Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение ujcnmujcnmujcnm » 10 сен 2017, 20:59

Город Салават.ру писал(а):Группу Черный список Салават заблокировали!
Известную салаватскую группу "Черный список Салават" заблокировала администрация ВКонтакте, сегодня утром (10 сентября). Блокировка на два месяца, до 10 ноября. Напомню, что там также как и в этой теме публиковались критические посты о потребительском рынке города Салавата.

Да они уже на запасной странице сидят. Называется чёрно-белый список салават. Админы все те же.
ujcnmujcnmujcnm
 

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 18 сен 2017, 23:47

В Вк пишут:
Хочу занести в черный список Айгуль Вдохновение. Выкладывает мужскую туалетную воду хотел приобрести но в друзья не добавляет, личное сообщение не написать и коментарий в группе не оставить. Даже не знаю, чем вам помочь. Хотите, отдам вам пустые бутылки?


Узбеки сушат очищенные грец орех, юлаево 49, потом там же и продают около этого дома 700 руб кг. кошка по ним ходит, с верхних этажей плюют , пыль , грязь, а мы потом покупаем
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 25 сен 2017, 10:06

Девушка в ВК пишет:
Остановка газели "Волна" на Островского,киоск с овощами - фруктами!!! Купила 5 кг перца,ОБВЕСИЛИ на 0,5 кг...Отвратительное обслуживание!!!Вместо извинений наслушалась оскорблений в свой адрес!!!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 20 окт 2017, 11:41

В ВК пишут:
На днях заглядывала в магазин обуви "Рио" по губайдуллина. Не успела зайти, как продавщина нахамила, что с коляской нельзя, можно и на улице оставить и т.д. Ответила, как я оставлю ребенка на улице в холод, говорит "возьмите на руки", сказала "как мне с ребенком на руках смотреть и мерить обувь. Накричала на меня типо по закону коляски нельзя заносить, все оставляют на улице, ухожу, а мне в ответ " нехр*н было заходить и гадить магазин, раз не можешь справиться с ребенком нехр*н было рожать" и еще тысячи слов, меня грязью прям всю всю облила. Могла бы промолчать, туда и так почти никто не заходит, маленькая комнатка, вытерла бы полоски и всë, делов то?! Так вот. Я ребенка родила для себя, не принесла Вам на шею не повесила. Могла бы быть немного повежливее.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 28 окт 2017, 11:16

Девушка в ВК пишет:
В Черный список бар-кафе Жи-ши в г. Салават. 19.10 посетила бар-кафе Жи-Ши в г. Салават осталась в ШОКЕ! Хочу уточнить, я из другого города, Салават знаю плохо(кататься по городу в поисках другого кафе не было ни времени, ни сил, ни желания), была после работы и очень хотелось что нибудь перекусить, пока ожидала завершения репетиции племянницы (в Агидель) поэтому выбор пал на увиденную вывеску данного бара (была с сестрой): 1) когда зашли в само кафе ужасно хотелось выбежать обратно на улицу, т.к. в помещении ВОНЯЛО ТУХЛОЙ РЫБОЙ, и желание кушать пропало, но мы решили взять кофе с собой на вынос; 2) подойдя к стойке что бы сделать заказ 10 минут пытались это сделать. Стояли 3 девушки "работницы" : 1 разговаривала по телефону, 2 и 3 с открытыми глазами СПАЛИ. т.к. нам пришлось 3 раза сказать: " 2 кофе Американо, одно со сливками другое без с собой на вынос!" после того как я озвучила в первый раз заказ у одной девушки было такое удивление будто я заказ сделала на японском языке. В итоге заказ приняла девушка которая благополучно договорила по телефону! 3) после того как приняли заказ прошло еще около 10 минут прежде чем они начали двигаться и делать попытки "сварить нам кофе", они тупо стояли и что то обсуждали (это явно не касалось рабочего процесса!)
4) Мы устали стоять и присели я наблюдала за ними со столика, когда они начали все таки работать, я ужаснулась еще раз!!!!
кофе налили из кофеварки и пошли ДОЛИВАТЬ кипяток из кипятильника! я мой вопрос что вы делайте они ответили ....дословно.... КОФЕ из КОФЕВАРКИ, КИПЯТОК ИЗ КИПЯТИЛЬНИКА, ИМЕННО ТАК ВАРИТЬСЯ НАСТОЯЩИЙ КОФЕ!!! 5) когда мы благополучно провели 30 минут в кафе (уже принюхавшись) ожидая кофе на вынос, нам его все таки дали, но без крышки и без сахара .... естественно нам пришлось пить этот кофе там, крышку и сахар нам принесли еще через 5 минут... 6) мой "растворимый" кофе с молоком (ни нормальным кофе ни сливками там и не пахло) мало всего прочего оказался ХОЛОДНЫМ, на мое претензию мне его погрели в микроволновке. Это был ФИНИШ. и за все это "ЧУДО" я заплатила 70 руб за стаканчик! Я конечно все это написала в книгу отзывов и пожеланий, а так же на их почту для отзывов, но ни кому из своих знакомых и друзей данное кафе не посоветую.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 04 фев 2018, 19:23

В ВК пишут:
Заранее ПОПРОСИЛА "косичку" для дочки(3 г.),и это только начало!Вышла с магазина,догнали они!Пнули по спине,когда я просто шла с дочей за ручку,убежал этот "хозяин"...!!!Находится сие заведение,напротив "Фобос",адрес точный не знаю. https://vk.com/video230594026_456239037
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 10 фев 2018, 18:17

В ВК пишут?
Была в шоке когда нашла остаток гвоздя в батоне...сделала гренки...купила вчера в монетке(Садко )
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 27 фев 2018, 11:19

В ВК пишут:
магазин Магнит, бывший Буратино на Островского. Хлеб на полу. Девушки моют витрины, на это ноль внимания
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Рихард » 27 фев 2018, 12:11

Лучшее средство от обмана. Выписал на алиэкспресс. Обошлось в 200 рублей. Точность 5-10г...
Рекомендую. Трепещите ворюги!
Рихард
 

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 14 апр 2018, 22:07

Яркое весеннее солнце и тёплый ветерок согревают и обдувают заветренные куриные ножки и подтекающие полиэтиленовые мешки с печенью. Сюжет для фильма ужасов? Ни в коем случае. Это привычная картина мини-рынков в городе на ул. Островского. На днях там прошел рейд.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал