народный ансамбль танца Агидель под угрозой закрытия

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

народный ансамбль танца Агидель под угрозой закрытия

Сообщение Botchi satva » 27 май 2010, 15:09

Народный ансамбль танца Агидель под прессом нечистоплотной административной руки дирекции ДК "Нефтехимик". В 2008 году директор ДК Стаханов уже писал письмо в администрацио ОАО с просьбой не выпускать ансамбль на на международный фестиваль, откуда ансамбль в итоге привез Гран-при и приз зрительский симпатий. Нынче стаханов снова возобновил попытки тормознуть ансамбль, делегированнный на фестиваль администрацией ОАО Салаватнефтеоргсинтез. Стаханов распускает байки о конфликте ансамбля с польской полицией 2007 года кстати руководителем коллектива, тогда ездил сам стаханов и его жена, как руководитель стаханов, по большому счету, и был виновен в этих недоразумениях, если они и были. В этом году ни егофамилии ни его супруги нет в списках на поездку. Руководителям чинятся препятсявия по оформлению документации, и вообще предложено написать заявление на увольнение.Реакция предсказуемая! Удивительно, что на сторону самодура-директора встали мыслящие Профсоюзы, забыв о том , что ансамблю почти 50 лет, что все эти годы , а последние 25 лет под управлением нынешних руководителей, ансамбль танцевал за честь комбината, города, республики, России! Самое главное , что профсоюз защищает не своих работников, 50% ансамбля работает на ОАО, а директора? При этом Профсоюз вступает в противоречие с администрацией ОАО, которая и делегировала ансамбль на фестиваль! Товарищь Председатель! А ведь когда-то Вы признавались, что под вашим крыдлышком не спрятаться!!! Кто же спасет Агидель?
Botchi satva
 

Re: народный ансамбль танца Агидель под угрозой закрытия

Сообщение СОЛНЦЕ!!! » 29 май 2010, 21:49

Стаханова на пенсию!!! А то крыша едет у него уже... :P
СОЛНЦЕ!!!
 

Re: народный ансамбль танца Агидель под угрозой закрытия

Сообщение xek » 30 май 2010, 16:02

Народный ансамбль танца Агидель под прессом нечистоплотной административной руки дирекции ДК "Нефтехимик". В 2008 году директор ДК Стаханов уже писал письмо в администрацио ОАО с просьбой не выпускать ансамбль на на международный фестиваль, откуда ансамбль в итоге привез Гран-при и приз зрительский симпатий. Нынче стаханов снова возобновил попытки тормознуть ансамбль, делегированнный на фестиваль администрацией ОАО Салаватнефтеоргсинтез. Стаханов распускает байки о конфликте ансамбля с польской полицией 2007 года кстати руководителем коллектива, тогда ездил сам стаханов и его жена, как руководитель стаханов, по большому счету, и был виновен в этих недоразумениях, если они и были. В этом году ни егофамилии ни его супруги нет в списках на поездку. Руководителям чинятся препятсявия по оформлению документации, и вообще предложено написать заявление на увольнение.Реакция предсказуемая! Удивительно, что на сторону самодура-директора встали мыслящие Профсоюзы, забыв о том , что ансамблю почти 50 лет, что все эти годы , а последние 25 лет под управлением нынешних руководителей, ансамбль танцевал за честь комбината, города, республики, России! Самое главное , что профсоюз защищает не своих работников, 50% ансамбля работает на ОАО, а директора? При этом Профсоюз вступает в противоречие с администрацией ОАО, которая и делегировала ансамбль на фестиваль! Товарищь Председатель! А ведь когда-то Вы признавались, что под вашим крыдлышком не спрятаться!!! Кто же спасет Агидель?[/quote]
Профсоюзы сейчас - это оружие давления на рабочих и кормушка для директоров.
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: народный ансамбль танца Агидель под угрозой закрытия

Сообщение Гость » 30 май 2010, 19:04

Ай - яй - яй Стаханов!!! собственная совесть не мучает за бессмысленно содеянные поступки?! :fool:
Гость
 

Re: народный ансамбль танца Агидель под угрозой закрытия

Сообщение Гость » 30 май 2010, 20:45

Совесть??? это незнакомое ему слово.
Гость
 

Re: народный ансамбль танца Агидель под угрозой закрытия

Сообщение madam.pu » 31 май 2010, 16:34

Гость писал(а):Совесть??? это незнакомое ему слово.


ну если ещё и на "Агидель" рука поднимается у некоторых нечистоплотных руководителей и иже с ними,то так дело дойдёт до "Родничка","Весны","Улыбки","Пигмалиона"! С кем останетесь,гражданин начальник? :fool: Не рой другому яму, сам в неё попадёшь!
madam.pu
 

Re: народный ансамбль танца Агидель под угрозой закрытия

Сообщение Гость » 31 май 2010, 23:25

в пристарелый дом его по возрасту надо бы....
или в желтушку пусть там воюет,как Наполеон))))))))))
Гость
 

Re: народный ансамбль танца Агидель под угрозой закрытия

Сообщение фартовый » 01 июн 2010, 12:20

Зачем закрывать нас? Сам виноват во всём что в польши было!!
Никто не закроет всё нормально будет!!!!
фартовый
 

Re: народный ансамбль танца Агидель под угрозой закрытия

Сообщение Хайтауэр » 01 июн 2010, 19:54

Пусть :x только :x попробует :x закрыть!!! :x
Хайтауэр
 

Re: народный ансамбль танца Агидель под угрозой закрытия

Сообщение Botkchi Sattva » 02 июн 2010, 14:35

ОНи умеют выбивать нужные показания. И теперь заставили ансамбль "Агидель" "наступить на себя". Увы, сильные и великодушные часто плохо слышат. Или им не дают услышать правду...?
Botkchi Sattva
 

След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал