ПРАЗДНИКИ и культурные мероприятия в Салавате

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение НИКОЛЯ » 09 окт 2009, 14:48

защебетали, воробушки 8-) :)
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение мономер » 09 окт 2009, 22:06

мономер писал(а):9 октября на пл.Ленина в 18:00 фестиваль молодых талантов под назанием ' Хоббиты' и дискотека от DJ Pascal.


Кто был на площади сегодня? Поделитесь впечатлениями! Я на хоккее был, на площадь успел на самую концовку. Только пьяные рожи и видел.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение Салаватская » 10 окт 2009, 11:20

С Днём Республики вас, товарищи!!!! Есть масса параметров, по которым можно судить о том, насколько верным шагом было провозглашение Декларации о суверенитете Башкортостана. Но есть и такой индикатор развития и состояния экономики региона, как ее способность к выживанию в условиях мирового финансово-экономического кризиса.

Среди 83 регионов Российской Федерации Республика Башкортостан со своим потенциалом вошла в число 25 регионов, в наименьшей степени пострадавших от кризиса,И при этом социальная сфера остается приоритетной, на образование, здравоохранение, физкультуру и спорт, социальную политику и жилищно-коммунальную сферу направлено 67,6 процента расходов бюджета республики. Увеличен ввод в действие жилых домов, который составил 103,5 процента к январю-августу прошлого года. За восемь месяцев этого года введено 12,1 тысячи квартир общей площадью 1,1 миллиона квадратных метров. На дворе кризис, а сдача жилья растет!
Румиль Азнабаев передал поздравления всем жителям Башкортостана с Днем Республики и 19-й годовщиной провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

— В этот светлый и праздничный день примите самые искренние пожелания мира и добра, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья во имя развития и процветания родного Башкортостана, — сказал он.
Салаватская
 

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение Ната » 10 окт 2009, 17:20

[quote="Салаватская"]

Среди 83 регионов Российской Федерации Республика Башкортостан со своим потенциалом вошла в число 25 регионов, в наименьшей степени пострадавших от кризиса,И при этом социальная сфера остается приоритетной, на образование, здравоохранение, физкультуру и спорт, социальную политику и жилищно-коммунальную сферу направлено 67,6 процента расходов бюджета республики. Увеличен ввод в действие жилых домов, который составил 103,5 процента к январю-августу прошлого года. За восемь месяцев этого года введено 12,1 тысячи квартир общей площадью 1,1 миллиона квадратных метров. На дворе кризис, а сдача жилья растет!
Румиль Азнабаев передал поздравления всем жителям Башкортостана с Днем Республики и 19-й годовщиной провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.
/quote]
yes! и жизнь хороша и жить хорошо)))) :%) ура товарищи! :beer: ....аааа....ээээ.....сорри.... :sorry: а Румиль...это кто? просвятите плиз!
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение мономер » 13 окт 2009, 17:18

Ната писал(а):
Салаватская писал(а):
/quote]
yes! и жизнь хороша и жить хорошо)))) :%) ура товарищи! :beer: ....аааа....ээээ.....сорри.... :sorry: а Румиль...это кто? просвятите плиз!


Мне кстати тоже интересно
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение АРИ » 23 окт 2009, 10:18

Мимоза писал(а):Скоро наступят новогодние праздники. хочется что то нового: блюд..., новогодних игр..., оформлений празднечных столов... :|

У меня такое ощущение, что тех, "Новогодних годов", которые были у меня в детстве: больше никогда не будет :pardon: Снега по колено(не на две недели), а на все три месяца, увы , по ходу не дождёмся более..Европейский какой-то новый год к нам перешёл 8-) Может быть вы заметили, что уже не кричат в новогоднюю ночь каждому встречному: " С новым годом вас". А где : "Ой, мороз-мороз". У нас во дворе (большой двор за дом быта) выходили все (с пикардами и бухалом) и так всю ночь!!! А щас?? В 3 часа ночи-тишина, ни души :crazy: Календарный праздник с официальным поздравлением и всё.....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение мономер » 23 окт 2009, 18:58

Климат же меняется. Люди тоже.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение трезвый по жизни » 26 окт 2009, 14:47

Нельзя допускать, чтоб народные традиции канули в лету! Мы ждём этого целый год-отрываемся же по полной! Не даром 10 дней отдыхаем. А может ещё и салаты стругать перестанем-перейдём на фуршет с канапэ?! Фууууу, гадость эта "ваша" американская мода!!! Тьфуууу!
трезвый по жизни
 

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение трезвый по жизни » 26 окт 2009, 15:34

[quote="Джейн"]Так праздники же набирают оборот! Вот!! А я долго не могу скучать :)
[attachment=0]1245802856_20.jpg[/attachment]
Культурные мероприятия скоро все хором отмечать будем!!! На саночках с горки кататься, снеговиков лепить-это так эро........ :girl_wink:[/quote]

Джейн, а со мной на санях будешь кататься? Можно сноуборд рассмотреть-это так эротично, особенно когда падать вместе!
трезвый по жизни
 

Re: Городские ПРАЗДНИКИ

Сообщение Джейн » 27 окт 2009, 11:19

трезвый по жизни писал(а): Можно сноуборд рассмотреть-это так эротично, особенно когда падать вместе!

Трезвый по жизни, возможно!! :)
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал