Культура и город Салават - несовместимы!

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Да уж » 05 июл 2018, 11:46

Город Салават.ру писал(а):В Вк пишут:
НЕДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА...
СПУСТЯ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ФОНТАН ЗАКРЫТ

Возможно некоторых горожан сегодня застал врасплох тот факт, что фонтан на аллее Батыра по б. Салавата Юлаева НЕ РАБОТАЕТ. Для этого есть особые обстоятельства: фонтан закрыт на техническое обслуживания.

ПРИЧИНА: ТОЛЬКО ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ фонтан и прилегающая к нему территория оказались переполнены мусором, битыми стеклами, бумажками, мятыми стаканами и многим-многим другим.

— Уважаемые жители нашего города! Прошло только четыре дня со дня открытия фонтана, и мы уже работаем на данном объекте. Горько и обидно за наших жителей, столько вложено сил и средств городом… И такое отношение жителей! — обращается к жителям города Олег Арестов, начальник управления городского хозяйства. — Сегодня фонтан закрыли на техническое обслуживание. После обеда будут снимать решетки, вычищать и вымывать грязь и мусор. Фонтан работает на оборотной воде, и буквально вчера забились две форсунки, а это влечет за собой снижение высоты фонтана. Убедительная просьба, давайте будем хранить то, что построили! Следить за тем, что мы делаем для себя и для наших детей.

Сегодня фонтан прочистят, промоют и подготовят к новому пуску. И уже завтра он начнет работать в полную силу и радовать жителей, гостей города своей прохладой. Режим работы будет сокращен: фонтан будет работать с 10:00 до 22:00.


Много где бывал и могу сказать, что город Салават мне нравиться именно с архитектурной точки зрения (если сравнивать с другими городами России кол-вом жителей до 200 тысяч).
Город Салават небольшой, компактный с развитой инфраструктурой ( бассейны, парки, аллеи, вилеколепнный ледовый дворец и стадионы и т.д).
НО, но большинство жителей нашего города, если мягко сказать - быдло и маргиналы :fool: , и мне есть с кем сравнить.
Да уж
 

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Живу я тут » 06 июл 2018, 00:56

Вчера ездил в стерлитамак.Немного заблудился.Решил остановиться,спросить дорогу.Стою,голосую.Машины мимо херачат.Ни одна тварь не останавливается.Начал считать.219 проскочили.220 остановилась.Обьяснил все грамотно.Спросил у водилы,откуда сам.Из Салавата.И такая гордость за родимый город взяла.Не все ещё скурвились.Спасибо тебе браток.
Живу я тут
 

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 11 июл 2018, 13:26

В Вк пишут:
07,07,2018 г. И хотел я жителям Салавата сказать. Я со своей подругой отдыхал в желанным на белой . Где люди купаются с детьми и там собаку тоже купают , некакого стыда нет и неуважают детей , и кто отдыхает от Городской жизни . Через час ещё две собаки купают хозяева , народу было человек 10 с детьми . И одна девочка 4 годика Маме сказала я боюсь собаку . А Мама сказала уберите собаку , ребёнок боится . Я заними наблюдал 3 часа. Уважаемые люди некупайте собак рядом с людьми можно немного подальше отойти , от людей. И полоскайте и любите своих собак , недайбог ребёнок испугается и на всю жизнь , сделаете калекой или психологический сделает ребёнка больным. У нас и так на половину дети болеют психикой .
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 30 июл 2018, 23:37

В Вк пишут:
Жители Салавата, неужели взять и убрать мусор за собой так сложно? Неужели вам приятно приходить с детьми на пляж и отдыхать в помойке. И вот ещё уважаемые мамочки, вы же женщины, памперсы везде валяются. Сегодня первый раз за лето была на пляже , больше точно после увиденного своих детей не поведу.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 23 авг 2018, 08:36

В Вк пишут:
Бульвар Салавата Юлаева 14.08.18. Их потом полиция забрала обоих.зрелище было фу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://vk.com/video384440637_456239158
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 29 сен 2018, 08:31

в ВК пишут:
Вот уже который раз хожу мимо Калинина 85 по стороне Губкина и ,****, не в первый раз с дома этого кидают в прохожих какую-нибудь дрянь. Были и яйца, и бутылки. и даже обычные шары с какой-то жидкостью, от которой я одежду отстирывала несколько раз подряд. Люди, нельзя же так!!!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 05 ноя 2018, 14:45

В ВК пишут:
Сегодня ехала на газельке Салават- Стерлитамак , рядом сидели две женщины, которые разговаривали на весь салон,узнали всё, кто на кого пишет заявление, кто кому сколько должен, кто кому что сказал, кто кому как ответил...В конце концов это общественной транспорт, нам нафига слушать это хрень... сегодня очень пожалела что не взяла с собой наушники... господи Люди давайте если вы едите куда-либо на общественном транспорте , Сидите ТИХО!!!!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 29 ноя 2018, 11:02

Газета Выбор:
Мемориальный комплекс «Вечный огонь» — гордость каждого салаватца. Однако установленные здесь образцы военной техники регулярно страдают от рук вандалов. 21 ноября они подожгли кабину «Катюши». В 17.18 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании кабины «БМ 21 Катюша» площадью 0,5 кв. м. Прибывшие на место пожарные быстро справились с огнем. По данному факту возбуждено уголовное дело (вандализм). Ведется расследование. Стоит ли в данном случае напоминать салаватцам о правилах обращения с огнем? Наверное, нет. А вот напомнить им
о совести стоит. Когда уже погаснет пожар в душах вандалов, громящих все вокруг?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 05 янв 2019, 11:42

В Вк пишут:
Очень сильный человек показал свою удаль. Смотрите, какой молодец, одним ударом смог завалить такую мощную ледяную фигуру. Давайте похлопаем ему! А слабо башкой забор проломить?

В этом и заключается вся суть Салавата ни развития а догродации,многие не понимат что это делают для них и видут себя как дебилы а потом утверждают что в городе ни чего нет,вот вам и ответ на вопрос?
Какой смысл делать что то для тех кто ни ценит вроде мелоч но красиво же и для Вас делают, а вы капец без слов.
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 28 янв 2019, 12:50

Как отдыхает молодежь в г.Салават :beer: :shock: https://vk.com/wall-87940279_591645
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал