Ритуальные салоны в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Сова » 18 ноя 2015, 13:18

Беспредел в этой сфере уже дошел до точки. Умер родственник дома, вызвали скорую - приехал ритуальщик Кладов. Сказали, что еще скорой не было, вас никто не вызывал, а ему хоть бы что. Так после него приехал Тимофеев и начал на первого наезжать, что дорого берет, что у него везде информаторы, которым он платит по 3500 р.из наших же денег. Мы вообще растерялись. Есть ли какие-то нормы или правила, по которым работают эти стервятники?
Сова
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 13:00

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Сова » 19 ноя 2015, 11:53

Кстати по больницам тоже ходят, выжидают, когда кто-то умрет. Медики сначала ритуальщикам звонят, а потом родственникам. Если в смене дежурят 2-3 человека, то иногда один звонит своему "хозяину", а другой - своему. Над покойником разборки уже начались, а родня еще не знает,что у них кто-то умер. Все это было бы смешно, когда бы не смерть причина.
Сова
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 13:00

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Йорик » 19 ноя 2015, 18:00

В Медсервисе двое подрались из-за покойника около приемного покоя.
Йорик
 

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение dokis » 19 ноя 2015, 20:53

Скажите, а сколько сейчас стоят ритуальные услуги? :( Интересно бы знать, есть ли государственная цена, кто занимается этим? И сколько стоять "похоронные" у частников?
dokis
 

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение XL » 19 ноя 2015, 23:15

dokis писал(а): И сколько стоять "похоронные" у частников?

Без малого 30 штук.
XL
 

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Сова » 20 ноя 2015, 07:07

Нам обошлось в 25 тыс хоронил Валера, моя коллега месяц назад заплатила 35. Это зависит от конторы и что вы покупаете. Обслуживание тоже тупое. Не спросишь, куда встать, с какой стороны подойти, сами не скажут. Городской ритуал только добавляет цену, потому что продает частникам могилы на городском кладбище по 5500. Да плюс информаторам надо заплатить 3-4 тыс. Говорят у "Зодиака" цены самые низкие, потому что свой цех по изготовлению гробов, крестов, венков и пр. Если кто владеет информацией по другим ритуальщикам - поделитесь.
Сова
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 13:00

Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Gogi » 22 ноя 2015, 12:17

Что то умирать стало страшно.
Gogi
 

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Йорик » 30 ноя 2015, 18:23

Умирать не страшно, страшно хоронить. Как представлю, что повезут в труповозке, рядом с лопатами. Хочется еще пожить. Между прочим есть же достойные катафалки даже в нашем городе. Архангел неплохо хоронит, там такая приятная девушка организует.
Йорик
 

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 дек 2015, 20:09

Девушка в ВК пишет:
Здравствуйте, я хотела бы поделиться с вами моей проблемой. Я сама с Ишимбая . В Салавате у меня жил двоюродный брат, он пенсионер. Я его нашла мёртвым ,у него дома, открыла дверь своими ключами. Я вызвала полицию и ждали мы её час. .. .....Но..... Через 5 минут приехали две организации с похоронными услугами. Я вообще в шоке была, только умер человек и сразу приехали, менты информацию слили . Ужас. Конечно деньги за это получают они.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Гость » 22 дек 2015, 16:56

Деньги деньгами, но нельзя же по нервам бить. Это выбор родственников, кого приглашать хоронить. А то ритуальщики ждут, а мы вроде еще и оправдываемся, что мы не виноваты - долго милиция не едет. Наказывать надо за такой слив. Хотя денежки неплохие платят за информацию.
Гость
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал