Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 05 мар 2017, 14:37

Девушка в ВК пишет:
Хочу рассказать как мы сегодня посетили тск Содис салон столов. Пришли мы с мужем и моими родителями купить стол( недорогой), девушка сидит и не подходит, попросили разложить , а она хихикает с другой девушкой и не реогирует. Я понимаю конечно что сейчас 21 век, человек занят интернетом, но ее брали чтоб продавать и обслуживать клиентов. Всем отличного настроения. И все кто пойдёт за столом или стульями, вот вы увидите что я была права.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 09 мар 2017, 14:34

Женщина в ВК пишет:
Интересно скольким нашим милым дамам, девушкам, сегодня праздник был испорчен увядающим букетом? Не то что бы испорчен,но оставил неприятное впечатление. Или я одна сегодня такая... Дело в том,что моя доченька решила сделать маме своей сюрприз,накопила денег и купила розы,да, не дорогие,80 рублей за штуку. Да пусть всего три розочки... Так эта тетя в цветочном киоске на перекрестке Гагарина и Пушкина, решила наверно подзаработать на ней,да и не только на ней наверно.... Ощущение такое,что это розы для экибаны,еще с прошлого праздника наверно хранились. Я конечно не подала виду,чтобы не обидеть дочку,но потом когда распросила позже,она сказала что при выборе цветов она показывала совсем на другие розы,а эта тетя,посчитала что эти будут лучше. Ребенок не смог отказаться от покупки,не хватило опыта и смелости. Может я и сама виновата, не научила тонкостям торговли!!!!! Обидно ребята,обидно, когда одному просто посрать на другого,лишь бы деньги срубить,хотя от 200 рублей особо и не разбогатеть. Но,сегодня цветочные магазины наверно срубили полугодовую выручку на таких клиентах как и моя дочь. Вот так вот, грустно и не приятно. Ребенок эти деньги копил,отказался от обеда в школе,чтобы маме сюрприз сделать. Мне приятно внимание мое девочки,а той тете хочу сказать,все сделанное рано или поздно возвращается как бумеранг,и с ним договорится уже не возможно.
Айгуль Вахитова
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 15 мар 2017, 10:19

Парень в ВК пишет:
Купил филе телапеи в магазине Ориент, рыбный отдел. Продавец при мне взвесила 1 кг 200 гр рыбки. Пришел домой, начал размораживать (а потом откалывать лед), весы показали 565 грамм чистой рыбы, без льда :crazy:
P.S. С виду, филе было крупное, даже не предполагал что на ней столько льда)))
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 16 мар 2017, 20:56

Женщины в ВК пишут:
Здравствуйте. Так обидно и неприятно. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЦВЕТЫ В МАГАЗИНЕ ЛИМА РБ. Вчера по ул.б.с.юлаева в ЛИМА РБ купила букет цветов на подарок. Довезли как положено в теплой упаковке и в машине. Дома цветы в вазу с водой поставила. А утром обнаружила что два цветка завяли. Пошла поменять. Как дарить то такой букет? Так мне там сказали что я цветы без воды держала. Что они у меня сухие. Еслиб я в воде держала у меня бы упаковка мокрая была. Так я ее чтоб не намочить наверх подняла. А утром из вазы взяла и чтоб одежду не намочить салфеткой обсушила.
Попросила чтоб поменяли хотя бы два цветка которые наглядно испортились. Отказались. Как с дурой поговорили. Что я совсем ненормальная цветы без воды держать. Хотя она сама показала мне букет цветов говои т смотрите цветы без воды стояли а какие хорошие. Как так вообще..... можно. Я конечно выкинула эти два цветка. Так и букет ей в рожу кинуть.
Вот тебе настроение перед праздником(( больше в этот магазин не пойду никогда!!!!!

Муж купил там букет белых роз , но вышел из магазина передумал попросил обменять на красные розы , так ему ответили раз вы вышли да порог то мы не меняем мало ли что вы там с ними сделали , так муж отвечает даже 3х минут не прошло !!!вопщем отказали ,дерзко отвечали , Не ходите в Лимо РБ
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 20 мар 2017, 20:39

Девушка пишет в ВК:
В ТЦ "Гостиный Двор" тараканы,пришли сиди,и тут подруга говорит что взади меня таракан, женщина которая там работает,просто сказала что чё вы фоткаете. Господи,придешь покушать и тут тараканы....
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение гостъъ » 21 мар 2017, 10:15

ШАПИТО ТАРАКАНЫ ТОЛПМИ БРОДЯТ,39 МАГАЗИН ТОЖЕ САМОЕ .БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ С ПОКУПКМИ.
гостъъ
 

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 26 апр 2017, 12:11

Девушка в ВК пишет:
ГМ магнит по губкино,оочень плохо нарезаны овощи в салате(((сельдь под шубой,аппетит испорчен
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 30 май 2017, 12:58

Независимая оценка цветов в городе Салават. Закупили цветы в самых известных магазинах, и оставили их без воды на сутки.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 10 июн 2017, 10:39

Девушка в ВК пишет:
Не рекомендую покупать мебель в модерне! Вся разваливается. Ооочень некачественная. Сборщик взял деньги за недостающие детали и пропал, ни денег, ни деталей. Шкаф разваливается, рельсы от купе мягкие, форму потеряли сразу, двери в итоге не катаются. Раздвижные полки тоже попадали, рельсы искривились. Пользовались недолго
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 20 июн 2017, 09:15

В ВК пишут:
Магазин Мясная Лавка по ул.Карла Маркса 2 ,закрывается за 20 минут до закрытия.Обслуживающий персонал не выполняет своих прямых обязанностей.что делать с ними?кому пожаловаться?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron