Службы ТАКСИ города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 27 янв 2019, 23:18

В ВК пишут:
Хочу Вас друзья предупредить. Не обращайтесь в такси Транзит. Салават-Уфа-Салават. Было оговорено время, адрес и т. д. В результате машина не подъехала, телефоны что водителя, что диспетчера отключены. В их группе моё сообщение удаляют и никак не реагируют. Им плевать опаздаете Вы или нет. Крайне не рекомендую эту фирму.... Огромный МИНУС......
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 13 фев 2019, 12:24

В ВК пишут:
Хочу занести в ЧС ТАКСИ ВЕЗЕТ!!! А именно диспетчеров,которые принимают заказы.Говорят,@ как будто изо рта забыли вытащить.когда им я сделала замечание они говорят"перезвоните".И знаете??автоответчик разговаривает намного яснее,чем эти.....Как на них повлиять и куда обратиться с жалобой????Прошу не иронизировать.Просто крик души!!!уже не в первый раз.!!!я работаю парикмахером.и если бы я так же разговаривала с клиентами,то я была бы БЕЗРАБОТНОЙ!

Как-то вызвала это такси и мне надо было ехать с собакой я предупредила что с собакой. Мало того что ждала час так ещё таксист сказал "с собакой не пущу". Я ему начинаю объяснять "я же сказала диспетчеру что с собакой еду". Он говорит что ему нечего про собаку не говорили и показал в телефоне экран. И правда там про собаку не написано нечего. Пришлось вызвать " Яндекс такси" быстро приехали и не возражали насчёт собаки. Из-за Везёт чуть не опоздали в ветеринарку

САМОЕ Е%%%ЧЕЕ ТАКСИ. 100 раз подумаю пешком идти или им звонить. Кидают пассажиров на раз. Я бывало их ждал по 20-30 минут и в результате х%р кто приезжал - тупо смс приходит что машины заняты. Т.е. там дали волю таксистам и они если не хотят ехать куда-либо то не едут а оператор как всегда с х%ём во рту мямлит что то в трубку типа закажите еще раз машину может в этот раз вам повезёт
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron