Эмо-культура. Это культура?

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Эмо-культура. Это культура?

Сообщение Салават » 15 июл 2010, 18:19

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Почему нет Эмо старшего возраста, 25-35 летних?
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: Эмо-культура. Это культура?

Сообщение Burzum » 05 авг 2010, 20:42

Салават писал(а):ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Почему нет Эмо старшего возраста, 25-35 летних?


Потому, что это явление поражает только неокрепший детский мозг
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Эмо-культура. Это культура?

Сообщение Салават » 06 авг 2010, 09:13

Как Вы относитесь к этому явлению? На них даже иногда страшно посмотреть, какая то черная обводка вокруг глаз, челка длинная. По моему этими Эмо становятся молодежь с низким интеллектом
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: Эмо-культура. Это культура?

Сообщение Iprit » 06 авг 2010, 23:24

Салават, неформалы были во все времена. Вспомни 80-90е, рокеры, панки, металлисты, и отношение к ним. Хотя, раньше неформал это в первую очередь была личность, а сейчас - просто влияние моды без вникания в суть и философию. Эмо - это ветвь одной из молодёжных СУБкультур. Но бывает и хуже, например фрики
Изображение
Изображение
или киберготы, киберпанки
Изображение
Изображение
Эмо мне тоже не нравится. Не поймёшь с первого взгляда, то ли мальчик, то ли девочка. Хотя... Уж лучше безобидный эмо, чем гопник в тёмной подворотне. :x :)
Салават писал(а):Как Вы относитесь к этому явлению? На них даже иногда страшно посмотреть, какая то черная обводка вокруг глаз, челка длинная. По моему этими Эмо становятся молодежь с низким интеллектом

Думаю интеллект тут не причём. Эмо, они, вроде как, каждый себе на уме. Через пару лет это увлечение эмо пройдёт. Хуже, если еще неокрепшая личность попадает в опасные субкультуры. Например, сатанисты. Вот у этих точно мозгов нет, раз ими так легко манипулируют главари. Так что, нихай эти эмо будут, лишь бы учились хорошо и наркотой не баловались.
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: Эмо-культура. Это культура?

Сообщение Frankie » 15 авг 2010, 13:46

ну, во-первых, приветствую всех пользователей чата)

меня лично очень сильно удивило обсуждение данной субкультуры в форуме. я , конечно, отношусь к эмо-кидам индифферентно, но, на мой взгляд, эмо - это не та тема, которую стоит обсуждать. почему нет эмо 23-25 лет?- у нас в горое мода на эту субкультуру появилась довольно поздно, на сколько я знаю, в 2007 году и заседала в мозгу в основном у девочек 11-14 лет, ну, возраст это такой, за который потом часто бывает стыдно) однако, по всей видимости первая волна приверженцев эмо-моды уже остыла, и, собственно, перевоплотилась в довольно сознательных, здраворассуждающих людей. на мой взгляд, мода на эмо среди более прогресссивных подростков прошла уже давольно давно, а если некоторые уникумы еще увлечены этим течением- это их сугубо личное дело, ума им это не прибавит.
а вообще, меня конечно задевают гонения на подростков, или, так называемую "школоту". вполне возможно, что на нашем поколении природа "оторвалась", в особенности это видно на примере нашего туповато-невоспитанного салаватского общества, но, я всё же считаю, что и среди "школоты" можно отыскать некоторое количество разумных и воспитанных детей.)
Frankie
 


Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал