Гостиный двор в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 сен 2015, 21:52

U news. ТЦ "Гостиный двор" отпраздновал 8-ой День рождения
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 06 ноя 2015, 22:05

В Гостином дворе зазывали народ в салаватский театр
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 27 ноя 2015, 07:11

Парень в Контакте пишет:
Я думаю вы уже все наслышаны про гостинку и про установленные там знаки. И как там пасутся наши "доблестные" сотрудники ГИБДД. Может этот вопрос поднимите? сам начальник ГИБДД сказал,что знак там установлен не законно. А наши "хранители закона" продолжают там "стричь".
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 27 ноя 2015, 07:35

Другой парень по поводу ГД пишет:
Вообщем поехал в гибдд , спросить что - же мне доблестные сотрудники написали в протоколе ( на месте нарушения они мне его не дали , я был не согласен с нарушением и сказали что всё придет на почту и что суда на лишение мне не избежать ) Но к моему удивлению никаких нарушений за мной в этот день нет и протокола тоже нет....насторожило... пошёл дальше , к начальнику нарисовал схему и он согласился со мной что знак установлен не правильно и скорее всего его поставили владельцы гостинки . Поехал к ним , ответ от хозяина был такой : Это наша территория и мы здесь устанавливаем знаки как хотим и у него есть временное ограничение ....(я походу слепой ...))) он установлен на время действия парковки а то что вы не знаете пдд это ваши проблемы , если что то не устраивает обращайтесь в гибдд. Вот такой замкнутый круг получается.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Гость » 14 дек 2015, 19:10

Друзья, никто не знает, как найти в ВК очень красивую девушку, которая работает в магазине Кира Пластинина в Гостинке? Блондинка, длинноволосая, худенькая
Гость
 

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Гостьь » 15 дек 2015, 10:12

Гость писал(а):Друзья, никто не знает, как найти в ВК очень красивую девушку, которая работает в магазине Кира Пластинина в Гостинке? Блондинка, длинноволосая, худенькая


Сходи в магазин Кира Пластинина в Гостинке, она там работает. И спроси. :D
Гостьь
 

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение rem » 15 дек 2015, 11:15

Гость писал(а):Друзья, никто не знает, как найти в ВК очень красивую девушку, которая работает в магазине Кира Пластинина в Гостинке? Блондинка, длинноволосая, худенькая


А имя то у нее есть? Так - то там все девушки замужем!
rem
 

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение J » 15 дек 2015, 16:10

Гость писал(а):Друзья, никто не знает, как найти в ВК очень красивую девушку, которая работает в магазине Кира Пластинина в Гостинке? Блондинка, длинноволосая, худенькая

А вы с какой целью интересуетесь? Имя то, у девушки есть? Да и замужем там все.
J
 

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение редкий гость » 16 дек 2015, 09:02

Гость писал(а):Друзья, никто не знает, как найти в ВК очень красивую девушку, которая работает в магазине Кира Пластинина в Гостинке? Блондинка, длинноволосая, худенькая

ЧЁ присунуть захотелось, чешется?
редкий гость
 

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Гость » 17 дек 2015, 09:29

Ну и народ у нас,злые,лишь бы все высмеять! Я же не номер телефона и не адрес квартиры прошу! можно было бы и сказать, а сам я сейчас не могу прийти, на вахте в НУ
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал