Новогодний утренник-позор

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Новогодний утренник-позор

Сообщение Медик » 26 дек 2010, 20:39

Начну с того,что нам мед.работникам и членам проф. союза было сказано,что для того,чтобы пройти на нов.утренник надо купить билеты по цене 80 руб.Ну,да бог с ними,не обеднеем(хотя вопрос о том,за что,мы же члены прф.союза был),купили,пошли.Утренник был подготовлен на"отстаньте",старые костюмы у артистов,купленные наверно ещё при СССР,всё плохо организованно,призвали родителей вести хоровод,а малышам даже сквозь толпу родителей не видно было даже Деда Мороза.Выступали девочки из группы "super gerl" ,если не ошибаюсь,так одна из девочек была в разорванных чешках,да не просто в порванных,а у неё уже не было подошвы.Уважаемые организаторы утренника,на те деньги,что мы заплатили купите девочке хотя бы чешки! У Деда Мороза при себе даже леденцов не было,чтобы угостить ребёнка за стих,даже пустого мешка не было!Представляйте Дед Мороз без мешка.Вот так,больше не пойдём.
Медик
 

Re: Новогодний утренник-позор

Сообщение стекольщик » 26 дек 2010, 21:54

А в Алмазе сегодня нам все понравилось. И программа нескучная,и костюмы у героев-суперские. А подарков-море. Старший-аж 3 заработал-за стих, за костюм и т.д. :good:
стекольщик
 

Re: Новогодний утренник-позор

Сообщение Гость » 26 дек 2010, 23:14

А почему членам профсоюза утренник платный? :evil: Где наши взносы?
Гость
 

Re: Новогодний утренник-позор

Сообщение медик » 26 дек 2010, 23:26

Я написала про утренник,который был в Агиделе,если кому не понятно.
медик
 

Re: Новогодний утренник-позор

Сообщение участник » 27 дек 2010, 15:40

На работе дали 2 пригласительных билета в Драмматический театр пришли с двумя детьми как положено,а при в ходе в зал с родителей еще потребовали 2 билета.Мы были удивлены :o утренник вроде не для взрослых, благо у нас были с собой деньги и мы заплатили,но многие уходили.Как объяснить маленькому человеку,что праздника не будет?Глубокое не уважение!!!!!!!!!!
участник
 


Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал