ПРАЗДНИКИ и культурные мероприятия в Салавате

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение трезвый по жизни » 29 окт 2009, 11:36

Джейн-замётено! :Bravo:
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение Mini » 29 окт 2009, 16:00

Джейн, а со мной на санях будешь кататься? Можно сноуборд рассмотреть-это так эротично, особенно когда падать вместе![/quote]

Ага, только свои окоченевшия окончания не переломайте!!! :D Особенно пальцы берегите, для клавы они, ну или хоть один, нужны!!! :smile:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение АРИ » 31 окт 2009, 21:58

Как отдыхаем в ноябре?

Выходными днями в Республике Башкортостан в связи с праздниками являются 4, 27, 28 и 29 ноября 2009 года. Об этом сообщили в Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.
В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября – День народного единства – является нерабочим праздничным днем.
Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 19 ноября 2008 года № 1436-р нерабочим праздничным днем в 2009 году объявлен 27 ноября – Курбан-байрам.
Продолжительность работы во вторник 3 ноября и в четверг 26 ноября 2009 года сокращается на один час.
Таким образом, при пятидневной рабочей неделе выходными днями в Республике Башкортостан в связи с праздничными днями являются: 4, 27, 28 и 29 ноября 2009 года.
Вот, блин, жизнь, не суета сует-а один большой бутерброт с икрой :%)
Мы дошли до итога, мы спустились до дна! Проблем у нас вовсе не много, проблема у нас -одна!!!
Друг мой, брат мой, мой соплеменник-где ж нам взять денег!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение O35alik » 02 ноя 2009, 01:32

А про городские конкурсы,где можно узнать?
O35alik
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:52

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение мономер » 02 ноя 2009, 11:50

O35alik писал(а):А про городские конкурсы,где можно узнать?

Смотря какие!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение O35alik » 02 ноя 2009, 15:18

про все конкурсы среди детей ,взрослых (фото,рисунки,творчество) ,те что проходят в городе Салавате т.к. газеты не читаю :pardon:
O35alik
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:52

Зрелище -бесплатным не бывает , только за деньги!!

Сообщение покахонтас » 04 ноя 2009, 06:39

Ребята, понятно, что ДЕВИЗ В.И.ЛЕНИНА "Дайте народу хлеба и зрелищ"-и трудовой народ счаслив- а то скучают !!!!!
Зрелище -бесплатным не бывает , только за деньги!!В кафе и рестораннах одна скукота нету культурной программы,зашел поел , а для душичто?
Городские праздники финансирует администрация по заявке отдела культуры. сколько они смогут выпросить -столько будет призов и развлечений .
В отделе культуры люди работают на машинах ездят, стараются развлекать народ на бюджетные средства.
покахонтас
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 05:59

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение мономер » 17 ноя 2009, 13:12

22 ноября. Цирк ' але одесса' в ДК Алмаз начало в 12.00, в ДК Нефтехимик начало в 17.00
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение мономер » 19 ноя 2009, 19:08

Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение АРИ » 20 ноя 2009, 00:50

///Запомни, только ТЫ можешь помочь произойти чуду!///
запомнила....... :lol: старая игра на новый лад....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал