Магазины "Пятёрочка" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Магазины "Пятёрочка" в Салавате

Сообщение ANKARA » 24 янв 2015, 12:01

Всем, кто ходит в магазин "Пятёрочка" внутри квартала ул.Губкина и Калинина! Постоянно идёт обман покупателей. На ценнике одна цена, на кассе - другая. Мало кто запоминает цену на ценнике, вот они этим и пользуются. Отсылают к администратору, а она появляется через полчаса. Если идешь на принцип, то ждёшь. Деньги возвращать не хотят, хотя знают, что нарушают закон. Надо стоять на своём. Заходила в магазин раз пять, пытались обмануть 4 раза. И от других не раз слышала про этот магазин. Стараюсь обходить стороной, но иногда приходится зайти. Будьте бдительны и настойчивы - ВЫ ПРАВЫ!!!
ANKARA
 

Re: Магазины "Пятёрочка" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 01 фев 2017, 11:37

В Вк пишут:
Хочу рассказать про магазин ""Пятерочка" ,который расположен по ул Губкина.Вечером ежедневно приходят две женщины в то время когда продавцы снимают просроченный товар.Не стесняясь покупателей,им продают по низкой цене наверное ,просроченный товар.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Магазины "Пятёрочка" в Салавате

Сообщение Фарануш » 02 фев 2017, 09:29

Не знаю, магазины норм., всегда там тарюсь, и цены приемлемые, и качество на уровне! А вот сотрудники, еле живые!
Фарануш
 

Re: Магазины "Пятёрочка" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 26 мар 2017, 10:19

На днях открылся магазин "Пятерочка" на Ленинградской 39, бывший салон мебели "Комфорт". Какие мысли по этому поводу?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Магазины "Пятёрочка" в Салавате

Сообщение Мкс » 05 апр 2017, 12:17

Город Салават.ру писал(а):В Вк пишут:
Хочу рассказать про магазин ""Пятерочка" ,который расположен по ул Губкина.Вечером ежедневно приходят две женщины в то время когда продавцы снимают просроченный товар.Не стесняясь покупателей,им продают по низкой цене наверное ,просроченный товар.


А в курсе, что иначе этот товар они банально выкинут ? Насколько я знаю во многих магазинах такое есть - там буквально в последний день срока хранения по бросовым ценам скидывают. Те же молочные продукты под выпечку или колбасные изделия, которые для домашних животных дешевле спецкормов обойдутся.
Мкс
 

Re: Магазины "Пятёрочка" в Салавате

Сообщение Kristi » 05 апр 2017, 22:48

Меня тоже там обманывали, но я это дома только увидела... Возвращаться не стала уж
Kristi
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 22:43

Re: Магазины "Пятёрочка" в Салавате

Сообщение покупательница » 06 апр 2017, 12:19

Вчера колбасу печеночную коту купила, ну а что, думаю, дешевая-18 рублей. А цена оказывается за 100 г. указана была. Будьте внимательнее .
покупательница
 

Re: Магазины "Пятёрочка" в Салавате

Сообщение Офигел » 07 апр 2017, 23:08

покупательница писал(а):Вчера колбасу печеночную коту купила, ну а что, думаю, дешевая-18 рублей. А цена оказывается за 100 г. указана была. Будьте внимательнее .

а думала 18 р за кг? голова как? не ушатанная?
Офигел
 

Re: Магазины "Пятёрочка" в Салавате

Сообщение Покупательница » 08 апр 2017, 11:15

18 рублей штука, дурень офигевший :lol:
Покупательница
 

Re: Магазины "Пятёрочка" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 26 апр 2017, 12:15

А тем временем, на днях откроется еще одна Пятерочка, на городском рынке, в бывшем кафе "Анталия" (Мадина).
А вот видео недавнее: Открытие магазина "Пятерочка" г. Салават 24.03.2017 г.(на Ленинградской)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал