Кинотеатр "Октябрь" в Салавате

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Кинотеатр "Октябрь" в Салавате

Сообщение Киноман » 13 сен 2018, 08:45

Все в Стерлитамак знакомые ездят: цены ниже - качество выше.
Киноман
 

Re: Кинотеатр "Октябрь" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 окт 2018, 09:45

В Вк пишут:
Сегодня вечером в часов 10 наблюдала такую картину охраник ОКТЯБРЯ лет 50 избивал мальчика лет 13 как я услышала из за того что он нагрыз семечки на входе кинотеатра.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кинотеатр "Октябрь" в Салавате

Сообщение MaRRyLapa » 01 мар 2019, 16:54

Ну мне октябрь не особо нравится.Хожу обычно в мираж,через неделю пойду на капитана марвел
Любовь — милое безумие.
Аватар пользователя
MaRRyLapa
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 00:02

Кинотеатр "Октябрь"

Сообщение Октябрь » 22 май 2019, 19:05

Регулярно хожу в "Октябрь" но с каждым днем он перестает меня радовать :( в кинопрокате не всегда показывают премьеры новых фильмов, "Хеллбой" тому наглядный пример :evil: Стоимость билетов явно завышена по отношению цена-качество, как-то приехали на последний сеанс, а нам заявили, что гардероб на показе последнего фильма не работает. :P А 3D очки! Это что-то с чем-то! Элементарный кошмар! :%) Все одинакового размера! А как же очки для детей, неужели таких в природе не существует или администрация просто об этом незнает или не хочет знать? :unknown: Да в добавок всегда заляпаны, спасает что в комплекте идут специальные салфетки для их чистки, вот и приходится чуть ли не половину времени тратить только на то, чтобы почистить их. :x К тому же кинокомплексу уже давно необходим ремонт, но кому это нужно, когда можно просто косить бабло не заморачиваясь на такие пустяки. :"": Знаю, что из-за этого многие из моих знакомых и друзей уже давно ездят в Стерлитамак, там и обслуживание получше и билеты стоят гораздо дешевле. :beer:
Октябрь
 

Re: Кинотеатр "Октябрь" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 24 мар 2020, 09:00

Со вчерашнего дня Октябрь закрыт по приказу Радия Хабирова (все кинотеатры в республике закрыть). Причина: эпидемия коронавируса.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кинотеатр "Октябрь" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 14 авг 2020, 20:20

15 августа Октябрь должен был открыться, но нет: эпидемия не прекращается, поэтому отложили открытие кинотеатров в РБ до 1 сентября.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кинотеатр "Октябрь" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 18 май 2022, 10:33

Кто знает, что с "октябрем"? Он работает?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал