Магазин "М-видео" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Магазин "М-видео" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 дек 2014, 17:36

В Салавате мужчина украл планшет в магазине "М-видео"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Магазин "М-видео" в Салавате

Сообщение гугл » 05 дек 2014, 13:28

А в итоге?
гугл
 

Re: Магазин "М-видео" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 19 янв 2015, 09:08

Мужчина в "контакте" пишет:
Здравствуйте купил стиральную машину в м видео служба доставки привезла не ту модель более дешевую поехал к ним разбераться оказывается что ее в наличие нет хотя сказали что есть я пошел им на встречу выбрал другую модель но купить я ее не могу так как у меня дом астоит та Машина которую они привезли и говорят что они вывезут ее так да я куплю другую прошло 4 дня не кто не едите прихожу к ним говорят что вывизут я потребовал возврат денег они мне отказали что делать посоветуйте
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Магазин "М-видео" в Салавате

Сообщение IrmaVlasova » 28 ноя 2015, 21:30

Покупала в МВидео планшет и телефон. Думала, что будут нормальные скидки на черную пятницу, но нет. Товары, что можно было купить по акции, стоили намного больше, чем мог позволить мой бюджет. С самим магазином никаких конфликтов не было, заказ оформляла через интернет.
Аватар пользователя
IrmaVlasova
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 01:15

Re: Магазин "М-видео" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 06 янв 2016, 17:21

Парень в Контакте пишет:
Почему на выходе охранник просит чек на котором чиркает фломастером? Что за чушь? Это финансовый документ и принадлежит он мне. Может он мне для отчёта нужен. У них есть точно такой же чек на кассе - пусть чиркают на своем экземпляре. Борьба с воровством? Но охранник стоит прямо напротив кассы и сервисного стола где проверяют и упаковывают покупку. Это происходит в поле его зрения. И это не блендер без коробки наспех засунутый в карман. Это огромная коробка, которую надо поставить на пол, достать чек, охранник с умной мордой посмотрит на него и сделает росчерк.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12


Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал