ведущие "телеконтура"

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

ведущие "телеконтура"

Сообщение зритель » 27 янв 2011, 15:37

часто смотрю наше местное телевидение.много всякой ерунды,конечно,но иногда бывают интересные сюжеты.на новогодние праздники вообще хрень какую-то показывали,было ощущение,что мы живём где-то в далёком колхозе,а по "телеконтуру"трансляция из местного клуба идёт.но больше всего меня возмущают ведущие нашего телевидения.ну нельзя же к народу в таком виде!!!то на весь экран лицо с прыщами,то рожа опухшая,то девушка ,у которой проблемы с мозжечком и она всё время головой мотает.у нас в городе что,красивых людей нет?ни причёски,ни макияжа,как будто они мусор шли выбрасывать и случайно в кадр попали!может объявить конкурс и пусть зрители выбирают?нам же на "это"смотреть.
зритель
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение неЦА » 27 янв 2011, 22:24

Это норма в провинциальных городках в условиях информационного бума и безудержного потреблятства. Поясню. Девочка насмотрится новостей федеральных каКналов, и хотя, те тоже не без душка, но для нее то идеал, модель для подражания. А практики - ноль, вчера по подъездам шалупалась с местной гопотой, после развлекательная сельская программа в аськах и квантактах, авки вешала с подписью "секси" или "модЕль", хотя за подписью на говнофото прекрасно видно, что раздвинет и за пару балонов дешевого пойла первому(ладно, второму) встречному. Собственно так и вырастает в прокуренном мозгу иллюзорное сознание собственной модельной внешности и дикторского мастерства, с чем она, вперемешку со спокойной совестью и готова кривляться перед камерой. А там сами боги ретуши драпают поджав хвосты. Дальше местные апЕраторы, кто тоже успел проверить эту на "секси". И все, в эфир, в воздух, в кабель, в интернеты! Кого волнует блевотный стиль и говнокачество? Да никого, nobody cares. Большая часть все равно не смотрит, даже на себя, тем более со стороны, а оставшиеся схавают и гораздо худшее. Thats all folks! :pardon:
неЦА
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Albina » 28 янв 2011, 00:12

Зритель, как я тебя понимаю!!! ну почему хотя бы нельзя с каким-нибудь магазином договориться, чтобы хотя бы одевали наших ведущих??? и реклама магазину была бы! вот раньше помню "Карделия" одевала их в одно время....В. Дзень в одной и той же толстовке несколько лет репортажи ведет....

и еще! бесят ошибки в объявлениях "бегущей строкой"! там что никто не проверяет набранные объявления??? куда захотели, туда запятую поставили, где не надо - точку, а про "ь" вообще молчу....
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение тоже зритель » 28 янв 2011, 08:36

Увы, полностью согласен с выше изложенными фактами , не смотрю телеконтур во многом из-за этого !!!Репортажи неочём и ведущие тоже !!! :(
тоже зритель
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Антон » 28 янв 2011, 09:01

Че вы на них гоните? Нормальные ведущие, я бы им вдул.
Антон
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Полиглот » 28 янв 2011, 10:58

Уважаемые жалующиеся!!!!!! Вы так думаете, что любой человек способен стать квалифицированным журналистом? А вы пробовали? Кстати в Телеконтуре всегда рады тем кто хочет себя попробывать в журналистике. А вот по поводу одежды это вообще обсуждать не красиво, мало ли у кого какие доходы? Главное, какой человек внутри. А Вика светлейший умнейший души человечек. Вы не представляете на сколько? Да и вообще кому я говорю по-моему образованием на этом форуме и не пахнет.....а жаль.
Полиглот
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение жу-жу » 28 янв 2011, 13:15

полностью согласна, один с прыщами, другая немыми волосами. Их не только приодеть надо, но и отмыть, и к косметологу сводить. Если они на экране предстают перед нами во всей красе, какие же они дома, в повседневной жизни?!
жу-жу
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Я » 28 янв 2011, 13:40

Ну наконец-то подняли эту тему, то что Дзень в одной толстовке ходит ещё пол беды, но то что женщина за собой совершенно не ухаживает :o это просто ужас :cry: . Даже дома находиться в таком виде непозволительно, макияжа-ноль, волосы, кожа, ногти-никуда не годятся!!!! Да и вообще она больше на мужика смахивает. Ещё две "красавицы" мелькают иногда :crazy: - отбирали чем страшнее тем лучшее. Неужели в нашем городе нет приятных, ухоженных девушек :Search: , конечно 18-летних соплюшек тоже не очень хотелось бы. :girl_blum:
Я
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение алёна » 28 янв 2011, 13:55

Полностью согласна! Давно обратила внимание на это дело.Я тоже не модель,но на работу считаю обязательным сделать причёску и накрасить глазки.А тут на телевидение в таком виде,как с подуна проснулась.Вообще не уважение к зрителям.
алёна
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение барабаш » 28 янв 2011, 14:01

Может быть и странно ,но спешу не согласиться с предыдущими высказываниями.
Есть анекдот про Дикий Запад,в котором говорят - не стреляйте в музыканта,он играет .как может.
Не всегда( а в основном- почти не всегда) внешность и умственные (интеллектуальные)способности соответствуют внешним данным.Сюда же можно отнести финансовые способности организации,возможности и отдачу руководства.
Того же спеца по макияжу на ОРТ оплачивают не дикторы и журналисты.А сколько зависит от света и камер?
То что Дзень в одной толстовке не ее беда,а беда руководства ,которое допускает ,в погоне за фин.благополучием показ талантливого журналиста в таком ракурсе. Да , есть и случайные люди ,а где их нет?Время расставит все по своим местам.Идет формирование и становление телекомпании.Посмотрите съемки ЦТ 60-70х годов и сравните с нашей,доморощенной компанией.
p.s.Телеконтур не смотрю ,на уфанете их пока нет
барабаш
 

След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал