Службы ТАКСИ города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Службы ТАКСИ города..

Сообщение Гость » 21 май 2010, 15:37

по поводу такси ,,Ксения ,,смею возразить отличное обслуживание вежливые диспетчера ,а то что извините таксист с вами плохо обошелся так извините может вы сами грубиян.
Гость
 

Re: Службы ТАКСИ города..

Сообщение VOOdOO » 21 май 2010, 19:02

Вот уж не знаю. Конечно, иногда цены другие, но вообще я знаю что значения, указанные в рекламе, действуют только в пределах города. А повышают цены, потому что ездить с одного конца на другой невыгодно.
VOOdOO
 

Re: Службы ТАКСИ города..

Сообщение Жека бека » 18 июн 2010, 11:38

http://vkontakte.ru/club16829797 вот группа такси Ксения вконтакте.... ;) ;) ;) ;)
Жека бека
 

Re: Службы ТАКСИ города..

Сообщение ГОСТЬ_Я » 10 янв 2011, 23:45

Не буду говорить про такси, которым пользовалась раньше, но мне недавно попалась реклама такси апельсин - мне понравилось. Уже 2 месяца только у них такси заказываю, уж очень они там вежливые. Девушки там такие вежливые, сразу перезванивают и говорят когда и какая приедет машина и позвонит когда она приедет, и таксисты нормальные, вежливые, воспитанные. У них там есть один, который все время мне анекдоты травит в пути - прикольно! Рекомендую всем, не пожалеете. тел. 32-98-32, правда я больше на МТС "корпорация" звоню, так мне бесплатно вот тел.: 8-917-802-07-07
ГОСТЬ_Я
 

Re: Службы ТАКСИ города..

Сообщение не Ксения » 11 янв 2011, 16:53

По поводу Ксении, было как-то осенью , вызывал два раза (в разные дни) такси в этой конторе, вежливо сказали: приедет, позвоним. Жду до сих пор, пока не звонили :) но не знаю, может это мне так повезло...
не Ксения
 

Re: Таксисты выкупили салаватский автовокзал?

Сообщение Гость » 28 май 2015, 13:36

Такси А..С -абсолютно неадекватные водители,грубят, матерятся,курят в автомобиле при клиентах. Требуют деньги ,не доставив до точки. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! Ни в коем случае не рекомендую данную службу.
Гость
 

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Гвоздь » 29 май 2015, 13:25

Пользуйтесь программой RuTaxi, приезжают быстро, стоимость реальная, а не как у остальных взятая с потолка.
Гвоздь
 

Re: Таксисты выкупили салаватский автовокзал?

Сообщение Живу я тут » 12 июл 2015, 18:19

Жопа , типа пежо 308.Черного цвета.Номер 660.Дебил полнейший.Понимает куда ехать только с третьего раза.Ездит как в жопу ужаленный.Вот такие ублюдки работают в такси.
Живу я тут
 

такси онлайн

Сообщение taxislv » 25 окт 2015, 13:27

Служба вызова такси «1+1» - это самая современная активно развивающаяся транспортная служба города. Наше такси - это надежный, комфортабельный, недорогой и самый короткий путь домой или по делам. Автомобиль может быть предоставлен в течение 5-7 минут или может быть принят предварительный заказ на определенное время. Водитель такси может вовремя проводить или встретить нужного Вам человека на вокзале.http://taxi-viber.ru :D
taxislv
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:25

такси по вайбер и ватсап

Сообщение taxislv » 25 окт 2015, 13:28

На вашем телефоне установлены WhatsApp или Viber? Тогда заказать такси еще проще. Позвоните или напишите нам на номер 79173603609 ваш телефон, от куда и куда поедите.
И мы обязательно оформим заказ.
taxislv
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:25

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал