Культура и город Салават - несовместимы!

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение jjj » 18 май 2013, 23:19

на фото всё сказано.....
Вложения
KM9Z1fuJUII.jpg
всё уже сказано
KM9Z1fuJUII.jpg (63.01 ) Просмотров: 1254
jjj
 

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение [jh » 19 май 2013, 01:31

Рита писал(а):Пох на всё. Как к нам, так и мы ко всем......Только потом не удивляйтесь, что дети вас сдадут в дом престарелых..как вам было пох..какими они вырастут глядя на вас, так и им будет пох..., что вы постарели и вам нужно внимание. К вам будет отношение как шелухе...Чтоже вы делаете? Дома то не бросаете бутылки на пол семечки не грызете почему на улице себя так ведем? Меня всегда возмущает, что после гуляний и праздников полно мусора остаётся, но там хоть есть оправдание, что не обеспечивают мусорками. Но ведь на аллее есть мусорки, на детских площадках есть мусорки, а вы гадите под себя и после себя. Да вы не поколее некст..вы поколение губителей природы и просто этических норм. Мне жаль нанешнюю молодежь...растут пустышками. Книг не читают, считают, что зря выграли войну и что фашистам респект. Мне больно, когда от них слышишь такое. ВЫ! поддерживащие фашизм..посмотрите фильм "Иди и смотри"...или посмотрите фотографии концлагерей. Цените свою Родину, а не губите её своим равнодушием и пофигизмом. И пока хоть комуто в этом мире не ПОХ...цените это.

На самом деле, пох на всё!
[jh
 

Чисто там, где не сорят

Сообщение любящая свой город » 15 авг 2013, 23:42

Недавно была свидетелем того, как молодая мама рвала цветы для своего 2-летнего ребёнка с клумбы на аллее Салавата Юлаева. На моё замечание она выругалась, что мне старухе делать больше нечего.Я каждый день совершаю прогулки по этой аллее и меня поражает то, какое воспитание дают детям молодые родители. Они сидят пьют пиво, сорят вокруг, а их чада ломают молодые саженцы, рвут цветы с клумбы. И не один не делает своему ребёнку замечание. Ведь сами приходят отдыхать сюда .... Надо бы провести эксперимент, как в одном из городов, не убирать аллею от мусора неделю, пусть отдыхают в свинарнике.
любящая свой город
 

Re: Чисто там, где не сорят

Сообщение I Love squirt » 16 авг 2013, 01:17

любящая свой город писал(а):Недавно была свидетелем того, как молодая мама рвала цветы для своего 2-летнего ребёнка с клумбы на аллее Салавата Юлаева. На моё замечание она выругалась, что мне старухе делать больше нечего.Я каждый день совершаю прогулки по этой аллее и меня поражает то, какое воспитание дают детям молодые родители. Они сидят пьют пиво, сорят вокруг, а их чада ломают молодые саженцы, рвут цветы с клумбы. И не один не делает своему ребёнку замечание. Ведь сами приходят отдыхать сюда .... Надо бы провести эксперимент, как в одном из городов, не убирать аллею от мусора неделю, пусть отдыхают в свинарнике.

А что вы хотите от города Быдл и гопоты????
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Re: Чисто там, где не сорят

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 16 авг 2013, 15:16

любящая свой город писал(а):Недавно была свидетелем того, как молодая мама рвала цветы для своего 2-летнего ребёнка с клумбы на аллее Салавата Юлаева. На моё замечание она выругалась, что мне старухе делать больше нечего.Я каждый день совершаю прогулки по этой аллее и меня поражает то, какое воспитание дают детям молодые родители. Они сидят пьют пиво, сорят вокруг, а их чада ломают молодые саженцы, рвут цветы с клумбы. И не один не делает своему ребёнку замечание. Ведь сами приходят отдыхать сюда .... Надо бы провести эксперимент, как в одном из городов, не убирать аллею от мусора неделю, пусть отдыхают в свинарнике.

Бабуль я по молодости и не такой творил. Что ты расказываешь это еще цветочки. Я девок в кустах трахал, правда в темноте, но все же, вот это кайф, загнул, стоишь пердолишь... где-нибудь на аллейки под кустиком, а мимо прохожие ходят. Вот он кайф то. И так делаю не только я. Видела наверное резинки по кустам и алейкам, не удивляйся их не из дома приносят. А сейчас у меня другая жизнь, жена, ребенок, статус в обществе и на работе. Вырос, повзрослел. Ребят, всем привет ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Чисто там, где не сорят

Сообщение мазурка » 16 авг 2013, 18:47

I Love squirt писал(а):
любящая свой город писал(а):Недавно была свидетелем того, как молодая мама рвала цветы для своего 2-летнего ребёнка с клумбы на аллее Салавата Юлаева. На моё замечание она выругалась, что мне старухе делать больше нечего.Я каждый день совершаю прогулки по этой аллее и меня поражает то, какое воспитание дают детям молодые родители. Они сидят пьют пиво, сорят вокруг, а их чада ломают молодые саженцы, рвут цветы с клумбы. И не один не делает своему ребёнку замечание. Ведь сами приходят отдыхать сюда .... Надо бы провести эксперимент, как в одном из городов, не убирать аллею от мусора неделю, пусть отдыхают в свинарнике.

А что вы хотите от города Быдл и гопоты????

а вы сами наверное из столицы?????не нужно из-за одной неумной мамашки всех под одну гребенку стричь!!есть в нашем городе достойные и воспитанные люди!!!!
мазурка
 

Re: Чисто там, где не сорят

Сообщение I Love qorod Salavat » 17 авг 2013, 12:16

I Love squirt писал(а):А что вы хотите от города Быдл и гопоты????

Эй, дамочка, потише свои сквиртовские выбросы делайте. Помнится вы писали, что жили здесь, и если так пишите про наш город, видимо сами недалеко ушли от быдловских размышлений. Да, бывает, всякий люд имеется, в семье не без уродов, но и достойных много. Вот вы живёте сейчас в Питере, думаете интеллигенткой стали, непохоже. Для справки и для "любительницы сквирта" проясняю.

"Город Санкт-Петербург чрезмерно идеализируется как коренными жителями (и не очень коренными тоже), так и интеллигенцией. Так, по поверьям, в городе не существует гопоты и быдла, исключительно все жители читают Кафку и Вольтера, или, на худой конец, Достоевского или Пушкина, кондукторы в автобусах здороваются с пассажирами по имени-отчеству, а о том, что такое наркота никто не знает.

Разумеется, во все это можно продолжать верить, но в сам Петербург в этом случае лучше не соваться — ни к чему портить радужные мечты суровыми реалиями. Конечно же, БЫДЛО составляет значительную часть населения Петербурга, впрочем, как и в любом другом городе. Проживают тут и ГОПНИКИ, на пару со школотой, распивающие бухло на скамеечках перед парадными. А некоторые имеют смутное представление о том, кто же такой Раскольников и почему он ассоциируется с топором.

Однако, концентрация гопоты в разных районах различна, и чем ближе к историческому центру, тем ее меньше. В Центральном и Адмиралтейском плотность "НАРКОМАНЬЯ" на квадратный километр больше, чем карманников на базаре, но при этом они так удачно сконцентрированы, что можно их и не встретить.
Основные районы обитания ГОПОТЫ — Колпино (микрорайоны, располагающиеся около больничного городка), Купчино, Рыбацкое и всякие Ржевки." Так что не вешайте ярлыки, вы сами из таких походу будете.
I Love qorod Salavat
 

Re: Чисто там, где не сорят

Сообщение 45 » 17 авг 2013, 14:43

любящая свой город писал(а):Недавно была свидетелем того, как молодая мама рвала цветы для своего 2-летнего ребёнка с клумбы на аллее Салавата Юлаева. На моё замечание она выругалась, что мне старухе делать больше нечего.Я каждый день совершаю прогулки по этой аллее и меня поражает то, какое воспитание дают детям молодые родители. Они сидят пьют пиво, сорят вокруг, а их чада ломают молодые саженцы, рвут цветы с клумбы. И не один не делает своему ребёнку замечание. Ведь сами приходят отдыхать сюда .... Надо бы провести эксперимент, как в одном из городов, не убирать аллею от мусора неделю, пусть отдыхают в свинарнике.

Эт же Салават ))
45
 

Re: Чисто там, где не сорят

Сообщение ddfka » 24 авг 2013, 21:07

I Love squirt писал(а):
любящая свой город писал(а):Недавно была свидетелем того, как молодая мама рвала цветы для своего 2-летнего ребёнка с клумбы на аллее Салавата Юлаева. На моё замечание она выругалась, что мне старухе делать больше нечего.Я каждый день совершаю прогулки по этой аллее и меня поражает то, какое воспитание дают детям молодые родители. Они сидят пьют пиво, сорят вокруг, а их чада ломают молодые саженцы, рвут цветы с клумбы. И не один не делает своему ребёнку замечание. Ведь сами приходят отдыхать сюда .... Надо бы провести эксперимент, как в одном из городов, не убирать аллею от мусора неделю, пусть отдыхают в свинарнике.

А что вы хотите от города Быдл и гопоты????

Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны,не упивайся мочой,которая называется пивом, езди по правилам, уступай место в общественном транспорте, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве.
ddfka
 

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение I Love squirt » 24 авг 2013, 23:04

Выложите пожалуйста фото вашего фонтана на бульваре, давно не видела, хотелось бы взглянуть. А про культуру что могу сказать... в 5 мин ходьбы от дома находится не большой озеро, где в любой момент можно выйти, культурно отдохнуть. Берег чистый, охраны нету, которые следят за чистотой, каждые 50 метров стоят урны. Можно спокойно выйти на пикничек и сделать шашлычек, мангалы здесь стоят, если у тебя нет углей и шампур, можно попросить у отдыхающих, поделятся угольком и шампурчиков найдешь, не проблема. И таких озер по Питеру полно. В парке так же летом мужики сидят играют в шахматы и домино, кругом нормально гуляют детишки с родителями. Ну вот как то так. А вот в салавате на белую помнится выходить страшно, этот весь мусор наверное не культурные гости города салавата принесли. И не подумайте, что мне безразлична судьба города, если было бы так, я бы здесь не писала. Может Вас заденет, и город изменится к лучшему.
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал