ведущие "телеконтура"

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Землячка » 28 янв 2011, 17:06

Присоединяюсь ко всем предыдущим форумчанам.Не хочу,чтоб на нас вешали ярлык безвкусия и безграмотности,глядя на наших ведущих.Давно их пора поменять и создать креативное интересное телевидение.Нет ни одной передачи,задевающей прблемы:сплошь и рядом все хорошо да прекрасно.Понятно чей это рупор,не наш,простых жителей,это точно.Я не вижу элементарного уважения к своему зрителю,передачи создаются по принципу:съедят и так.
Землячка
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение телезритель » 29 янв 2011, 01:02

о каком становлении телевидения идёт речь?сколько лет уже работает "телеконтур",сколько можно "становиться"?стоим на одном месте!о профессионализме Виктории судить не берусь и какой человек она не знаю,здесь речь идёт об уважении к зрителю.согласна,что во многом вина руководства.но элементарный набор косметики есть у каждой женщины,да и пилочка для ногтей,думаю,тоже.
телезритель
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение алёна » 29 янв 2011, 11:40

Вот только не надо их жалеть и защищать.Любая жнещина знает,что даже когда нет средств можно сделать самой красивую причёску и макияж,было бы желание.А их вид-это элементарная лень.
алёна
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Превысокомногорассматривающий » 29 янв 2011, 20:22

Телеконтур- а в натуре телеКОНТРА!
P.S. Во время революции контрой называли всё, что идёт против неё, т.о. телеконтур- против телевидения (нормального телевидения). И ещё бесит, что там каждый раз мусоров хвалят! А на счёт одежды- так может им так мало зарплату платят, что денег не хватает, а спонсоров нету. А мне кажется, использовали бы они в качестве спонсоров мусоров- они зайдут в любой бутик, конфискуют пару шмоток,(или взяточку) вот и одёжка для ведущих! А то что получается, ТЕЛЕКОНТРА зря мусоров рекламирует что ли?
Превысокомногорассматривающий
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Monika » 29 янв 2011, 22:14

:D давайте дружно скинемся Виктории на косметику.....репортажи у нее неплохии, и голос приятный, но над внешностью надо поработать!!!
Monika
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 00:22

Полиглот писал(а):Уважаемые жалующиеся!!!!!! Вы так думаете, что любой человек способен стать квалифицированным журналистом? А вы пробовали? Кстати в Телеконтуре всегда рады тем кто хочет себя попробывать в журналистике. А вот по поводу одежды это вообще обсуждать не красиво, мало ли у кого какие доходы? Главное, какой человек внутри. А Вика светлейший умнейший души человечек. Вы не представляете на сколько? Да и вообще кому я говорю по-моему образованием на этом форуме и не пахнет.....а жаль.

а что нужно быть неопрятной, но зато умной чтоли? раз ТАКОЙ квалифицированный журналист, то уж наверно можно догадаться что на ТЕЛЕВИДЕНИИ прежде всего люди смотрят на человека на экране, а уж потом его слушают, это вам не радио.
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение опять я » 30 янв 2011, 00:48

да что в общем то все к одной Виктории пристали.это ладно ещё сейчас программу "что новенького"не показывают.там вроде все при макияже,но смотреть было невозможно.мне беленькая девушка собачку напоминала,которые раньше в машины на панель ставили и она всю дорогу головой мотала.меня даже голос за кадром в их заставке раздражал.у меня есть предложение:пусть ведущих на экране не показывают,а только голос за кадром будет.
опять я
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение ириша » 30 янв 2011, 11:52

Да никто не говорит про ее профессиональные,и тем более личные качества. И причем тут доходы. Сейчас можно одеться недорого и со вкусом. А то смотришь-вроде женщина, а вроде и не похожа. Почему на центральном ТВ такого нет? Согласна-это же не радио.
ириша
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Клеопатра » 30 янв 2011, 16:54

Такие умные все тут собрались :D
Идите в дикторы или телеведущие, а мы на вас посмотрим и потом тут коллективно и обосрём :ROFL:
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Артурка » 30 янв 2011, 17:43

Чё этих ведущих обсуждать?! Подключайте "УФАНЕТ" :Bravo: там столько ведущих))
Артурка
 

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал