Культура и город Салават - несовместимы!

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2019, 10:43

В Вк пишут:
Частенько на аллее по б. Салават Юлаева можно наблюдать такую картину. Сегодня утром были заняты аж 3 скамейки и возле них мини свалки. А ведь потом на них сидят и играют маленькие дети. Мне кажется такие аллеи и скверы должны патрулироваться.
Изображение

Ооо эта аллея вообще зоопарк(не в обиду животным).Эти дикобразы там чего только не делают :bad:

Их друг получил тепловой удар, им тоже очень жарко, они сидят и ждут скорую помощь. А то что в урну мусор сложен, так я рад что люди культурнее стали!

Мы на днях с детьми наблюдали картину как сидела сладкая парочка, мужик с бабой бомжи. Так вот этот бомж не вставая со скамейки достал своё достоинство и по тихоничку сидит и сикает. Совсем так не принужденно, а потом там дети бегают, падают ненароком

Всегда интересно почему бездомными животными у нас занимаются, кто-то спасает,кто-то отстреливает...а бомжами у нас кто занимается? Никто... А на скамейках сидеть после них не очень приятно с детьми. Может службу отлова и приюта для бомжей организовали бы))) :lol:

Да,там постоянно алкаши и бомжи сидят,лежат,пьют,харкают и прочее.Россию не изменить

то точно утром рано едишь на машине и видешь как алкаши там отдыхают
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 14 сен 2019, 10:28

В Вк пишут:
Че за чудик расхаживает в семейках? Я понимаю, что на улице потеплело, но не на столько же :crazy:
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 18 окт 2019, 09:17

В Вк пишут:
Вчера в одной из маршруток Стерлитамак - Салават пьяный мужик нассал прям на сиденье в новом автобусе :shock:
https://vk.com/video-81198095_456240691
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение зк » 16 ноя 2019, 13:08

Сам уже несколько лет как выехал из города.Но иногда захожу на сайт в надежде прочитать какие то новости.Оказывается самая серьезная проблема понюхать и полизать и других тем для обсуждения нет.А знаю по общению с друзьями ,что город хиреет и все становится хуже .Даже соседний Ишимбай развивается и благоустраивается . Доколе такое равнодушие к себе .к городу .к судьбам своих детей .Ведь уехать смогут не многие ,придется жить ....
зк
 

Пред.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал