Службы ТАКСИ города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 29 янв 2016, 07:46

Еще совсем недавно услуги частного извоза в Салавате были дороже, чем в Ишимбае
27.01.2016
Когда у нас поездка в такси стоила 60 рублей, таксисты из соседнего города брали с пассажира 80 рублей.

Сегодня картина странным образом изменилась.

Ишимбайский таксопарк оценивает свои услуги в 80 рублей по городу (до 150 и выше – в пригородах), а в соседнем Салавате теперь поездка стоит 60-65 рублей.

Если поехать на такси из Салавата в Ишимбай, то приходится выложить 300 рублей. То же расстояние от Ишимбая до Салавата наши таксисты оценивают в 400 рублей. Разница – в целую сотню!

Чтобы попасть без пересадок в больницу соседнего города, пенсионерка должна выложить за поездку почти полтысячи рублей. Почему?

Может быть, жители Ишимбая стали зарабатывать больше, чем соседи? Или салаватский таксопарк уже попал в поле зрения антимонопольной службы, а до Ишимбая пока руки не дошли?
http://voshod-news.ru/news/raion/1284-t ... listy.html
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 09 фев 2016, 08:36

Девушка (Регина Хафизова) пишет в Контакте:
Никогда не вызывайте такси "Персона" Салават - Уфа-Салават, тел. 89872488138.
Заказала у них такси на понедельник на 06:00, предъворительно никто не позвонил, в 6 утра позвонила сама сначала просто трубку не взяли, затем стали вообще вне зоны действия!!! Сегодня очень подвели
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 01 май 2016, 14:20

В контакте пишут:
У нас в городе открылась новая служба такси :D Спешите заказывать ))
http://vk.com/video14066760_456239019?l ... 18e741957d
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Пассажир » 04 май 2016, 22:22

Такси "везет" превращается в помойку ,стали ездить старые дэу нексии .
Пассажир
 

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 05 май 2016, 13:54

Парень в ВК пишет:
В прошедшие выходные были с женой в гостях. Обратно решили вызвать такси. Позвонили в такси Везёт. Садимся в машину, водитель женщина, лет около 40, ну или плюс минус. Я, так как сзади для меня тесновато сел вперёд, жена сзади. И все бы ничего, но водитель тут же начала флиртовать со мной, настойчиво предлагать записать свой номер, просила мой. Я всячески пытался дать понять ей что она мне не интересна, но не тут то было! Особенно добила меня фразочка "жена не стенка, подвинется". Я люблю свою жену, и даже если бы был один, в любом случае не клюнул бы на неё. Это просто не возможно, мне никто кроме жены не нужен, и не интересует. Обращаюсь к этой женщине-таксистке, если вдруг вы читаете это сообщение. Возможно у вас недотрах, но все же как то надо тактичнее это делать. Тем более, с мужчинами которые с женами.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Ветеран » 09 май 2016, 16:29

Почему наши таксисты ветеранов не возят со скидкой? Во всех городах ветеранов бесплатно возят , а наши удаляться. Стыдно должно быть такси "Везет"
Ветеран
 

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 16 янв 2017, 20:58

Девушка в ВК пишет:
хочу пожаловаться на Такси Везёт,а точнее на таксиста. Сегодня вызвала утром в 5.20 машина подъехала быстро .Я села в такси и спросила его будет ли сдача с 500руб,он сказал что будет. Доехали до данной точки,я дала ему купюру в размере 500рублей,так как у меня больше не было денег в кошельке и спросила нужно ли мелочь 20руб Он сказал что давайте пока я доставала из кошелька мелочь ,он сказал что я ему дала 50руб ,а у него в руке по типа его 500руб,мы начали спорить,пока я не посмотрела вниз ,а он засунул между ног, и когда я ему сказала он гаденыш даже не извинился.Будьте бдительным люди.Марка машины киа Рио 559.и даже не извинился.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Гость » 16 янв 2017, 21:20

Город Салават.ру писал(а):Девушка в ВК пишет:
хочу пожаловаться на Такси Везёт,а точнее на таксиста. Сегодня вызвала утром в 5.20 машина подъехала быстро .Я села в такси и спросила его будет ли сдача с 500руб,он сказал что будет. Доехали до данной точки,я дала ему купюру в размере 500рублей,так как у меня больше не было денег в кошельке и спросила нужно ли мелочь 20руб Он сказал что давайте пока я доставала из кошелька мелочь ,он сказал что я ему дала 50руб ,а у него в руке по типа его 500руб,мы начали спорить,пока я не посмотрела вниз ,а он засунул между ног, и когда я ему сказала он гаденыш даже не извинился.Будьте бдительным люди.Марка машины киа Рио 559.и даже не извинился.


Это они уже уловку египетских таксеров взяли на вооружение.Сам с таким схлестнулся в Хургаде у Сензо-Молл.Эти мрази во всем мире одинаковы.
Гость
 

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 29 апр 2017, 09:28

Девушка в ВК пишет:
Вчера 27.04.17 ночью сотрудник такси ,,Аякс,,
Подвозил девушек,которые оставили у него в машине свое имущество. Сегодня в течении дня более 10 раз созвонившись в их компанию,диспетчер после слова,,пакет,, бросает трубку. И НЕ ИДУТ НА КОНТАКТ...БЕЗОТВЕТСТАЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ ...БОЛЬШЕ ИХ УСЛУГАМИ ПОЛЬЗОВПТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ(((
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 10 май 2017, 08:56

Парень в ВК пишет:
Уважаемые коллеги-таксисты, таксисты-подработчики!!! Вы уже устали работать за гроши и разбивать свои машины чтобы заработать копейки. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ!!! ХОЗЯЕВА ДИСПЕТЧЕРСКИХ СЛУЖБ ЗАБЫЛИ ЧТО ОНИ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСЯТ ОТ НАС, ОТ ТАКСИСТОВ!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС С 10.05.2017ГОДА НЕ ВЫХОДИТЬ НИ НА ОДНУ ДИСПЕТЧЕРСКУЮ СЛУЖБУ И ТРЕБОВАТЬ ПОДНЯТИЯ ЦЕН ПО ГОРОДУ ОТ 100 РУБЛЕЙ С СОХРАНЕНИЕМ ПРЕЖНЕЙ КОМИССИИ!!! МЕЖГОРОД СООТВЕТСТВЕННО!!! И НЕ ВКЛЮЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА НЕ ВЫПОЛНЯТ ТРЕБУЕМЫЕ УСЛОВИЯ!!! КЛИЕНТОВ БУДЕМ ВОЗИТЬ С УЛИЦЫ, ВСЕ ЗНАЮТ РАСПОЛОЖЕНИЕ ТОЧЕК ТАКСИ!!! ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ ТОПЛИВО И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ!!! И ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ, А ПЕРЕДАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ КТО ИМЕЕТ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ В ТАКСИ!!! ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ И СВОИ СЕМЬИ!!! ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД!!!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал