"Любить сердцем" - псевдо-мюзикл или круто?

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

"Любить сердцем" - псевдо-мюзикл или круто?

Сообщение Любознательный гость » 28 сен 2010, 09:37

Стоило ли смотреть или потеряли время?
Любознательный гость
 

Re: "Любить сердцем" - псевдо-мюзикл или круто?

Сообщение надя » 02 окт 2010, 23:04

К сожалению сама не видела. А вот дочь моя ходила и была в восторге от данной программы! Желаюю творческому коллективу Дворца успехов! Мое пожелани - повторите мюзикл. Очень хочу сходить.
надя
 

Re: "Любить сердцем" - псевдо-мюзикл или круто?

Сообщение Гость » 06 окт 2010, 17:10

надя писал(а):К сожалению сама не видела. А вот дочь моя ходила и была в восторге от данной программы! Желаюю творческому коллективу Дворца успехов! Мое пожелани - повторите мюзикл. Очень хочу сходить.



Надя,здравствуй)
мюзикл будет 12-13 октября)билеты в кассах дворца.стоимость 80-100 рублей.
приходите обязательно)
надеюсь мюзикл понравится и вам..тематика данного мюзикла актуальна в наше время)поэтому его приходят смотерть как молодежь,так и старшее поколение)
;)
Гость
 

Re: "Любить сердцем" - псевдо-мюзикл или круто?

Сообщение Чужой » 07 окт 2010, 12:40

Что-то не верится, судя по отзывам , что смотрят все, это- дешевая реклама дешевого "для галочки2 мероприятия,которое нужно кому-то чтобы усидеть н в своем кресле и не более, темавысосанаиз пальца, как говорится :"О чем этот фильм? - Да не о чем!!!!" Поэтому игнор!!!
Чужой
 

Re: "Любить сердцем" - псевдо-мюзикл или круто?

Сообщение Музыковед » 07 окт 2010, 19:17

В вашем городе к сожалению нет профессионалов, способных сделать мюзикл, то, что мы видели это чистейшая бальная хореография, все держится на харизме спортивной пары Губайдуллин+Чубракова. +100!!! Никите и Юле, остальные - "пятое колесо в телеге"
Музыковед
 

Re: "Любить сердцем" - псевдо-мюзикл или круто?

Сообщение волк » 09 окт 2010, 17:42

:Bravo:Баба Яга всегда против! Насосалась глюциногена и смердит! Ребята из Нефтехимика делают Дело! Спасибо за творчество!
волк
 

Re: "Любить сердцем" - псевдо-мюзикл или круто?

Сообщение волк » 09 окт 2010, 17:48

Однако и тебя зацепило! Не все продается в этом мире! Есть люди творческие , а есть завистники и хорошо, что Пигмалион живее всех живых!
волк
 

Re: "Любить сердцем" - псевдо-мюзикл или круто?

Сообщение Тыква » 10 окт 2010, 13:52

ну почему же только бальники.мне понравились весёлые ребята на батле,обстановка получилась наверно как и они хотели)очень захватывающий также номер с красными тканями,музыка и пластика ребят,вообщем до глубины сердца!ребята стараються для людей,донести себя,и всеобщую тему "защитить сердцем"=)спасибо.
Тыква
 

Re: "Любить сердцем" - псевдо-мюзикл или круто?

Сообщение Гость » 10 окт 2010, 19:10

Не стоит здесь кого ты выделять, у каждого своя задача. Никита Губайдуллин и Юля Чубракова как раз таки и являются основными героями мюзикла, естественно все внимание будет устремленно на них.
я сама участница этой постановки и вы не видели с какими горящими глазами выходили люди из зала, абсолютно не знакомые они подходили и благодарили всех участников концерта.Некоторые даже собираются идти во второй и третий раз.
У нас в Салавате итак не слишком часто проводятся такие мероприятия, так что лично я считаю, что можно уделить час своего времени и насладится творчеством.
Гость
 

Re: "Любить сердцем" - псевдо-мюзикл или круто?

Сообщение koshkaxz » 10 окт 2010, 21:55

:smile: и все таки молодцы ребята мюзикл получился что надо. супер!!!люди пытались достучатся до сердец зрителеи я считаю что у них это получилось очень трогательно и красиво!!! :good:
koshkaxz
 

След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал