В России запретят продавать трусы

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

В России запретят продавать трусы

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 19 июн 2014, 08:17

Всем привет! Ну что соскучились мои друзья? Даю гарантию, что данная тема по просмотрам и обсуждениям наберет максимум за эту неделю, а ведь кому вы скажите спасибо за информацию? Правильно! Мне, Курбаньчику, и что бы вы без меня делали, ведь ТРУСЫ ЗАПРЕТЯТ ПРОДАВАТЬ УЖЕ ВОЗМОЖНО В ЭТОМ ГОДУ :Yahoo!:
А чтобы вы не думали, что я вру или что-то фантазирую, вот ссылка:
http://newsbabr.com/?IDE=120921
p.s. Админ просьба не сливать мою новую тему в обсуждения с КБ, это отдельная очень важная тема с громким названием для Салавата и ее нужно обсуждать отдельно
Всем привет!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: В России запретят продавать трусы

Сообщение )))))))))) » 19 июн 2014, 10:04

Кружевные труселя!?))) где-то это уже было...
))))))))))
 

Re: В России запретят продавать трусы

Сообщение слесарь говоночистительного предприятия » 19 июн 2014, 14:55

)))))))))) писал(а):Кружевные труселя!?))) где-то это уже было...

Наш работничек Курбан походу только такие кружевные стринги и носит :oops: :D
слесарь говоночистительного предприятия
 

Re: В России запретят продавать трусы

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов (Real) » 20 июн 2014, 09:44

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Всем привет! Ну что соскучились мои друзья? Даю гарантию, что данная тема по просмотрам и обсуждениям наберет максимум за эту неделю, а ведь кому вы скажите спасибо за информацию? Правильно! Мне, Курбаньчику, и что бы вы без меня делали, ведь ТРУСЫ ЗАПРЕТЯТ ПРОДАВАТЬ УЖЕ ВОЗМОЖНО В ЭТОМ ГОДУ :Yahoo!:
А чтобы вы не думали, что я вру или что-то фантазирую, вот ссылка:
http://newsbabr.com/?IDE=120921
p.s. Админ просьба не сливать мою новую тему в обсуждения с КБ, это отдельная очень важная тема с громким названием для Салавата и ее нужно обсуждать отдельно
Всем привет!

Ну привет жертва аборта! Ты меня уже задрал, пятый год меня здесь троллишь. Имя КБ придумал я, а ты скотина опошлил его? Что опять моча в голову ударила? Главное чтобы презервативы и другие средства контрацепции не запретили продавать, особенно для тебя, видимо в советское время был запрет на гондоны - так и появился на свет ты. Ушлёпок! :evil:
Курбангулы Бердымухамедов (Real)
 

Re: В России запретят продавать трусы

Сообщение Шалапай » 20 июн 2014, 22:08

Ну все теперь все будут ходить в юбках без трусиков :oops:
Шалапай
 

Курбан, привет!!

Сообщение Долбоящер, не? » 23 июн 2014, 17:34

Наконец-то появился наш остроумный юморист, все тебя ждали. Даже оппоненты несказанно рады появившемуся случаю поразмяться в риторике твоих новостей
Долбоящер, не?
 


Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал