятия, нет сил и терпения бороться с беззаконием, то что творит начальство на заводе.

Это письмо я отправила президентам России Путину Владимира Владимировича и Башкортостан - Хамитову Рустэму Закиевичу, кандидату в Курултай Эльвире Ринатовна Аиткуловой."
Люди должны быть в курсе всего что творится в нашем регионе.
С уважением, коллектив ООО"КС. 17 августа 2013"

Вот ужас-то какой :cry: Ну приезжал же к ним Хамитов в 2010 году, наговорил очень много красочных слов, обещал разрулить сложившуюся сложную ситуацию, а походу воз и ныне там.
Факты и аргументы
 

Качественное сгущенное молоко

Сообщение Покупатель » 02 ноя 2013, 11:29

Вот в раздумьях.Карламан закрыт.Но есть очень качественная белорусская сгущенка.Производство Рогачев.Вся Россия на ней сидит.Ну кому достается конечно).Ничем не хуже карламанской.Тот же ГОСТ.Те же физико-химические показатели.И цена в оконцовке будет около 55 рублей.Но..Есть одно маленькое но..Покупателям неизвестен этот бренд.Долгое время уйдет на раскрутку.Как думаете,стоит ею заняться?
Покупатель
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 11:15

Re: Качественное сгущенное молоко

Сообщение Гость » 02 ноя 2013, 22:40

Слышал по радио интерьвью работника,Карламан "приказал долго жить...
Гость
 

Re: Качественное сгущенное молоко

Сообщение 45 » 03 ноя 2013, 18:59

два дня назад купила карламанскую сгущёку по 58 рублей
45
 

Re: Качественное сгущенное молоко

Сообщение ujcnm,kz » 03 ноя 2013, 23:56

45 писал(а):два дня назад купила карламанскую сгущёку по 58 рублей

Где? Купил бы партию, если бы увидел.
ujcnm,kz
 

Re: Качественное сгущенное молоко

Сообщение Гость » 04 ноя 2013, 10:32

ujcnm,kz писал(а):
45 писал(а):два дня назад купила карламанскую сгущёку по 58 рублей

Где? Купил бы партию, если бы увидел.

оптовая база "мария"
Гость
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал