Ритуальные салоны в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Гость » 21 янв 2016, 19:12

Вот и очередной беспредел. Теперь уже скорая помощь отличилась. Приехали зафиксировать смерть, родственники вызвали ритуал, а бригада скорой заявила, что у них свои похоронщики и никого они не пустят. И не пустили. Приехал некто Кладов, который им деньги платит за инфу, они уехали, родственники в шоке, но спорить не стали. Кладов похоронил. Было это ночью 18 -19 января по улице Калинина 18. Вроде писала, что скорую проверяют, контролируют, а они оборзели в конец.
Гость
 

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 авг 2016, 21:01

Женщины из Салавата пишут в ВК:
7 лет назад папа умер , медсестра ещё в квартире находилась , а в дверь уже по очереди звонили ритуальные сотрудники . Аж с четырёх фирм приехали . Налетели как вороньё !

Ко мне тоже нарисовался один такой "тактичный".У Вас,говорит,мужчина умер в хирургии.А у меня 2 взрослых сына.Я как только не упала у порога.Позвонил куда то,фамилию выяснил,я его чуть в своё агенство не отправила..Ради денег на всё готовы,могут перепутать адрес,фамилию,не извиниться за такой стресс.Бездушные.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Redison » 09 авг 2016, 16:03

Вовка Кладов, рыжий мордатый в веснушках. Это у них семейное, во времена его детства его отец изготавливал памятники, теперь Вован видимо тоже, но раньше было одно муниципальное похоронное бюро, Вова видно дальше шагнул.
Redison
 

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 09 окт 2016, 19:16

Олег Казанцев, адвокат.
Гражданское дело по иску к МУСП Ритуал.
К делу против МУП Ритуал. после первого заседания и на приеме в Совете.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал