Музей и Картинная галерея

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Музей и Картинная галерея

Сообщение Ценитель » 14 июл 2009, 17:23

Привет всем!!!! если кто не был в городском музее - вы много теряете... в картинной галерее что на площади очень интересная выставка текстиля, я даже себе куклу присмотрела - в интерьере будет смотреться!!! в новом музее прикольные зверушки и экспозиция юрты и избы.... сходите!!!!
Ценитель
 

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение ИРА » 15 июл 2009, 21:38

Да,прикольно!!! Вчера шла,шла и зашла...ну, ни чего себе, теперь так всегда буду ходить!!! Правда прикольно...
ИРА
 

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение где » 04 авг 2009, 23:10

А где в вашем городе есть парк или токо на речку Белую сходить можно?
где
 

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение Ценитель » 10 авг 2009, 18:03

Речка - уже не актуально.... Парка у нас нет! и еще не скоро будет!!! ВСЕ В МУЗЕЙ!!!!! Картинная галерея и Краеведческий музей!!! ПРИХОДИТЕ!!!!
Ценитель
 

Выставка-ярмарка ручной работы

Сообщение гость1 » 02 ноя 2014, 23:22

Уважаемые жители и гости города!
Приглашаем вас посетить ярмарку-выставку ручной работы.
Каждую субботу в картинной галерее с 12 часов дня

http://vk.com/jrmarka

Также ждем рукодельниц и мастеров для сотрудничества.
гость1
 

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение гость1 » 03 ноя 2014, 16:41

извините, не та ссылка

правильная
http://vk.com/club38486183
гость1
 

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение erowq » 05 ноя 2014, 16:49

обязательно сходим)))
erowq
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:55

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение Город Салават.ру » 24 ноя 2014, 19:39

Unews. В Салаватской картинной галерее проходит выставка "Экстраординарность"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение Город Салават.ру » 27 ноя 2014, 09:08

Unews. В Салаватской картиной галерее проходит выставка "Солнцеград"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение krab77 » 29 фев 2016, 00:26

немного мыслей о музее.в данный момент музей без директора. почему уволился бывший директор покрыто мраком.меня более интересует кто придет ему на смену, будет ли это случайный человек видящей в музее кормушку или это будет человек болеющий за развитие музея, пополнение коллекций, делающий упор на историко -изыскательскую работу.ничего плохого не могу сказать о бывшем директоре и о сотрудниках музея, они старались чтото привнести новое НО музей в первую очередь научное учреждение, а не место проведения различных шоу . для этого есть культурно-досуговые центры,дворцы и выставочный зал.мне кажется что и сами сотрудники музея устали от этого, когда научных сотрудников например отрывают от изыскательской работы и привлекают на всякие мероприятия.но если отдел культуры находит деньги на проведение разных не свойственных музею мероприятий. то хотябы отчисляли проценты с доходов с этих мероприятий на преобретение музейных коллекций,чтото я не заметил пополнения на витринах за последние годы значимых экспонатов, нет многих тематических коллекций. понятно что музей должен пытаться и сам зарабатывать.но как бы не скатится в полную коммерцию и забыть истинное назначение музея. как то так....

.
krab77
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:02

След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron