Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение pqq » 27 янв 2016, 07:33

Город Салават.ру писал(а):За первые 3 недели нового года в республике заметно повысились цены на продукты, а инфляция за прошедший год составила почти 11%. При это цены продолжают расти. С чем это связано, узнаете в сюжете.
U news. Повышение цен на продукты не связано с изменением курса валют

Как 11% если бананы стоили 35, а сейчас 60? Инфляция получается 72%! А цены на квартиры как стояли на месте так и стоят уже 2 год. Поэтому жильё в ближайшее время должно подорожать. Кто хотел приобрести рекомендую купить, а кто продает лучше снять с продажи и подождать хотя бы пару месяцев, в идеале до лета - осени.
pqq
 

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 29 янв 2016, 10:12

07:00 29 января 2016
В Казахстане пенсионеры обнаружили в хлебе использованный презерватив
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело.
Использованный презерватив нашли в булке хлеба пенсионеры из Актюбинской области Казахстана.
Изображение
Как сообщает портал Tengrinews, хлеб с «сюрпризом» супруги купили в магазине поселка Хобда 22 января. Средство контрацепции обнаружили не сразу, а спустя два дня, после чего обратились в полицию.

В департаменте внутренних дел ДВД Актюбинской области заявили, что это не единичный случай жалоб на инородное тело: другую «буханку с начинкой» продали в ещё одном магазине того же села. Что именно обнаружил в хлебе второй пострадавший покупатель, не уточняется.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Тем временем эксперты пытаются установить, как и когда инородное тело попало в продукт — до или после выпечки.
http://lifenews.ru/news/182367
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 07 фев 2016, 21:31

Девушка в Контакте пишет:
купили апельсины в магните...с червями...
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 10 фев 2016, 18:05

U news. Отзывы салаватцев о минеральной лечебно-столовой воде Ассы
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Другой Гость » 11 фев 2016, 15:22

Город Салават.ру писал(а):U news. Отзывы салаватцев о минеральной лечебно-столовой воде Ассы

Реклама уже внутри форума.
Другой Гость
 

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Постоянный покупатель » 12 фев 2016, 18:54

Вот такое печенье с "начинкой" купила в магазине МИР СЛАДОСТЕЙ. В печенье находился кусок полиэтилена размером 6Х7 см.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Постоянный покупатель
 

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 17 фев 2016, 21:02

Девушка в Контакте пишет:
Люди, будьте ОСТОРОЖНЕЕ!Мы нашли в фаршированном перце ЧЕРВЯКА. Перец приобрели в магазине «НОВЫЙ» на ул.Ленина (Бывший Форте) — сотрудники магазина фасуют еду скорее всего сами. Перец был НЕ в заводской упаковке, мы даже не знаем его производителя!Теперь боюсь на еду даже смотреть — вдруг не замечу кого-нибудь... В перце был ЧЕРНЫЙ ЧЕРВЯК! Фу! Омерзительную находку мы сфотографировали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 18 фев 2016, 08:41

Девушка в Контакте пишет:
Даже не знаю как начать.Толи обратится к господам предпринимателям(определённым) , толи вылить на обсуждение ситуацию.15.02.16 мой ребёнок (далее,чтоб не было вопросов их 46.И я всех их считаю своими.Т.к. за них отвечаю.) пошёл в магазин СатурнСтройМаркет что находится по адресу Б.С. Юлаева 51 за замком на комнату.Приносит.Пробуем ставить 16.02.16.
Показать полностью… Я мало что в этом понимаю,но плотник говорит,что замок в не полной комплектации и бракованный. Сегодня ребёнок пошёл с чеком по моему совету его обменивать.Приходит вся в слезах.Она пришла,предъявила, продавцы начали составлять возврат.И.Ф.О.,тел.адрес.подпись.Пошли к заведующей.Та отказалась обменивать,возвращать деньги и т.д. мотивируя что .....упаковка вскрыта....Не маразм???Откуда бы мы узнали что замок не пригоден эксплуатации?????Кстати,упаковка на вид такая,что этот замок уже видно не один раз продавали.Но откуда это знать девочке 17 лет....Итог.Не вернули,не заменили.Чек тоже заныкали.Хорошо что моя девчуля оплачивала с карты.И этот чек остался.Обращение к руководству .Господа предприниматели этого магазина.Вы стали богаче от того что "обули " на 349 р. ребёнка?Забыла сказать.Девочка -сирота.И я вам говорю,не анон!!!!!"Спасибо Господи что взял деньгами".А Вы уж думайте сами.Сначала ,конечно,хотела поити и раз..бать ваш магазин.Потом подумала,что достанется в основном продавцам.А они - то как раз и сделали честно свою работу.Заполнили все как положено.А Ваша заведующая возможно и не выползет из своего кабинета.Разошлю по всем группам Салавата.Город должен знать своих героев!!!!!Вот честно,разорвать готова!
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 02 мар 2016, 06:54

В контакте пишут:
Купили сегодня кроссовки в Спортмастере. Вот как они скидки делают. От старой цены + 200рублей! Красота!
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 02 мар 2016, 07:01

В контакте пишут:
Просто небольшое мнение.
Настолько много грязи в людях, живущих в этом городе. Я не говорю обо всех, но достаточно людей, у которых, по-видимому, высокая самооценка и самомнение. Мол все вокруг им должны. И о любой мелочи, которая им не понравилась, надо же стразу строчить в ЧС Салават
Как пример, постоянные нападки на таксистов. Нет, у меня нет друзей или родственников среди таксистов. И я их не защищаю.
Серьезно, Вы в первую очередь смотрите на себя, потом на других. Я не каждый день пользуюсь такси, но иногда приходится. И не разу у меня не было подобных ситуаций, как здесь многие описывают. Вне зависимости, какая фирма, какой национальности водитель. Где Вы находите таких, о которых пишите, я не знаю.
Бывают небольшие перепалки, но в итоге все заканчивается нормально. Когда оператор перепутала однажды номер дома; когда я однажды не правильно назвала адрес, но созвонилась с самим таксистом, и он без проблем подъехал туда, где я находилась на самом деле. И как пример к недавнему посту о том, что не смогли найти машину. На днях вечером, около 18 часов, вызвала Таксишку, около получаса не могли найти машину. Конечно, мне это не понравилось, т.к. надо было ехать. Я просто отменила вызов и позвонила в другое такси, где машина приехала за 10 минут. Всё, без каких-либо истерик и нападок на таксистов в ЧС Салават. Через пару часов, чтобы ехать обратно, вызвала снова Таксишку, приехала машина быстро.
И таких примеров достаточно. И не только в теме про таксистов. Это касается и маршруток, и продавцов/кассиров и т.д.
Да, встречаются все-таки такие люди, с которыми не получается нормально разговаривать. Но их не так много. Многое зависит от Вас самих. Как Вы себя ведете с теми же таксистами. Следите за собой сначала.
Вроде все так просто. Но почему постоянно здесь столько недовольных, лишь бы придраться к кому-то.
Если сами не умеете общаться с людьми, независимо, какого они статуса, то нечего их всех грязью поливать.
Как простое доказательство всего этого. Как иногда здесь публикуют запись про какого-нибудь плохого/неуклюжего/хамоватого фотографа/флориста/парикмахера. Но тут же все остальные выступают в его/её защиту. Потому что знают этого человека. Знаю, что это на самом деле хороший специалист в своем деле.
Просто ведите себя в первую очередь воспитанно и без хамства. Заметите, что и вокруг Вас не так много хамов, как Вам казалось.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал