Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение gcbhhhhhhh » 17 сен 2010, 08:32

любой из вас начнет работать продавцом так же начнет обманывать ГАРАНТИЯ. Себя еще видели бы кто напишет кого кто когда обанывал.А все начинаетса с воспитания дома мужей.детей.начальников и т.д все мы обманываем.просто каждый выживает по своему.
gcbhhhhhhh
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение гость » 17 сен 2010, 12:22

Вот только не надо всех под одну гребенку. По себе людей не судят. Я все таки верю, что за грехи воздастся не тебе так твоим детям и внукам. Поэтому стараюсь жить честно.
гость
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение АРИ » 19 сен 2010, 12:50

gcbhhhhhhh писал(а):любой из вас начнет работать продавцом так же начнет обманывать ГАРАНТИЯ. Себя еще видели бы кто напишет кого кто когда обанывал.А все начинаетса с воспитания дома мужей.детей.начальников и т.д все мы обманываем.просто каждый выживает по своему.

Ну здесь вы явно палку-то перегнули...ммм.....Вот вопрос напрашивается: "Сколько мест сменили а ?" :smile:
гость писал(а):Вот только не надо всех под одну гребенку. По себе людей не судят. Я все таки верю, что за грехи воздастся не тебе так твоим детям и внукам. Поэтому стараюсь жить честно.

Как правильно живёте-то....не верю, что совсем честно!!! Что стараетесь- это понятно, а вот если не получается? Как выходите из положения? :girl_sad:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение НИКОЛЯ » 20 сен 2010, 22:07

АРИ писал(а):
gcbhhhhhhh писал(а):любой из вас начнет работать продавцом так же начнет обманывать ГАРАНТИЯ. Себя еще видели бы кто напишет кого кто когда обанывал.А все начинаетса с воспитания дома мужей.детей.начальников и т.д все мы обманываем.просто каждый выживает по своему.

Ну здесь вы явно палку-то перегнули...ммм.....Вот вопрос напрашивается: "Сколько мест сменили а ?" :smile:
гость писал(а):Вот только не надо всех под одну гребенку. По себе людей не судят. Я все таки верю, что за грехи воздастся не тебе так твоим детям и внукам. Поэтому стараюсь жить честно.

Как правильно живёте-то....не верю, что совсем честно!!! Что стараетесь- это понятно, а вот если не получается? Как выходите из положения? :girl_sad:


Ари, а что ты хотела нового узнать, принцип - кто кого нае...ёт был, есть и будет... :%)
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение АРИ » 20 сен 2010, 22:57

Ну да!!! Ну спросить -то надо ;) Есть оказывается и честные люди.....но это уже становится в диковинку :shock:

Всегда есть тот , кто нае...ет и тот, кого нае...ут.... главное определиться к какой категории относится :crazy: Девиз нашего времени однако....м-да!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Magnolia » 02 окт 2010, 12:34

В ресторанах-столовках-кафешках-барах- дурят, в автосервисах -дурят, в магазинах- дурят. Правительство и президент- тоже дурят. Не страна, а повсеместное кидалово. Когда работать начнем :?: :!: :?: :!:
Magnolia
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Ujcnm » 02 окт 2010, 13:05

Magnolia писал(а):В ресторанах-столовках-кафешках-барах- дурят, в автосервисах -дурят, в магазинах- дурят. Правительство и президент- тоже дурят. Не страна, а повсеместное кидалово. Когда работать начнем :?: :!: :?: :!:

В России 3 беды - дураки, дороги и воры.
Ujcnm
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Magnolia » 02 окт 2010, 14:54

Ujcnm писал(а):В России 3 беды - дураки, дороги и воры.

;) Это тоже имеет место быть! Беда одним словом.
Magnolia
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение lenni » 10 ноя 2010, 13:34

Может, конечно, немного не в тему, но: как-то летом в "Велесе" (оптимаркет) приобрела коньяк за довольно ощутимую сумму. Бутылка была упакована в красивый картонный футляр с веревочками (типа пакета, только наглухо закрытый). Благополучно дохожу до кассы, все пробивают, оплачиваю, беру коньяк за веревочки, делаю шаг... Коньяк с глухим шлепком растекается по полу лужей, в руках у меня только одна веревочка :shock: Судорожно начинаю думать хватит ли мне еще на один коньяк (!) все-таки едем в гости, тут подбегает охранник, который все видел и ко мне с вопросом: "Что случилось?" Я еще не вышла из ступора, просто тупо стою и пялюсь на лужу. Спасибо продавщице, она все объяснила :D Охранник ко мне: "Что делать будем?". Выпадаю из ступора: "Вызовите администратора!" Вызывают, девушка выслушала всех троих, в основном кассира и охранника, так как у меня на эмоциях не особо связная речь была :D (типа "Бум!", "Бах!" если честно жутко перепугалась :D ) Девушка на 5 минут куда-то уходит, как мне пояснили, посмотреть ситуцию на записи возвращается с точно таким же коньяком, вручает мне и говорит: "Извините, недоработка производителей, слишком слабая веревочка! На будущее - за веревочки не берите!" :shock: И с поклонами до выхода проводила. Муж, который ждал меня в машине, просто расхохотался и выдал вердикт: "Послал в первый раз в жизни тебя за горячительным, и то, с первой попытки купить не получилось!" :oops:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Рио » 17 дек 2010, 13:11

Будете покупать яйца в Марии по ул Губкина, прямо перед продавщичкой пересчитайте или пусть она перед вами в мешок выкладывает :evil: Стоит сопля и умудрилась с 10 яиц 1 не доложить. Позже будет ее фото =@
Рио
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал