Дворец детского юношеского творчества г. Салавата

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение Ujcnm » 19 июл 2010, 22:20

Эх, люди, люди, я здесь кое-чего плохого про новую директрису написал, а на самом деле ее вообще не знаю и в глаза никогда не видел. И миньет она мне не делала. Не будьте такими наивными, здесь я могу хоть что написать. :D
Ujcnm
 

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение Маша » 20 июл 2010, 12:06

Ujcnm писал(а):Эх, люди, люди, я здесь кое-чего плохого про новую директрису написал, а на самом деле ее вообще не знаю и в глаза никогда не видел. И миньет она мне не делала. Не будьте такими наивными, здесь я могу хоть что написать. :D

Снова Светка оправдывается! Все у неё под контролем, от молодец!!!
Маша
 

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение Вувузела » 20 июл 2010, 18:01

Вляпалась - не отмоешься. Будь добрее - и люди к тебе потянутся.
Вувузела
 

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение Гость » 20 июл 2010, 20:02

Маша писал(а):
Ujcnm писал(а):Эх, люди, люди, я здесь кое-чего плохого про новую директрису написал, а на самом деле ее вообще не знаю и в глаза никогда не видел. И миньет она мне не делала. Не будьте такими наивными, здесь я могу хоть что написать. :D

Снова Светка оправдывается! Все у неё под контролем, от молодец!!!

:D Вот люди, говорю им, я наврал от нечего делать, не верят :D Зато я на этом примере в такие слова верить не буду, пока сам своими глазами не увижу. Про кого я написал, не обижайся, что на тебе эксперимент поставил.
Гость
 

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение гoсть 1 » 21 июл 2010, 16:23

вотчитаю я эту "грязь", и становится страшно - какой же низкий менталитет у наших горажан...это взрослые люди... а какие же у вас дети? очернить, осквернить человека - ничего не стоит... если взрослые люди называют человека не по имени-отчеству, а исковеркав фамилию, то ведь это говорит об уровне развития, об определённом уровне интеллекта... понятно, когда дети это делают - все мы были детьми, но взрослые...А ведь немногие знают, что Светлана Николаевна - воспитанница Нелли Ивановны, практически её "дочь"( я очень уважительно отношусь к Нэлли Ивановне). Так не могла Нэлли Ивановна воспитать плохую дочь, потому что вкладывала в неё около 20 лет всё только положительное, доброе и хорошее. И Дворец творчества, можно сказать, по наследству передаёт...так что, я уверена, что всё там будет нормально.А Светлане Николаевне желаю удачи, терпения и здоровья! Пусть все грязные людишки лопнут от зависти и захлебнутся в собственной злобе, эта злоба обязательно вернётся к ним! Больше не буду заходить на этот сайт, противно общаться с ненавистниками.Так что можете не отвечать...
гoсть 1
 

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение я » 25 июл 2010, 21:38

беседуя с разными людьми, еще не разу не слышала хорошего мнения о Свечниковой. все в ужасе! Нэлли Ивановна-как дворец без вас? хотя уже нужно и отдыхать.
Может все будет хорошо????
я
 

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение ВИКА » 27 июл 2010, 14:37

А я знаю Светлану Николаевну, работала с ней и не один год.И не побоюсь сказать, чточеловек она душевный и замечательный, очень работящий. И все рядом работающие с ней люди, тоже работают хорошо, как и она. И руководство её ценит именно за хорошую работу. А вы, значит, общаетесь с людьми, которые не хотят и не умеют работать, окружение, значит, у вас, простите, - болото...
ВИКА
 

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение Тата » 27 июл 2010, 20:24

нет раньше она была еще хуже,теперь хоть на чела похожа,а так стерва стервой ,я училась в её классе,[/color]
Тата
 

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 20:27

XS писал(а):Всё ништяк будет. Знаю я ее :D Кстати миньетик делает ого-го ;)
Зачем пускать эту прости 7 утку к детям, ну нравится ей всем подряд делать миньетики, пускай делает, а к детям зачем? Притом не просто к детям, а к творческим детям! Все творчество у деток пропадет! ЖАЛЬ ДЕТИШЕК.

а что лично тебе тоже делала,ты так об этом говоришь? :P
Гость
 

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение Гость » 28 июл 2010, 07:34

Гость писал(а):
XS писал(а):Всё ништяк будет. Знаю я ее :D Кстати миньетик делает ого-го ;)
Зачем пускать эту прости 7 утку к детям, ну нравится ей всем подряд делать миньетики, пускай делает, а к детям зачем? Притом не просто к детям, а к творческим детям! Все творчество у деток пропадет! ЖАЛЬ ДЕТИШЕК.

а что лично тебе тоже делала,ты так об этом говоришь? :P

Значит делала. :D
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал