Культура и город Салават - несовместимы!

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 12 июл 2016, 11:37

Тем временем на салаватском пляже.... :beer: http://vk.com/video101771339_456239019? ... 757162e478
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 24 июл 2016, 12:42

Парень в ВК пишет:
Я как-то писал,о том как подростки по дороги в магазин,проходя мимо детской площадки,были избиты сверстниками.

На днях я решил прогуляться мимо детской площадки в 54 квартале и у меня сложилось впечатление что подобные избиения происходят лигулярно.
Со слов подростков,там можно назвать группировкой,которая занимается в патриотическом клубе и во дворе отрабатывает удары,забивает стрелки и сходняки.эти понятия я услышал от подростков.

Хотелось бы понять а где родители,участковый,ИДН,опека и все остальные?

Жалко конечно что акомулятор подвел и сел в неподходящий момент,не удолось снять все,в том числе постродавших и ихо мнение о происходящем.но я думаю что снятые кадры могут многое рассказать о случившемся.
http://m.vk.com/video144277297_45623905 ... b3803907c4
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 07 авг 2016, 21:40

Школьницы из Салавата устроили развратную "вписку" с ящиком водки, показывая прелести зрителям в Periscope

Трое школьниц устроили развратную вечеринку, транслируя все в соцсеть Periscope. Девушки заявили, что пьяны, а потом решили развлечь пользователей Сети эротическими жестами и "девичьими играми".

На записи видно, что две девочки начали имитировать половой акт, не стесняясь оголяться и восторгаясь, что их "лайкают" в соцсети. Автор записи комментировала происходящее, поясняя, что в "ролях" снимаются – ее сестра и подруга.

Однако происходящее возмутило многих пользователей. Некоторые комментаторы отметили, что им стыдно, что так ведет себя молодежь, и посетовали, что происходящее не видят родители девочек.
ren.tv/novosti/2016-08-06/shkolnicy-ustroili-razvratnuyu-vpisku-s-yashchikom-vodki-pokazyvaya-prelesti
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 12 авг 2016, 00:35

В Вк пишут:
Калинина 85,2 подъезд.Забытый Бессмертный полк,Жуков Петр Александрович 1921-2005 гг.Внук (или внучка)вам не стыдно??Он же за вас,за нас всех воевал.Я считаю,что черствость и бессердечие людей убивают не хуже пули. Анон
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12


Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 21 сен 2016, 08:36

Состоялась ежегодная городская экологическая акция "Чистый берег". Субботник по уборки берега реки Белой собрал несколько сотен человек
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 03 окт 2016, 19:59

Девушка в ВК пишет:
Здравствуйте, уважаемые жители города Салават! Меня зовут Дорофеева Мария. Я являюсь председателем городской общественной организации родителей, воспитывающих детей-инвалидов, "Материнское сердце". ровно год назад мы установили детскую игровую площадку в сквере за Краеведчиским музеем. Не буду писать, на сколько для наших детей это важно и дорого. НО... Вот уже четвертый раз мы наблюдаем акт вандализма на этой площадке. ЧЕТВЁРТЫЙ раз. Причем в каждом случае видно, что это делали далеко не дети. Больше всего страдают качели для инвалидов-колясочников - 2 раза их спиливали сверху на перекладине и 2 раза у основания "ручек". Так вот, уважаемые жители, огромная просьба откликнуться свидетелей этих происшествий! Может, кто-то что-то видел или знает об этих фактах вандализма. И, о чудо, если сам виновник всего этого безобразия это читает, пожалуйста, выйдите со мной на связь! Наверняка, у вас есть весомый аргумент, по которому вы всё это творите! Анонимность обеспечу в любом случае! Мне очень хочется понять, зачем вы всё это делаете? Может, мы вместе придем к какому-то решению и найдём выход из ситуации. Конечно, мы качели подчиним, но надолго ли? И
Давайте только без оскорблений и ненужных речей, чётко по факту!
http://vk.com/id64211857
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение 1 » 03 окт 2016, 21:08

Это наверняка местные жители старшего, пожилого возраста. Они, к сожалению, по разным причинам на всех и все озлоблены. У нас в квартале поднимался вопрос о восстановлении спортплощадки и люди этого возраста были категорически против. Чуть не с пеной у рта противятся. Аргументируя, что дети будут шуметь, будто и детьми не были. Вот так вот. Так и живем.
1
 

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 05 окт 2016, 12:13

Разломали "Катюшу" у Вечного огня...
Изображение

Свалка на рынке...
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Живу я тут » 05 окт 2016, 17:32

1 писал(а):Это наверняка местные жители старшего, пожилого возраста. Они, к сожалению, по разным причинам на всех и все озлоблены. У нас в квартале поднимался вопрос о восстановлении спортплощадки и люди этого возраста были категорически против. Чуть не с пеной у рта противятся. Аргументируя, что дети будут шуметь, будто и детьми не были. Вот так вот. Так и живем.
Да конечно, у нас всегда пожилые люди виноваты.Пожилые всю ночь носятся по городу на байках,пугая спящую молодежь ревом моторов.Пожилые всеми ночами тусуются на площади перед Октябрем и Родиной,пьют пиво и орут на проходящую мимо молодежь нецензурными словами.Пожилые сломали фонтан на Юлаева.С дикой старческой силой выдрали трубы,выломали плитку своими клюшками.Поломали стоящие рядом скамейки.У пожилых нет детей и внуков,поэтому они и достают молодежь.Вся старческая энергия идет на борьбу против молодежи.Они целыми днями,сидя у подъезда , строят планы , где бы чего ночью наворотить,что бы молодежи тошно было.Вот такой абсурд у нас в городе.Не порите чушь.Работоспособные пожилые работают,что бы прокормить дармоедов.Пенсионерам это уже не под силу.А вот те,которых многие видели возле магазинов"дай пять рублей"не то что качели сломать,убьют не задумываясь.
Живу я тут
 

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron