Новый год - 2017 в Салавате

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Новый год - 2017 в Салавате

Сообщение Ёлочка » 01 янв 2017, 02:52

Уважаемые форумчане и гости салаватского форума!!!
С Наступившим Новым Годом ВАС ВСЕХ!!!


Пусть лучшее, что было, не уйдёт,
... а худшее — не сможет повториться.


Аэросъёмка Салават ёлка 2017



Админу - ДОБРА И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
Ёлочка
 

Re: Новый год - 2017 в Салавате

Сообщение Oops » 01 янв 2017, 18:07

Поздравляю салаватцев с Новым Годом! Желаю исполнения самых заветных желаний, счастья, удачи, здоровья!

noviy-god-2017-lenoblast.jpg
noviy-god-2017-lenoblast.jpg (90.23 ) Просмотров: 1377
Oops
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 23:34

Re: Новый год - 2017 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 02 янв 2017, 10:54

Житель Таиланда поздравляет с НГ салаватцев https://vk.com/video30218596_456239028

Дед Мороз поздравляет салаватцев с Новым 2017 годом!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый год - 2017 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 03 янв 2017, 01:30

Фарит Гильманов, глава администрации города Салавата :

- Уходит в историю 2016 год. Приближение этого чудесного мгновения между прошлым и будущим знакомо нам с детства. Мы ждём его с радостью, надеждой и волнением. Верим в самое лучшее и светлое.

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы город Салават занимал только первые позиции, и я уверен, что нам это по силам. Основанием служит профессионализм салаватцев, трудолюбие, уважение друг к другу, любовь к своей Родине и городу.

В уходящем году, при поддержке главы региона Рустэма Закиевича Хамитова мы завершили череду долгостроев: достроили городскую больницу, провели реконструкцию автовокзала, открыли новый детский сад на 220 мест, закрыв вопрос очередей в дошкольные учреждения.

Салаватские предприятия продолжают удерживать высокую планку развития инвестиционных проектов, а город - первое место в республике по инвестициям на душу населения.

Я уверен, что вместе мы вновь справимся с поставленными задачами, учитывая ваш яркий потенциал, любовь и уважение к нашему общему дому!

В предновогодние дни мы особенно остро чувствуем, как дороги нам наши близкие. Как важно, чтобы всё у них было хорошо и все они были здоровы. Чтобы родители были согреты заботой и вниманием, а дети росли порядочными, умными и успешными.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды, станет годом удач и добрых перемен!

Я сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом!

С праздником вас, дорогие друзья!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый год - 2017 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 янв 2017, 19:03

Полная версия новогоднего ролика (салют, снятый с высоты!) https://vk.com/video17535451_456239035
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый год - 2017 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 янв 2017, 19:50

Парень в ВК пишет:
Возможно не в тему. Но не знаю куда еще написать. Хочу обратиться к людям, которые занимаются проектированием и стройкой ледяного городка на площади Ленина. Хотелось бы написать на матерном языке, но боюсь, не пропустят админы. Поэтому напишу без мата. Зачем вы строите большую горку с поворотами??? Это что, пародия на бабслей? Если уж берётесь, так делайте нормально, а не это сооружение! Уже второй год на площади торчит это чудище, поверхность горки можно разделить на три части, по первой дети разгоняются, далее удар о ледяной борт! Потом еле-еле катятся, а третью часть просто идут пешком!!! Неужели нельзя поставить по диагонали ледяного городка ОБЫЧНУЮ ПРЯМУЮ БОЛЬШУЮ ГОРКУ????? Зачем и кому нужны эти выкрутасы??? С Новым годом!!!

Фото горки:
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый год - 2017 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 07 янв 2017, 13:15

ЯНВАРЬ 5 / АНАСТАСИЯ ДЁМИНА / ГОРОД
КАК САЛАВАТЦЫ ВСТРЕТИЛИ 2017 ГОД (обзор постов в Инстаграме) http://vsalavate.net/2017/01/kak-salava ... -2017-god/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый год - 2017 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 янв 2017, 01:20

Парень в ВК пишет:
Новогодний салют летел кусками. Я, мои трое детей и друзья шли по улице Гагарина, прошли гос. Аптеку и при этом смотрели салют, как поняли, что салют летит кусками. Один кусок попал мне за шиворот, кожаный капюшон оплавился вместе с мехом, и шапка с волосами чуточку пострадали.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал