Парк культуры и отдыха города Салавата

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 14 июл 2015, 22:22

Обращение ко всем жителям городов в которых есть парки культуры и отдыха, где люди часто гуляют и параллельно занимаются спортом.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение jj » 15 июл 2015, 08:21

Вот 100 кратно плюсую предыдущему посту!!!! Сам катаюсь на роликах не первый сезон и очень мягко говоря недолюбливаю пешеходов на велосипедной дорожке, ну себя не бережете, так о детях своих подумайте! Так же раздражают велосипедисты которые ездят не по своей полосе, летят в лоб! Уважаемые, в парке движение как и на автомобильной дороге, ПРАВОСТОРОННЕЕ!!! Все может очень печально закончиться, мне то до земли лететь меньше, чем Вам с велосипеда! Пример приведу из опыта. В том году ехал за девушкой на велосипеде метрах в 50 от нее по прямой около озера, ей на встречу вылетела другая. Столкновение лоб в лоб, у одной рваная рана на шее, ударилась об бордюр, благо у меня всегда в рюкзаке аптечка для таких случаев. Оказал помощь, вызвал скорую. Думаю не скоро она потом на велосипед села.
P.S.: Спасибо Urban sport за пост!
jj
 

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Alien » 15 июл 2015, 11:56

По поводу этой самой велосипедной дорожки - ну ладно, те кто приходит в парк и берет прокатные велики или ролики,ну с ними всё ясно, но я не понимаю прущихся на парковую велодорожку и создающих там избыточный трафик владельцев маунтинбайков, тупо нарезающих круги по парку ! :shock: :fool:
Неужели это лучше поездки на свежем воздухе, по "пересечёнке", например вдоль той же р.Белой ? :good:
Alien
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:08

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Парковый пешеход » 15 июл 2015, 16:41

Я как раз больше вижу велосипедистов несущихся по пешеходным дорожкам среди бегающей малышни. Сколько раз уже велосипедисты сбивали ребенка на пешеходной дорожке и что то не припомню ,что бы ребенок сбил велосипедиста или роллера на велосипедной. И вообще какой смысл гонять на горном велике с зубастой резиной по асфальту (в парке), съездите в сторону Белой за мост, поездите по пересеченной местности.
Парковый пешеход
 

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение iLLL » 29 авг 2015, 19:14

Друзья, как вам такая идея. Поставить в парке общественное пианино как во многих городах мира, чтоб любой желающий мог играть на нем, мне кажется хорошая идея, вот http://surfingbird.ru/surf/yarkie-piani ... eG6WGYbGnM. Давайте обсудим!
iLLL
 

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Грубиян » 30 авг 2015, 11:56

А мне не нравится, что в парке нельзя покурить сидя на скамеечке и отдыхая. Охрана грозит штрафом в 5 тыс. Даже если собираешься подымить не сидя рядом с детьми, а на свободной скамейке. :evil:
Грубиян
 

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Не грубиян » 30 авг 2015, 15:27

Грубиян писал(а):А мне не нравится, что в парке нельзя покурить сидя на скамеечке и отдыхая. Охрана грозит штрафом в 5 тыс. Даже если собираешься подымить не сидя рядом с детьми, а на свободной скамейке. :evil:

Грубиян, курить вредно =@ Ты что, не знал? Займись лучше своим здоровьем, брось эту пакостную привычку, а то не проживёшь долго и не увидишь, как твоя любимая Украина станет самой процветающей и богатой! :ROFL:
Не грубиян
 

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Реалистичная натура » 30 авг 2015, 17:56

iLLL писал(а):Друзья, как вам такая идея. Поставить в парке общественное пианино как во многих городах мира, чтоб любой желающий мог играть на нем, мне кажется хорошая идея, вот http://surfingbird.ru/surf/yarkie-piani ... eG6WGYbGnM. Давайте обсудим!

Идея хорошая, но в нашем маленьком городке - неэффективная, ибо играющих на пианино - не много людей будет. И потом, кто охранять то будет от вандалов, например? Та самая охрана, которая есть? :D Ну и главный вопрос: кто возьмётся за это развлекательное дело и прикупит пианино для горожан?
А так, идея хорошая, позитивная. :smile:
Реалистичная натура
 

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Скептик » 30 авг 2015, 22:12

iLLL писал(а):Друзья, как вам такая идея. Поставить в парке общественное пианино как во многих городах мира, чтоб любой желающий мог играть на нем, мне кажется хорошая идея, вот http://surfingbird.ru/surf/yarkie-piani ... eG6WGYbGnM. Давайте обсудим!

Сама по себе идея очень хорошая, но вряд ли у нас такое осуществимо. При пианино придется содержать обслуживающий персонал - охрану, которая так же будет (по совмещению) оберегать инструмент от атмосферных осадков.
Скептик
 

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Грубиян » 31 авг 2015, 02:33

Не грубиян писал(а):Грубиян, курить вредно =@ Ты что, не знал? Займись лучше своим здоровьем, брось эту пакостную привычку, а то не проживёшь долго и не увидишь, как твоя любимая Украина станет самой процветающей и богатой! :ROFL:


Не сцы, я ещё простужусь на твоих похоронах /// :mrgreen: :mrgreen:
Грубиян
 

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron