Гостиный двор в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение J » 17 дек 2015, 11:00

Гость писал(а):Ну и народ у нас,злые,лишь бы все высмеять! Я же не номер телефона и не адрес квартиры прошу! можно было бы и сказать, а сам я сейчас не могу прийти, на вахте в НУ

Так самого главного, то мы и не услышали!!! Девушка видимо без имени!!? Имени нет, а вы помогите ее найти! Тут гадалку вызывать надо :D Опишите ее хотя бы по подробнее...
J
 

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 27 дек 2015, 10:27

На днях магазин бытовой химии и косметики Альпари открылся в техническом режиме
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 03 янв 2016, 08:43

Девушка (Оксана Антипина) пишет в Контакте:
Сегодня в бистро "Блинный Karnaval" расположенном в Салавате на ул. Ленина, 42 ТК "Гостиный двор" произошла следующая ситуация: я сделала заказ, девушка по имени Марина, как выяснилось позже кассир (на фото в ободке с заячьими ушами) , нехотя отложив телефон, вытерев сопли под носом, начала выпекать блин. Я вежливо поинтересовалась, не хочет ли она вымыть руки?
Показать полностью.. Эта дама возразила, что она просто почесала в носу, но руки все же вымыла и ушла в подсобное помещение. Через 2 минуты, началось : из подсобки выскочили две особы и пошли в разнос: и дома-то у меня проблемы; и руки-то дома я после туалета не мою ; и бабка-то я климактерическая, а увидев, что я фотографирую свидетельство ИП и их, они вообще меня засудят. Одна маленькая девочка, с виду безобидное и хрупкое создание, та которая и в общем-то и должна была находиться на своем рабочем месте, технолог или техник (на фото в бейсболке) изрекла фразу: «Походу мы опять в «черном списке». И еще, хотелось бы отметить даму по имени Галя, та которая нарезает начинку для блинов, у нее крайне неопрятный вид и не убраны волосы. Так, в общем-то они подсказали мне куда обратиться, помимо роспотребнадзора. В Бистро нет книги жалоб и предложений, я во всяком случае ее так и не дождалась.
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 07 янв 2016, 18:46

Трупы манекенов в мусорном контейнере около ГД :shock:
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 16 янв 2016, 15:34

Сегодня был в ГД, и хотел зайти в Колинз, но не зашел: он закрылся, оказывается.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Пассажирка » 16 янв 2016, 21:38

А зачем ходить по этим блинным забегаловкам, когда я вижу какие там матрёшки работают, обхожу за километр. Представляю как и что они там готовят, вися одновременно при готовке на телефонах :"":
Пассажирка
 

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение Гость » 23 фев 2016, 20:30

Ребят, сегодня днем в Гостином дворе произошло ЧП. Я вообще туда зарулил, чтобы купить себе какой-нибудь приятный подарок в честь праздника «день защитника Отечества». И когда ходил по точкам, вдруг услышал детский визг и ор: «Памагите! Памагите!» Я со всех ног бросился на помощь. Подбежав, увидел, что у входа на эскалатор охранник держит за руку девочку лет примерно 9. Она не переставала визжать в это время. Похоже, она что-то с/здила (скорее всего, бейсболку, которую держала в руке). Я хотел, было, подойти и тупо заплатить за нее (сколько она стоит? рублей 200?), чтобы ментов не вызывали, но охранник сказал, что она типа, «рецидивист», т.е. у них уже на примете, вороватая. Как относиться к этой истории? С одной стороны, охранник молчать, что ли должен, если видит, когда воруют? Нет, он за это бабло получает, на/ер он там нужен тогда, если не будет ловить «крыс»? С др. стороны, грустно все это. Довели страну, б/дь! Воруют все: «от мала до велика», кто бюджет «распиливает», кто бейсболками да трусами вьетнамскими довольствуется… Сколько там сейчас средняя зарплата в Салавате? Тысяч 15-20 (если не брать комбинат). Это по нынешнему курсу 200 долларов. 200 долларов, Карл! Как в современном мире на такие деньги достойно жить, бл/ь?! Куча неполных семей в Салавате. Мать е/ит «от зари до зари», чтобы хоть какая-то жратва дома была, воспитанием детей заниматься некогда. Сыновья и дочери шарахаются без дела, бл//ь… В общем, в гостинке я сегодня ничего не купил, а уже в магазине у дома взял бутылку водки, и сейчас е/ну пару рюмок после таких мыслей…
Гость
 

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение ujcnm ujcnm » 24 фев 2016, 04:30

Вот такой ответ на ваш пост был дан администратором "Гостинки" в одном паблике Вконтакте.

да действительно, поймали девочку и не одну, две подруги 2006 г.р. вчера сломали кабинку в туалете, бегали по Гостинке, обзывались матом, катались на эскалаторе лежа, на улице в павильон выпечки кинули в продавца грязной тряпкой, вчера их не поймали, они пришли сегодня, с их слов подразнить охранников, девочки стоят на учете в школе, одна из них вообще не ходит в школу, вызвали милицию, пришли разобрались, одна из мам приехала, говорит не справляюсь, не слушается девочка, оформили бумаги, они уехали, девочки истинные актрисы,когда их ловят, хватаются за сердце и кричат помогите, если бы учились хорошо, то будущее им было бы обеспеченно, но всегда есть НО, они сознались что они хулиганили и им было смешно, они знают, что им ничего не будет за это, просили прощение, дальше не знаю их судьбу, инспектор по делам несовершеннолетних увезла их на пункт разбираться...


А ещё вот что написали про них (там две девочки такие).

Да вчера сидел в машине напротив входа в гостинку... бегали две девочки и клянчали деньги у людей... потом вышел охранник и потащил одну за руку. Та стала кричать "Помогите", тут же люди подлетели. Охранник ее отпустил и она убежала. Что я вам скажу, девочки себя ведут не адекватно. Может под клеем или что то подобное.. может просто больные, но они реально странные
ujcnm ujcnm
 

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение 12 » 24 фев 2016, 13:16

ujcnm ujcnm писал(а):Вот такой ответ на ваш пост был дан администратором "Гостинки" в одном паблике Вконтакте.

да действительно, поймали девочку и не одну, две подруги 2006 г.р. вчера сломали кабинку в туалете, бегали по Гостинке, обзывались матом, катались на эскалаторе лежа, на улице в павильон выпечки кинули в продавца грязной тряпкой, вчера их не поймали, они пришли сегодня, с их слов подразнить охранников, девочки стоят на учете в школе, одна из них вообще не ходит в школу, вызвали милицию, пришли разобрались, одна из мам приехала, говорит не справляюсь, не слушается девочка, оформили бумаги, они уехали, девочки истинные актрисы,когда их ловят, хватаются за сердце и кричат помогите, если бы учились хорошо, то будущее им было бы обеспеченно, но всегда есть НО, они сознались что они хулиганили и им было смешно, они знают, что им ничего не будет за это, просили прощение, дальше не знаю их судьбу, инспектор по делам несовершеннолетних увезла их на пункт разбираться...


А ещё вот что написали про них (там две девочки такие).

Да вчера сидел в машине напротив входа в гостинку... бегали две девочки и клянчали деньги у людей... потом вышел охранник и потащил одну за руку. Та стала кричать "Помогите", тут же люди подлетели. Охранник ее отпустил и она убежала. Что я вам скажу, девочки себя ведут не адекватно. Может под клеем или что то подобное.. может просто больные, но они реально странные

Ну вот все и выяснилось, а то некоторые гости тут уже начали плавно подводить под это идеологическую базу, типа "Путин виноват"(с)! Кровавый диктатор довел бедных детишек до нищеты и толкнул их на путь девиантного поведения. А его ридного, на путь клинического алкоголизма.
12
 

Re: Гостиный двор в Салавате

Сообщение ACDC » 24 фев 2016, 18:52

Город Салават.ру писал(а):На днях магазин бытовой химии и косметики Альпари открылся в техническом режиме
Изображение

А говорите кризис у людей денег нет, оказывается все чики-пуки процветает. В СТР открыли сити молл - гипер магнит, мегастрой... машины накупают. 3 знакомых купили- один шкоду рапид, второй ети, третий рено дастер. Ценники от 800 тыс и выше. А ноют ..ево живем, квартиры типа никто не будет покупать, закредитованы и т.д. Пи.болы!
ACDC
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron