Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Пассажирка » 30 ноя 2009, 10:51

Купила молоко рощинское на рынке на этикетке 3,6-4,1 % процент жира, не верьте, никакого жира там нет, давно уже все сливки сняты и вкуса никого нет. Беру зирганское Белянка они ещё так нагло не химичат. А когда покупаю весовой товар, заранее уже угрожаю, что перевешу и если что не так пусть потом не обижаются.
Пассажирка
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение беееееее » 10 дек 2009, 21:46

[quote="беееееее"]Сегодня на "Шапито" купила конфеты "Буревестник" питерские , а они оказались червивые, ужас, никогда такого не видела. И всё, извините, в их фикалиях, бееее. А мой брат успел сожрать парочку. ЧП Хазылова. остерегайтесь. Конфеты вернули, пошли в администрацию, час простояли никого не дождались. Вот так и живём.[/quote]

продолжение истории, в тот день я написала в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Сегодня позвонили с Роспотребнадзора, уточнить информацию, Сказали, что проверили ЧП Хазылова нет, есть ЧП Фазылова, для уточнения попросили подойти вШапито и показать точку, что я и сделала. И начился шмон. Конечно, никаких червей они не нашли, но по-шугали прилично и на том спасибо. Сказали вышлют официальный ответ. Ошибка наша была в том, что мы вернули эти червивые конфеты, т.е.избавились от вешь.дока. А нет червя, нет наказания. Но я всё равно рада, конфет в продаже нет, и в следующий раз они подумают как червей людям продавать по цене конфет. Всем спасибо!!!!
беееееее
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение ded mopo3 » 31 дек 2009, 15:34

[quote="беееееее"][quote="беееееее"]Сегодня на "Шапито" купила конфеты "Буревестник" питерские , а они оказались червивые, ужас, никогда такого не видела. И всё, извините, в их фикалиях, бееее. А мой брат успел сожрать парочку. ЧП Хазылова. остерегайтесь. Конфеты вернули, пошли в администрацию, час простояли никого не дождались. Вот так и живём.[/quote]

продолжение истории, в тот день я написала в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Сегодня позвонили с Роспотребнадзора, уточнить информацию, Сказали, что проверили ЧП Хазылова нет, есть ЧП Фазылова, для уточнения попросили подойти вШапито и показать точку, что я и сделала. И начился шмон. Конечно, никаких червей они не нашли, но по-шугали прилично и на том спасибо. Сказали вышлют официальный ответ. Ошибка наша была в том, что мы вернули эти червивые конфеты, т.е.избавились от вешь.дока. А нет червя, нет наказания. Но я всё равно рада, конфет в продаже нет, и в следующий раз они подумают как червей людям продавать по цене конфет. Всем спасибо!!!![/quote]
надо быть внимательней торгов-ы только и хотят втёхнуть залежалый товар это их главная прибыль,это их правило, иначе они станут бонкротами,но и вэто правиле есть исключения!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!
ded mopo3
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Пассажирка » 04 янв 2010, 09:58

Здравствуй народ!!! Всех с новым годом!!! Хочу сказать как у нас отличилась сеть магазинов "Байрам" перед новым годом. Цены задрали куда уж незнаю. Особенно "Байрам" на городском рынке, они там под шумок и новогоднюю суматоху такого навертели, пусть им эти деньги на пользу пойдут. Сметана 30% жирности у них стоит 27р.30коп, я аж подпрыгнула возле кассы. Пошла в "Магнит" там 19р.30коп. На ценниках одна цена в кассе другая. Хотя "Магнит" тоже этим постоянно грешит, а какие там бесталковые продавцы, это вообще супер.Особенно в "Магните" на Юлаева. Хотя что на них грешить,там одно лицо два раза не увидишь.
Пассажирка
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Гость » 04 янв 2010, 20:14

В Марии по Губкина есть отдел дет одежды, на многих вещах ценников нет. Спросила почем водолазка, ответила, что300р стОит. Пошла в др магазине за 250р купила, захожу на обратном пути, шорты смотрю, опять без ценников. Продавщица: Ой, я ошиблась, водолазочка 250 стОит! Ага, а если б я за 300 взяла, она б мне потом полтиннк сдачи вернула бы?! А шорты взяла, те, что с указанной ценой были.
Гость
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение новенькая » 04 фев 2010, 14:20

Стороной обхожу рыбный отдел на Шапито,такая вонища всегда стоит и лица у продавщиц пропитые,39 маг.Марию не люблю весь-у всех такие лица,видно что нае..т и не моргнут,особенно в закутке на рыбе-мясе,Байрам мне кажется никогда и не был дешёвым,там всегда чуть подороже чем в Семёрочках,Монетке,я отовариваюсь в 35 маг.,кроме молочки(она там очень дорогая),продавцы все приветливые,Марина на колбасах всегда всё подскажет,посоветует,на конфетах приятная пожилая женщина,хлеб очень вкусный
новенькая
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Алиса » 04 фев 2010, 19:01

Вчера в "Магните" на пл.Ленина продавали хурму по цене 39 руб за кг. На вид очень неврзачная, но на вкус оказалась очень сладкой и вкусной. Сегодня та же хурма там стоила 109 руб. Продавцы объяснить внятно эту метамарфозу не могут.
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Р.А. » 14 мар 2010, 16:48

Очень нравится магазин "Гузель". Отдел колбасы обслуживает Алла, и посоветует, и попробовать даст, если нет товара в наличии дает сотовый, чтобы можно было позвонить. Конфеты обслуживает Люция. Очень общительная и честная.
А вот 39 маг. ненавижу. Постоянно у меня там происходит скандал: то обвесят, то нагрубят. Я туда захожу только когда припрет и то бысторо отовариваюсь и бегом. Кстати такое отношение к данному магазину у меня уже 15 лет. И ни разу мне не удалось поговорить с руководящим лицом этого маг.
Р.А.
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Оксаночка » 06 сен 2010, 09:15

Со 100% уверенностью могу сказать окорочка, рыбу, фрукты обвест в любом месте где-то больше, где-то меньше. Шапито на фпуктах в наглую, сразу на электронных весах стоит далеко не ноль, при притензиях даже не извиняются. Советую только одно абсолютно всё перевешивать на контрольных весах и требовать жалобную книгу ( на каждой торговой точке она обязана быть).
Оксаночка
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение лимпа » 07 сен 2010, 12:32

А вас обманывали в "табыше",если да, то кто? :twisted:
лимпа
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron