Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 20 апр 2018, 09:39

В ВК пишут:
Вот какое обслуживание населения в ЖЭУ по ул. Гафури, 43.График работы до 17-30,но мне было сказано, в грубой форме, что они работают до 17-00. https://vk.com/wall-105400081_45421
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 07 май 2018, 00:52

Женщина в ВК пишет:
Очень возмущена работой продавцов магазина Белвест по Ленина.В который раз прихожу туда и ухожу с неприятным осадком.У продавцов такие лица,будто покупатели их раздражают.Рассматриваю обувь и ставлю на место,продавец тут же начинает ее демонстративно поправлять.Дождитесь,когда уйдут люди.Особенно неприятный продавец Наталья Владимировна,как оказалось это заведующая отделением,обслуживает со вздохами,цыканием,выбераешь между двумя парами обуви,она стоит и спрашивает,ну что обе берёте,какую берете.Дайте вздохнуть!!И почувствовать обувь.Если не покупаешь,опять это лицо :girl_sad: и с оооканием забирают обувь.Другая ,как улитка,еле ходит,сидишь ждешь ее по 20мин.Много раз была у вас!И всегда думаю лишь бы не этот продавец был!! К вам из-за продавцов не хочется и заходить в ваш магазин!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 14 июн 2018, 11:45

В ВК пишут:
Пышка по Салават Юлаева тараканы на подносе
Я туда больше не нагой
Максимальный репост
Для меня важно мое здоровье, а для вас?
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 19 июн 2018, 11:47

В ВК пишут:
В ЧС магазин Малинка по улице.Островского 46...

В рыбном отделе обвешивают,все бабушки жалуются..Сегодня ( 9июня)хотела купить пирог..(курага+яблоко) , а в нем начинки нет... размазано что-то внутри,а ни яблок ни кураги....Брать не стала , так продавщица так возмущалась , что даром нам продают , а мы ещё брать не хотим...К ней присоединилась из молочного отдела и так кричали на весь магазин , что даром все едим , ещё и недовольны...Так весело и проводили пенсионерку...
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 09 июл 2018, 11:57

В ВК пишут:
Возле 39 магазина продает вот такая "торговка", попросила ее положить мне черешню и показала откуда положить, она начала с другой туловища коробки накладывать, после чего попросила положить оттуда откуда я показала, на что она говорит не хотите не берите и высыпала все из мешочка и обозвала "шалавой" и у нас началась перепалка. Никогда в жизни еще никто так не называл. Просьба обходить ее стороной, так как она помимо того что оскорбляет и еще обманывает, многие приходили просить перезвесить товар. Будьте аккуратнее. Работает без бейджика.
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 13 июл 2018, 12:24

В ВК пишут:
Решила в обед сходить за булочкой в Ярмарку что по Октябрьской. Выбираю-думаю и слышу что-то сыпется сзади. Оборачиваюсь на звук и наблюдаю, как работница магазина из большого бумажного пакета насыпает рожки в пластиковое ведро на 2-3 кг. Рожки рассыпаются на пол и она !!! собирает их и кладет в ведерко. Я делаю ей замечание и прошу пригласить старшего. Вышла директор. Объяснила ей ужасные приёмы фасофки. Замечание ее просто повергло в шок. "Что обязательно делать то у всех на виду? Собери на совок и выкинь." Тоесть фасофка на полу это для них норма???? И рожки с пола да в мешок, на прилавок- тоже норма. Жесть. Уважающий себя магазин, большая сеть, а правил фасофки не знают! Персонал не обучают!!!! Разочарование!!!!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 29 июл 2018, 00:56

В Вк пишут:
Магазин олимп, около парка Пушкина.
Зашли купить воды. Подошли к холодильнику, выбирали воду. Прошло от силы минуты 2. На нас начала возмущаться продавец, из-за того, что долго выбираем. Причём ее мы не трогали, выбирали сами.
В итоге сказали ей, что нельзя грубо разговаривать с покупателями и ушли за водой в другой магазин.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 12 окт 2018, 10:49

В ВК пишут:
Ленина 20, к&б пиво наливают как хотят
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 30 окт 2018, 12:14

В Вк пишут:
В ЧС курящих продавцов магазин "Мир Сладостей" на ул. Калинина, 53. Ваши курящие продавцы с этого отдела не обращают внимание на покупателей. Дело было вчера вечером в 19-20 часов вечера. Девочка зашла в магазин, они как стояли на крыльце так и стоят. Или она не покупатель?

Разхвалили в группе ПС ,,Пироговый дворик" ,за 1 баней...Писали вкуснотиша несусветная...Была с дороги и решила попробовать их шедевры,но честно домашним не пахнет..,начинки маловато,тесто на троечку,но теплый...Подъехав, увидела три дамы дымящих,как паровозы.Зашла, кассир прошмыгнула за мной..,не помыв рук после улицы, начала расхваливать пироги,которые лежали тупо на стойке,а не листе..,ничем не прикрытые.У меня желание пропало сразу,но ...всё же купила пирог с капустой.P.s.больше в это заведение ни ногой.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 05 ноя 2018, 12:18

В ВК пишут:
В магазине "торговые ряды" на перекрестке гафури и гагарина, жена купила конфеты. Оказались старые, очень твердые и горькие. Продавцы пользуясь тем, что товар весовой и срок не указан, продают такое. А ведь это опасно для детей.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал